Страницы: 1
RSS
Июль 2016. Йоканьга
 
Кольский. Планирую пройтись по Йоканьге. Пока один. Пути подхода к реке и точное время можем обсудить здесь. Для меня более удобно начать в первых числах июля.

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

здравствуйте. а почему не август? -комаров меньше. грибы. медведи сытые :)
я просто тоже думаю. пока я выбираю между Путоранами (не могу пока быть уверенным в заброске) и Йоканьгой.
у меня пока что сроки 06.08 - 22.08
тоже хочу один, но если кто-то "пойдет рядом" буду только ЗА.

вы на байдарке? какие условия? считали вес рюкзака, маршрут считали? спутниковый телефон? как добираться будете на место старта?

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

"почему не август?" - Есть веские причины у меня, чтобы стартовать в июле, долго рассказывать, + воды в июле значительно больше, этот фактор, применительно к маршруту, значительный.
"тоже хочу один" - Я то как раз не хочу в данном случае идти в одиночку, иначе не давал бы объяву.
"вы на байдарке?" - Нет, на катамаране.
"какие условия?" - Никаких спецусловий. Все как обычно.
"считали вес рюкзака" - Считать-то считал, но что считает рюкзак, относительно моих подсчетов...?
"маршрут считали?" - Считал, в смысле просчитывал. Значительную часть его ходил раньше. Но готов обсудить предложения.
"спутниковый телефон?" - Не беру.
"как добираться будете на место старта?" - Старт от Ловозера по воде, далее классическим вариантом.

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

СОБИРАЕМСЯ В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ ЗАБРОСКА ВЕРТОЛЕТОМ Т 9106641067 АЛЕКСАНДР 2444

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

Ясно. Спасибо. Не хочу. Интерес другой.

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

Готова присоединиться, сроки и компания подходящие

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

иду  в тот район в августе ... нас пока трое ... группу согласен добрать до 6 человек

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

День добрый. Можно сроки, примерные даты и цель сплавов - рыбалка или просто отдых? Категорийные? Почта max-76 собака инбокс.ру

 
Re: Июль 2016. Йоканьга

август какие даты? маршрут какой?

Страницы: 1
Добавить публикацию