Страницы: 1
RSS
Воеволи-хон - Котуй 2021 40 дней, Сплав по связке рек Воеволи-Хон - Котуй
 
Старт из Москвы в Туру, далее вертолетом на оз.Эдигу-Воеволи, далее по р.Воеволи-Хон до р.Котуй и по Котую до Хатанги.
Все расходы делятся по ровну, ориентировочно поровну.
Набираю группу из желающих посетить те места, насладиться чумовой рыбалкой и девственной природой.
Опыт длительных походов очень желателен.
Идем на катамаранах.
По предварительным подсчетам должны влезть в бюджет до 150к с человека.

По вопросам можно писать сюда или на почту- dmitry.berniki@gmail.com.
 
Не уверен, что в 150 влезете. Две недели назад запрашивали счёт на оплату вертолёта в Красавия. Так они теперь турьё стали нагибать по полной. Мало того что час подорожал, так ещё и за прогрев двигателя при взлёте (2 раза) оплачивает тоже арендатор.
В 150 влезали в позапрошлом году.

В прошлом в Якутии вахтовка + вездеход встали в 320. Цены на заброску начали ломить нормально.

На самом деле завидую вам, с удовольствием пошел бы (давно планирую те края. плюс даже каты и мотор в Туре лежат), но край 20-25 дней могу. На 40 с работы и из семьи не отпустят.
И правильно я понимаю, что на следующий год, а не на этот? 2021 написали верно или опечатались?
 
150 тысяч считалось по ценам осени 2019года.
в это входило:

Авиабилеты москва-москва  50тысяч
Заброска до озера воеволи  40тысяч ( при группе 10чел) (подавался официальный запрос в красавиа)
посылки с катами и жратвой в Туру -около 20тысяч
Остаток на жратву, приобретение группой мотора ( с последующей продажей его в хатанге) и гсм.

Бюджет указан с человека!!!!

Поход состоится в 2021году при любом раскладе!
 
Понимаю, что с человека. Пишу же, что месяц назад мы запросили счёт в Красавиа.
Просто рекомендую вам уточнить актуальные цены у красавиа на данный момент.
Боюсь, что будете неприятно удивлены. По крайней мере у наших так и получилось.
И не в коем случае не отговариваю - сам хочу туда.
 
Смысла уточнять сейчас нет, доллар скачет, топливо в цене скачет, осенью нужно повторно уточнять и уже бронить и столбить цену.
 
Считайте 200
Все будет хорошо, в крайнем случае - нет!
Страницы: 1
Добавить публикацию