Страницы: 1
RSS
ШриЛанка на 8 марта
 
походу, предыдущая попытка навсегда сгинула в недрах модераторской системы. Если вдруг всплывет - эту просьба удалить.

Итак, готов взять с собой желающих получить за дофига денег кусочек лета - поплавать по теплым речкам в умеренно-экзотической стране. Мероприятие рассчитано на полиэтиленовых каякеров или на надувастики (каркасные лодки исключены, реки крутопадающие и каменистые), уровень начинающий-продолжающий, ничего сложного я не планирую, и есть возможность подстроить уровень сплавных участков под образовавшуюся компанию. Жаждущим экстрима на жеппу придется искать другую команду, предупреждаю заранее. Кому вылавливать - найдется. На закуску будет пара дней на океане, начинающим мало не покажется. Экскурсионная программа не предусмотрена, на нее просто не останется времени (затея вообще не будет иметь ничего общего с пляжным туризмом).
Сплавные участки на реках короткие, шмотки в лодке возить не понадобится. Живем в (относительно) цивилизованных условиях.

Сроки: мои билеты со 2 марта (прилет в 18:00 _местного_ времени) по 10-е (в Москве в 15 с чемтотам), это всего четыре дня отпуска, остальное попадает на выходные и праздники. Можно лететь в другие даты и на другой срок, но если вы прилетаете раньше или уезжаете позже - вам придется самостоятельно решать проблемы с транспортом и жильем (нет, жить под елкой в этой стране не получится, елок нет) - это несложно, просто стоит денег. Если наоборот - подберем, не проблема, просто вы пропустите сплавной день.

Цена вопроса складывается из цены авиабилета - можно пробовать экономить, выбирая чуть другие даты или другие авиакомпании (я летаю Emirates, они не единственные и не самые дешевые), главная задача - как-то образовать свою тушку и лодку в аэропорту Коломбо не слишком далеко от 2 марта, и расходов на аренду транспорта и жилья - тут сэкономить не получится, если только не за счет сплава, остальные затраты на этом фоне неразличимы в микроскоп. Я рассчитываю уложиться в сумму, немного превышающую $1000 (+ цена авиабилета), вместе с пивом и лобстерами к обеду, но без форсмажоров и прожигания жизни.

Как оно было в 2010 - можно посмотреть здесь, ну и пара фоток этого декабря до кучи.

На текущий момент нас трое, т.е. минимальный квант участников набран.

Присоединиться можно вплоть до вечера 1 марта, если, конечно, вы купите билет. Email для связи: onetime44@kayak.msk.ru - проработает пока на него массово не повалит спам, или проявляйтесь со своими координатами здесь (напоминаю, у меня тут нет регистрации и я никому не могу отвечать в личку)

Необходимо иметь загран, действующий _шесть_ месяцев с даты прилета, и, желательно, прививки от гепатита и брюшного тифа (желтой лихорадки там, якобы, нет) - сертификат никто не спросит и никому он там не нужен, но если вы сдохнете от собственного раздолбайства, местные крокодилы будут рады.



 
Re: ШриЛанка на 8 марта

я очень надеюсь, что смогу! пока немного денег не хватает...

 
Re: ШриЛанка на 8 марта

> я очень надеюсь, что смогу! пока немного денег не хватает...
ха, мне бы эти проблемы.
Мне пока МНОГО денег не хватает (вот примерно всех). Но поскольку билет и сдать-то назад можно только с потерей 300 евро, деваться уже некуда ;-)




 
Re: ШриЛанка на 8 марта

Все меньше вероятность, что я смогу поехать (( и дело даже не в деньгах...
Жаль, что узнал о мероприятии поздно. Щас бы еще месяц - и было бы сильно проще выбраться.
В общем, удачно съездить ))
PS: Если у меня вдруг каким-либо чудесным образом сложится - сообщу.

 
Re: ШриЛанка на 8 марта

> Все меньше вероятность, что я смогу поехать (( и дело даже не в деньгах...
Кто хочет - найдет средства, кто не хочет - причину.

> Жаль, что узнал о мероприятии поздно. Щас бы еще месяц - и было бы сильно проще выбраться.
ребята с которыми я еду сейчас, тоже узнали поздно - за две недели до вылета в предыдущий мой раз. Но они туда - хотели, поэтому мы договорились на другие даты.
Еще через месяц там начнется муссон, и реки станут малопригодны для начинающих. Да и жить под муссонным дождем так себе.
Но в октябре он, если что, прекращается, пишите ;-)

Для остальных напоминаю, что все еще ищу желающих дополнить нашу компанию на март, условия в первом посте.




 
Re: ШриЛанка на 8 марта

хихи - авиабилеты по 22 с копейками тыщи еще есть.
Никому не нада?



Страницы: 1
Добавить публикацию