Страницы: 1
RSS
Сплав на плоту по Оке от Рязани. 20-30 июля., Сплав не коммерческий.
 

Внезапно освободилось 4 места. Начинаем строить плот 18-го июля, стартуем 20-го.

Спокойный сплав по спокойной реке. Жить, спать, готовить еду, можно не сходя с плота. Это уже третий сплав, так что опыт постройки плотов есть. На борту будет солнечное электричество, электромотор, холодильник, газовая плита, самовар и прочие полезности создающие комфорт.

По дороге будем останавливаться где захотим и когда захотим, например если увидим красивый пляж, или захочется погулять по сосновому лесу, или купить мороженого в каком-нибудь населенном пункте, или чернику пособирать.

По деньгам примерно 5 т.р. + еда

 

В целом чтобы попробовать сейчас какие-то варианты посмотрите у них есть - реабилитация алкоголиков 12 шагов https://edelweissrehab.ru/publikacii/lechenie-narkomanii/reabilitaziya-12-shagov смотрите что тут есть

____________________________________________________________­_______________

В интеренете магазин магазину рознь. Есть и аферисты и честные продавцы. Мы вот, например, http://mebel-nashel.ru/shop/baby/ -  тут покупали комплект в детскую после ремонта, так нам и цвет без  проблем подобрали и модули добавили разные совсем, и доставку  организовали. До этого было много и неудачных заказов.

Изменено: lebedart - 26.09.2023 18:14:40
 
Идея мне нравится. А сколько у вас человек всего на плоту, если освободилось 4 места?  
Страницы: 1
Добавить публикацию