Страницы: 1
RSS
Велт-Мааилма
 
Этим летом забрасывались на реку Писта с фирмой Велт-Мааилма. Разговоров об этой фирме в сети было много, отзывов тоже и не самых хороших. Наше же с ней сотрудничество прошло на редкость благополучно.
Встретилинас прямо у вагона поезда, помог закинуть шмотки в машину. Довез с ветерком. И на выброске тоже все было хорошо - машина не опаздала, опять же, водитель помог со шмотьем. В общем, не знаю с чем это было связано. Может с тем ,что у них система отладилась, может, потому что с начала мы с ними долго и упорно переписывались. Но хорошо то, что хорошо кончается.

 
Re: Велт-Мааилма

Ну ежели люди на этом бабки зарабатывают, должны же они головой думать! Мне они безбашенными не показались. А накладки у всех бывают

Капитан Туч
 
Re: Велт-Мааилма

я тоже общался с ними по поводу заброски. И, хотя договориться не удалось (сказали что в этом году такой вариант не обслуживается), они ответили вполне доброжелательно на некоторые мои вопросы, причем ответили уже после того как стало ясно, что в этот раз их услугами мы не воспользуемся. Единственное - я писал им по e-mail, и ответы приходили каждый раз примерно на 3-и сутки после отправления моего письма. Уж не знаю с чем это связано...Но в общем и целом впечатление от общения осталось весьма благоприятное.

 
Re: Велт-Мааилма

Парни, так вы координаты фирмы дадите в форум или ограничитесь просто отзывом о хорошем сервисе???

В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Велт-Мааилма

хм...действительно. я почему-то решил что их координаты тут известны всем :)
вот:
http://kalevala.4u.ru/?page~eq;water/price
e-mail: trips@onego.ru
тел: +(8 81454) 22377



 
Re: Велт-Мааилма

Ссылка вот такая: http://kalevala.4u.ru/
Этот адрес был на лобовом стекле автобуса, который забрасывал нас на Писту в этом году. Кстати, фирма сейчас называется "ВЕЛТ - Карельские путешествия". Ее менджер Эдуард Озолин заверил нас, что все накладки остались в прошлом, и теперь работа по заброске идет без сбоев. Что касается нас, то группа осталась очень довольна:
1. Для нас оформили все пограничные документы по высланным заранее спискам.
2. Машина в Лоухи прибыла точно в условленное время.
3. Водитель был - сама учтивость и вежливость, показал интересные исторические места, проконсультировал по поводу пограничников и рыбной ловли.
Вот координаты водителя: Виктор Рождественский
т. (814-37) 38413. В следующем сезоне (2004 год)  он собирается забрысывать группы на Охту. Автобус ПАЗ. Рекомендую.

Александр  
Страницы: 1
Добавить публикацию