Страницы: 1
RSS
Поход в Черногории август
 
Всем привет! Планирую поход по горам черногории  этим августом 4 - 14 . Сроки можно сдвинуть в пределах 2-31 августа. Опыт походов - не маленький. Хочется небольшой веселой компании. За основу я взяла вот этот маршрут: http://pohod-v-gory.com/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8/  Но! Идем мы сами, не с инструктором, тк поход не сложный а русский инструктор в черногории дорог. О себе: мне 22 года. Я позитивный, любящий горы человек. Территориально я в СПб. Готова вписать у себя будущего сопоходника, чтоб узнать друг-друга перед походом. Я http://vk.com/asia_maugli
;
 
Re: Поход в Черногории август

Здравствуйте! Жарко Вам будет в августе. По моему для тех мест лучше конец сентября - октябрь. Подумайте

 
Re: Поход в Черногории август

Был там в октябре - и то жарковато было.

 
Re: Поход в Черногории август

Господа, я же написала в тексте сообщения, что ищу попутчиков, а не прошу советов) будьте внимательнее)
P.S.
Я очень много раз бывала в Черногории, так как у моей семьи там квартира. Жара не смертельная. Особенно в горах) Особенно вечером)

 
Re: Поход в Черногории август

Сколько вас уже собралось?

 
Re: Поход в Черногории август

Прошу указать эл. почту для "выяснения деталей"
Или сюда shulyakov.sergey@mail.ru
МЧ 26 лет, Калининград
Из опыта походов - по области, Крым, Кавказ
в достаточной мере позитевен и жизнерадостен)

 
Re: Поход в Черногории август

Хочу участвовать. Но есть вопросы. Я живу в Гомеле, Беларусь. Походы - Крым , Карпаты. Кавказ. Профессия - врач - реаниматолог. Мне 45 лет, сыну, минскому  студенту 20 лет. Пойдем, конечно, Черногория давно зовет. В общем понятно, мы  одной  крови. Но есть вопрос пока что один  как Вы добираетесь туда?

 
Re: Поход в Черногории август

На майские были в Черногории. Потрясающе красивая страна! По ней красиво даже просто ехать! В любое время года и в любую погоду - путешествуйте! Мы сплавлялись по р. Тара, потом тусили на море. Есть контакты русскоязычных ребят, у кого можно остановиться на море в р-не г. Бар. Если есть вопросы - пишите, всем, что есть, поделюсь и всё расскажу: mamadzanova@gmail.com. Сама из Беларуси

Страницы: 1
Добавить публикацию