Страницы: 1
RSS
Хабаровский край-Магаданская область
 
Всем доброго времени.
Ситуация такая: наметили достаточно сложный маршрут(пеший, водный) на пару месяцев(июнь, июль, август, сентябрь-пока точно не ясно) может и больше, территориально Хабаровский край(конкретней в пм) Нас двое. Но для более безопасной и веселой поездки мы с напарником решили что напарники нам тоже не помешают, если кому то это тоже покажется интересным, и мы сойдемся в наших взглядах то милости просим. Бюджет достаточно не маленький, зависит от вашей снаряги и местонахождения. Ищется в первую и единственную очередь опытные люди, имеющие опыт водных походов, хорошая выносливость на пеших маршрутах, психологическая выносливость. Все остальное пжлста в пм, с кратким рассказом о себе, извините что так дотошно) Сами мы находимся в Москве.

 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

А ниточку маршрута нарисуете?

 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

да, отправил пм.

 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

И так мы согласовали приблизительный маршрут с товарищем. Пока выглядит он так. Аян-р.Алдома-Тукчи-р.Улья-Охотск-пос.Иня-р.Кава-пос.Балаганное-Магадан.
Нитка маршрута http://farm8.staticflickr.com/7028/6757226789_b909b19e6d_b.jpg (Аян-Охотск) http://farm8.staticflickr.com/7158/6757237111_8f3ff57824_b.jpg (Охотск-Магадан)
С удовольствием выслушал бы советы, мнения о поселках, дорогах, береговой линии зал.Алдома-Тукчи и прочую полезную информацию, т.к в сети инф. крайне скудна.
На данный момент нас двое.

 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

там заповедник Джугджурский еще сам думаю как там пройти

нет сумашествию
 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

=====С удовольствием выслушал бы советы, мнения о поселках, дорогах, береговой линии =====

Ребята по вашему маршруту берег в основном прямой, бухт практически нет, как следствие всегда сильный прибой, высаживаться на берег сложно. Часто туман закрывает видимость полностью.Это по воде.
Тропа вдоль побережья по телеграфной линии Чумикан- Магадан полностью заросла, линия заброшена. Пляжем во многих местах не проити, прижимы.Заповедники: Джугджурский и на реке Кава.Это по суше.
 Бывал на побережье в районе устья Кирана это юг, возле Охотска и севернее устья реки Иня у мыса Гадикан.

Для туриста главное еда и покой.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

Поднимем, по прежнему ищутся попутчики..

 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

О спасибо! а ведутся ли разработки в Тукчи?

 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

Про Тукчи не знаю, но в устье Этанджи ( по фильму Ольховского) база геологов. Оттуда есть вездеходная дорога на Улью. В фильме их подвозили вездеходом до перевала.

Для туриста главное еда и покой.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
 
Re: Хабаровский край-Магаданская область

Да, это я видел. Это и есть Тукчи... но в сети много информации что рудник могли закрыть... буду писать в Артель.
Спасибо!

Страницы: 1
Добавить публикацию