Страницы: 1
RSS
Водный поход с детьми с 15.07.23 по 25.07.23, Приглашаем в поход с детьми по Ладожским шхерам
 
Приглашаем в водный поход с детьми по Ладожским шхерам с 15.07.23 по 25.07.23. Маршрут круговой Вяттикя- о. Путсаари-Вяттикя. Общий километрах примерно 130 км, в день не более 20 км, запланировано 2 дневки. Мы семья из СПб М(39), Ж(36), Д(11), М(9) идем на Т3. Приглашаем семейные пары с детьми 8-12 лет, желательно из СПб.
 
Привет.

Я ищу что-то подобное.

Планировал на середину июня правда, но, возможно получится подвинуть.

М 37, сыну 9. В прошлом году ездили в похожем формате - очень понравилось. Снаряжение все есть от и до. И Салют-3 "восставший из пепла".
 
Цитата
тропиныч написал:
Привет.

Планировал на середину июня правда, но, возможно получится подвинуть.

М 37, сыну 9. В прошлом году ездили в похожем формате - очень понравилось. Снаряжение все есть от и до. И Салют-3 "восставший из пепла".
Если получится передвинуть, то отлично. В середине июня на Ладоге еще прохладно. Если интересуют подробности, то пиши в личку...
 
Друзья, привет!

Мы бы тоже присоединились.
М51, Д9.
Опыт значительный; в том числе, Кемские шхеры, Соловки.
Ходим на Викинге 4,7.
Все костровое и общественное в наличии.
Живем в Москве
 
Написал в личку
Изменено: Alex1983 - 06.03.2023 12:46:27 (Ошибки)
 
Присоединяюсь.   Судно Вуокса3 + парус и всё лагерное снаряжение,  я пока один . опыт озерный. по Ладоге ходил на  весельной шлюпке. есть трек.   Нужен  1 матрос.  
 
Цитата
Одинокий странник написал:
Присоединяюсь.   Судно Вуокса3 + парус и всё лагерное снаряжение,  я пока один . опыт озерный. по Ладоге ходил на  весельной шлюпке. есть трек.   Нужен  1 матрос.  
 
Добрый день!
С матросом, возможно, помогу. Моя дочь хочет присоединиться к походу. Ей 18 лет, опыт есть.
Мы сами идем на двух Викингах. Четыре места заняты.
 
прекрасно.
Жду ещё  кто будет матросом  из Москвы.  Предпочтительно мужчина. так-как  предстоят тяжелые транспортные нагрузки.
 
Изменено: Одинокий странник - 18.03.2023 17:26:55
 
Добрый день! Интересно. Как один из вариантов рассматриваем Ладогу, хотя больше любим карельские речки. М49+Ж47+Д13 из Москвы. Сроки начиная с 15 июля. Лодка - Вуокса-3.  
 
Цитата
Alex1983 написал:
Приглашаем в водный поход с детьми по Ладожским шхерам с 15.07.23 по 25.07.23. Маршрут круговой Вяттикя- о. Путсаари-Вяттикя. Общий километрах примерно 130 км, в день не более 20 км, запланировано 2 дневки. Мы семья из СПб М(39), Ж(36), Д(11), М(9) идем на Т3. Приглашаем семейные пары с детьми 8-12 лет, желательно из СПб.
добрый день.
уже нашли себе компанию?
можно к вам присоединиться? Я - м 40 лет , сын 14 лет.
из спб
Страницы: 1
Добавить публикацию