Страницы: 1
RSS
Возьмите мужской экипаж - не прогадаете (август +
 
Двое мужчин 34+16 лет присоединятся к веселой компании на воде.
Есть снаряга КНБ-2(Катран) и Салют-3. Снарягой можем поделиться, в т.ч. с разбивкой экипажа на две байды.
Есть опыт 1-3 к.с. как с алкоголем так и без него. Можно с тяжелыми подходами.
Упорны, адекватны, вмеру веселы и общительны,

8911-9963408
аська 210614212

 
Re: Возьмите мужской экипаж - не прогадаете (август +

Хоть я пока и не представляю из себя компании, но, мне кажется, мы могли бы найти общий язык и совместными усилиями выйти на ее уровень...
Кстати, куда путь держать изволите? Откуда родом? Извините за нескромное количество вопросов..


 
Re: Возьмите мужской экипаж - не прогадаете (август +

Северная Карелия 14 дней с 7-8 по 22-23 августа Чирко-Кемь
Приглашаю в Северную Карелию на реку:  Чирко-Кемь с 7-8 августа (отъезд из СПб – по предварительной договоренности – и из других городов – можем встретиться либо в Питере, либо на месте) по 22-23 августа (приезд). По будням легче как уехать, так и вернуться. Да и групп будет в параллели поменьше.
Маршрут 180 километров.  ОТ Сонозера до Боровой. Множество порогов – от 1 до 3  категории сложности. Если слишком сложно – можно обнести.
Минимум 3 дневки. Кроме порогов – и рыбалка, и достопримечательности, и  грибы с ягодами заслуживают пристального внимания!. В день 15-20 километров маршрут – можно больше, можно меньше, когда катаемся на порогах – без особого рванья и без стремления пронестись по реке с максимальной скоростью вытаращив от напряжения глаза.
Я пойду в любом варианте, так что приглашаю тех, кто так и не смог найти попутчиков.
Свое судно надо иметь, как и личную снарягу. Минимальный опыт хождения по порогам быть должен.
Прекрасная северная Карелия, море ягод, грибов и рыба! Давайте полностью почувствуем вкус жизни на природе!!! Скоро зима!!! Чтоб её…..
35 л, Щука-2.

Если плохо - попрыгай... Лучше не будет, но зато отвлечешься!
Лучше не будет, ....
:-))
 
Re: Возьмите мужской экипаж - не прогадаете (август +

Чук, вы случайно не Игорь ПрокопЧУК с сыном?))) Впрочем, это не важно))) Я -- Ира Андрианова с дочерью:-)) Мы также ищем, куда бы присоединиться числа с 13-14 на дней 7-9? Но лодки у нас нет, увы.

 
Приглашаем в байдарочный поход в Карелию

Срочно приглашаем в байдарочный поход по оз. Кереть двух матросов любого пола. Билеты покупаем 22.06. Из Москвы 15.07. Неспешный поход с 5,6 дневками примерно на 2 недели. Мы 67(М),45(М), 30(М), 20(М), 40(Ж),30(Ж) 30(Ж),17(Ж). Рыбалка, грибы, ягоды, песни у костра. aprokofiev@rbc.ru 8 905 730 31 12. Анатолий.

 
Re: Возьмите мужской экипаж - не прогадаете (август +

Могу предложить наши маршруты 3-ей и 4-ой к. сл. ( Красненькая - Тумча). С 01.08 по 13.08.15г.
Владимир.

 
Re: Возьмите мужской экипаж - не прогадаете (август +

Господа и дамы!!! Смотрите пожалуйста на даты публикации постов - мое предыдущее сообщение в этой теме датировано 2006 годом!!! Ваши предложения в личке и на мыло рвут мне душу - потому как в этом году я никак не смогу - работа чтоб ее!!!
Всем самого лучшего сплава - оторвитесь и за меня!!!


Лучше не будет, ....
:-))
Лучше не будет, ....
:-))
Страницы: 1
Добавить публикацию