Страницы: Пред. 1 2
RSS
Плато Путорана летом 2016 года
 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Ищем 2-х чел на катамаран 6-ку: Котуйкан-Котуй. Вылет из Москвы 07.07. Алексей (915)035-97-20, debet_1@mail.ru

Edited by Фыва Цукен on 06/06/16 06:16 PM.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Собираемся на Микчангду. Ищем варианты совместной заброски на оз. Лама 25 июля и выброски 6 августа. Рассмотрим варианты объединения групп или присоединения отдельных участников.

 
Re: Плато Путорана летом 2016 года

Ярослав! Вы планируете ехать в апреле 2017?
Можно узнать подробности?
89213322642

 
Re: Плато Путорана летом 2017 года

Ищу, к кому присоединиться в поездку на плато летом 2017-го. Возможно, ещё пара-тройка земляков, товарищей по поездкам, заинтересуются, тогда будет  интересна совместная заброска.
Пока мы опасаемся самостоятельно разрабатывать маршрут, будучи совершенно незнакомы с регионом. Изучаем, читаем. :)

 
Re: Плато Путорана летом 2017 года

Несмотря на ремонт аэропорта, пока собираемся на Микчангду в 20-х числах июля. Ищем попутчиков на заброску на катере (нас всего двое) в восточную часть оз.Лама. С Вадимом Воронцовым собираюсь общаться после Нового Года. Билеты на самолет с пересадкой в Сургуте будем пытаться взять в первый день продаж - 1 февраля (расписание обещают вывесить после Нового года). Сверхнормативный багаж допускаться не будет, поэтому нам еще придется водой часть вещей отправлять, видимо....Короче куча сложностей, но пока все выглядит выполнимо, будем пытаться..

 
Re: Плато Путорана летом 2017 года

Мы тоже были на Микчангде вдвоем с приятелем, года 3 назад. Речка простенькая. Взяли легкий катамаран, раскладку около 300 грамм в расчете на рыбу (оправдалось). Без проблем вписались по весу рюкзаков в самолет.

 
Re: Плато Путорана летом 2017 года

пишите мне на почту ищю людей или человека на путорана я покачто один 30 дней отпуск в июле, в месте решим проработаем маршрут, в основном цель похода рыбалка пишите на почту speed-fac@mail.ru

 
Re: Плато Путорана летом 2017 года

Завидую:)  у нас на двоих в прошлом году было под сто килограмм включая все продукты. В этот раз, конечно ужмемся и большую часть продуктов можно купить в Норильске, но все равно получается больше разрешенных 20+5 кг на человека...Если группа большая и вся общественная снаряга на всех делится, то легче, конечно..У нас щука трешка. поэтому думаю наоборот, продукты купить и расфасовать в Москве и отправить все это заранее ж/д/водой...как бы только не пропал и не задержался груз..

 
Re: Плато Путорана летом 2017 года

Не, группы у нас нет, мы с приятелем давно вдвоем путешествуем. Снаряга уже подобрана достаточно легкая. Как начали на самолетах летать - прикупили себе по объявлениям двухместный катамаран вместо байдарки. Ну и оба мы - рыбаки заядлые. Совсем без рыбы не бываем - здорово экономится на весе продуктов

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию