Страницы: 1
RSS
Сплав и рыбалка!
 
Набираю группу для сплава по красивой Сибирской реке на Енисейском Кряже, с рыбалкой на хариуса, ленка и тайменя! Желательно мужчины. Можно с детьми от 12 лет. Бюджет - 25 т.р. (из Миасса, Челябинска, Тюмени, Ебурга, Кургана)...август (чистый сплав 12 дней + дорога до Красноярска и обратно + заброска 1.5 суток и + выброска 1 сутки, и 1-2 дня в Красноярске по желанию (чтобы посетить Столбы и зоопарк "Роев Ручей") = 20 дней. Подробности: Borysik2006@mail.ru (название реки не говорю...поймите меня правильно!). На моей странице в соц.сетях можно посмотреть фильм об этом сплаве.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Сплав и рыбалка!

Здравствуйте Борис. Нас пока три мужчины из Удмуртии (г.Глазов). Кат. Иркут 4. Приличный опыт сплавов. Заинтересовал нас таймень. Желательны подробности. С уважением. Сергей.

 
Re: Сплав и рыбалка!

Есть интерес, можно подробнее?Челябинск, 2-3 человека, весь шмурдяк есть . sab собака 74.ru

 
Re: Сплав и рыбалка!

Для 4-х местных катов в верховьях Реки будет тесновато - самое лучшее - это резиновые лодки (ПВХ) и байдарки. У меня на странице на сайте мой мир есть альбом с фото о сплаве и фильмы, которые делаю сам - можно почерпнуть массу информации: http://my.mail.ru/mail/borysik2006/
Также можно зайти в блог о походах, где есть информация о самих походах, сплавах, так и отзывы людей, которые со мной ходили и ходят в разные путешествия по стране: http://my.mail.ru/community/blog_borysik2006/
Более подробную информацию и план сплава по дням могу скинуть на адрес - пишите сюда; Borysik2006@mail.ru
По деньгам - сплав с забросками, выбросками, продуктами и питанием выйдет в 16-17 тыс.руб. без ж/д дороги до Красноярска. Более подробно со всей раскладкой также вышлю на адрес. На сегодняшний день (100%) нас 4 человека...хочу набрать не более 8 -10 чел. (можно и женщин). Река не сложная, очень красивая и рыбная.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Сплав и рыбалка!

Читайте информацию ниже...
Кроме сайта мой мир - фото и фильмы о сплаве есть в одноклассниках, в контакте, в facebook и некоторых туристических сайтах. Читайте отзывы и планы на 2015г. в моём блоге.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Сплав и рыбалка!

Сергей из Глазова, как с вами связаться?

 
Re: Сплав и рыбалка!

Добрый день!
Увы, группа на сплав давно набрана и никого больше не беру. А так: Borysik2006@mail.ru

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
Страницы: 1
Добавить публикацию