Страницы: 1
RSS
Ундюлюнг-2017 (Якутия)
 
Река Ундюлюнг (Якутия). Сплав с рыбалкой на тайменя, ленка, хариуса, сига, окуня и щуку. Команда рыбаков-сплавщиков ищет 6 человек для сплава по рыбной реке Ундюлюнг в Якутии. Вылет из Москвы в город Якутск ориентировочно 23 июля. Билеты планируем покупать в декабре 2016 года. Назад планируем вылет с поселка Жиганск в Якутск в районе 10 августа 2017 года и далее в Москву, но пока еще не продают билеты на эти даты. Маршрут таков: Москва-Якутск (самолет), затем на вертолете в верховья реки Ундюлюнг. Затем сплав по реке Ундюлюнг 312 км до устья, откуда нас вывозят по Лене на катерах в посёлок Жиганск и далее оттуда вылетаем в Якутск, а затем на рейсовом самолёте в Москву. Сплав не коммерческий, все организуем сами. Все вопросы по электронке viktorv75@mail.ru или по телефону. Контактный телефон 8-903-561-07-14. Виктор.

 
Re: Ундюлюнг-2017 (Якутия)

Как в Туву сходили?

 
Re: Ундюлюнг-2017 (Якутия)

Сходили просто обалденно. Таймени, ленки и хариусы. Лоси, олени и медведи. Сбросьте Вашу электронку. Пришлю фото с поездки

 
Re: Ундюлюнг-2017 (Якутия)

Продолжаем набор участников для сплава по реке Ундюлюнг. Осталось 3 места.  Вылет из Москвы 23 июля, назад из Якутска 12 августа.

 
Re: Ундюлюнг-2017 (Якутия)

Hi!

Предложение актуально? Каков примерно бюджет поездки и сколько человек в группе?
Можно сразу на почту: poklad(злая собака)mail.ru

Jury

Страницы: 1
Добавить публикацию