Страницы: 1
RSS
Камчатка в июле 2016г.!
 
Срочно набираю группу из 6-8 чел. для путешествия в июле по Камчатке (Срочно! Пока авиабилеты дешёвые! Были 41-43 тыс.руб. туда-обратно из Ебурга и Челябы, а сейчас 24-25 тыс.руб.!!!). Нас сейчас 3 чел.(2 мужч. и1 жен.). Коротко программа; Восхождение в кратеры вулканов Авачинский, Мутновский, Корякский? – морская прогулка по Тихому океану до о.Старичков, рыбалка в Тихом океане и на реках Камчатки, восхождение в горы (Голубые озёра), Халатырский пляж, экскурсия по г.Петропавловск-Камчатский, купание в горячих источниках, возможно поездка в Эвенские и Корякские посёлки Эссо и Анавгай и т.д.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

Корякский - совсем другая история

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

Не спорю....но для подготовленных людей и которые хотябы ходили в горы...со мной сейчас летит 9 чел. и среди них есть те, кто в палатке всего один раз ночевал...на берегу реки. В общем то я уже больше никого не беру...билеты купили...не возвратные...

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

На сайте Ерафлота появилась инфа, что эти билеты с вылетом после 1 апреля  - возвратные, 2500 штрафа, кажется...
А вообще, то, что мы купили из Москвы за 20 тыр уже дня 3 как стоит по 51 тыр..... кончились дотационные билеты

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

вот эти подготовленные люди и скажут поглядев на скально-осыпную Коряку с 2.5 км перепадом, который за день сделать надо - да ну нафиг...;-)
билеты туда и правда кончились, остались только "оттуда" дешевые.

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

из любопытства спрошу, так как сам лечу на камчу.... вы в какие сроки там будете бывать?

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

Мы летим с 15 по 31 июля...и билеты вчера были по 50 тыр, а сегодня я увидел вновь по 27 тыр. из Челябинска.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

ясно, спасибо! а я на камчатку полечу с 30.07. по 27.08 :))
потом,думаю, если народ до февраля не доберется местный, то размещу тут свое предложение... к февралю и маршрут будет окончательно составлен.

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

если найду билеты из Новокузнецка в пределах  30 тыс. туда-обратно, то я с Вами, только я не совсем спортивный человек, работающий в офисе)))(((  

на какую сумму рассчитывать по мимо билетов?? и планируется у вас на лето что-нибудь некатегорийное в Сибири

Edited by Фыва Цукен on 12/01/16 06:38 PM.

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

а опыт у вас какой?

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

Информация для всех!!! Мы летим с 15 по 31 июля 2016г. Кто будет в эти сроки на Камчатке путешествовать!!!
Возьму, как попутчиков...
- 17 июля на Морскую прогулку на 6 часов  (Авачинская бухта, Тихий океан, о.Старичков, рыбалка 1 ч.) - возьму 2-4 чел.
- 18 июля поездка на Мутновский вулкан (в кратер), водопад "Опасный", водопад "Волосы Вероники" - возьму 1-6 чел.
-  28 июля до 30 июля На берег с палатками в бухту "Тихая" на яхте под парусом - возьму 1-5 чел.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!Edited by 2611BORIS on 26/01/16 07:20 AM.

Edited by 2611BORIS on 26/01/16 07:22 AM.

Бери рюкзак и пошли со мной!!!
 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

Если я надумаю, мне что-то будет стоить данная экскурсия?

 
Re: Камчатка в июле 2016г.!

Конечно!!! А кто-же будет за вас платить за экскурсии и заброски? Посмотрите цены на официальных сайтах на эти экскурсии - беру, чтобы было дешевле и нам и вам.

БЕРИ РЮКЗАК И ПОШЛИ СО МНОЙ !!!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
Страницы: 1
Добавить публикацию