Страницы: 1
RSS
Ищу группу: Июль-Август Кареля/Алтай
 
Все привет! Ищу группу 14 Июля- 20 Августа
М, 29, опыт имеется, умею развлекать песенками у костра ;)

байдарочная карелия (могу присоедениться один без лодки или экипадем с Ж-38 лет, своя КНБ)
Или катамараны - но своего нет.  Карелия/алтай/саяны   (опыт 4КС, Катунь)

Пишите на iljyab собачка gmail.com
буду рад предложениям!

Edited by smileis on 03/06/15 08:08 PM.

 
Re: Ищу группу: Июль-Август   Кареля/Алтай

Доброе время суток. Сами откуда? Возможно будет место карелия или алтай

...судьбы нет,кроме той,что мы творим сами...
...судьбы нет,кроме той,что мы творим сами...
 
Re: Ищу группу: Июль-Август   Кареля/Алтай

Забыл написать - г. Тула


 
Re: Ищу группу: Июль-Август   Кареля/Алтай

Сплав по реке Народа с 1.08.2015.Есть 3 свободных места.Время на воде 11-13 дн.Заброска из Инты.Выброска Приобье.
Всего вместе с дорогой 18-22 дн.Бюджет около 25 тыс.Пишите nahal.1972@mail.ru


 
Re: Ищу группу: Июль-Август   Кареля/Алтай

Есть два места. Идем на 8 дней на 4местных катамаранах во второй половине июля. Из Москвы.  От Алакуртти по  р. Тунтсайоки и р. Тумча. Три семейные пары (34-40) и 5 детей от 5 до 12 лет.
Звоните 8(926)575-37-20 или shukmanelena@gmail.com Вышлю подробное описание маршрута, если заинтересует:)


 
Re: Ищу группу: Июль-Август   Кареля/Алтай

Приветствую!
Присоединяйтесь к нам! Нам очень нужны люди в команде единомышленников)
Хотим пойти в Карелию на 2 недели как раз в этот период на байдарках, маршрут пока планируем, рассматриваем все предложения. Песенки у костра это прекрасно! Тем более у нас из желающих есть люди с большим походным опытом, а также 2 хорошо поющих участника, Есть прекрасная возможность сделать поход таким, как мы все захотим!
Если предложение интересно, напишите мне holodnikova@list.ru, с радостью расскажу вам все подробности)
Кстати, мы почти земляки ;)

 
Re: Ищу группу: Июль-Август   Кареля/Алтай

Приглашаем в байдарочный поход по оз. Кереть, вокруг острова Венчаны. Неспешный поход с 5,6 дневками примерно на 2 недели. Мы опытные туристы М. 67,40,20,17. Ж.40,38,17  .На "Таймень-3. Выезд из Москвы после 10.07.2015 г.Рыбалка,грибы, ягоды, песни у костра.

Страницы: 1
Добавить публикацию