Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ
 
ОРГАНИЗУЮ ЗАБРОСКУ НА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ ОБРЩАТЬСЯ 89121321022

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Опять  же.  ОТКУДА ???  КУДА ???  НА ЧЕМ ???

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

++Опять же. ОТКУДА ??? КУДА ??? НА ЧЕМ ???++

Ага. Напоминает объявление:
Меняю что угодно на что угодно. Звонить по любому телефону.
))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Добрый вечер! Вниманию групп планирующих походы и заброску на Приполярный.Предоставляю  Урал-вахтовка. Маршрут:Инта- Кожим,Желанный,Лемва,Пелингичей и др. направления.Организую оформление разрешения на посещение нац.парка Югыд-Ва.Можно состыковать группы.






 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

ЗДРАВСТУЙТЕ Я ДУМАЮ ВАМ САМИМ НАДО ЗНАТЬ ОТКУДА КУДА И ЗАЧЕМ ВЫ ПОЙДЕТЕ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНО МЫЛО ......   severtour.inta@gmail.com

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Скажите, а откуда "нам самим" знать что например Вы сидите не в Саранпауле и не являетесь владельцем вертолёта?
И пожалуйста хватит разговаривать капслоком.

атлична атлична например!
 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Вы   и  Коковкин   -   конкуренты  или  как ?

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

> Вы и Коковкин - конкуренты или как ?

Очевидно да, в Инте "конкурентов" основных несколько.

атлична атлична например!
 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Я бы выбрал Коковкина... собственно, много лет и выбирал...

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Работаем параллельно,конкуренция существует только в положительном смысле слова,т.к. бывают различные ситуации.Необходима взаимовыручка и доброжелательное отношение не только к клиентам, но и между ответственными за маршрут.По другому, тем более в горах, я думаю вы согласитесь, невозможно.

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

=По другому, тем более в горах, я думаю вы согласитесь, невозможно. =

Хорошо сказано.
Правда.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

А я ведь предлагал Коковкину (на случай взаимовыручки и для стыковок) сделать единый сайт всех Приполярных перевозчиков... Может, других положительных конкурентов это заинтересует?

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Вот что хочу сказать про Коковкина:
Прошлым летом договорились с ним о вездеходе до Хаймаю. Выехали на заведомо неисправной машине, были серьезные проблемы с движком, и т.п. В плоть до того, что приходилось им стучать по кабине постоянно, что у них ремень с вентилятора слетел или вот-вот гусянка слетит (кстати иль некстати, один раз она все-таки слетела, поставив вездеход поперек узкой тропы и мы все карячились одевая ее обратно.В итоге, поехав 30 км, останавливаясь на ремонт три раза на четвертый остановились на 2 дня. Один вездеходчик пошел в Инту за запчастями. Потом сбились с дороги - вместо большой Хаймы пошли по малой Хайме, ладно сообразили и указали им на это. В конце концов После всех их поломок мы с женой слезли на большой Хайме в 10 км от хайминского перевала, ушли пешком в чум, к оленеводам, следующий день провели там, и уже на третий день после обеда пошли на лошадях через превал левого Грубею, спустились дошли до зеленки там порыбачили, переночевали пошли дальше, за слияние с Хаймаю, там не спеша встали на стапель, пообедали и ,внимание! дождались основной группы которая вышла через хайминский перевал. Т.е. есть мы их оставили на вездеходе у входа в перевал и через 4!!! дня дождались их там. ИТОГО : заброска от Инты до истоков Хаймаю заняла 7 дней. И это притом, что за каждый день отпуска приходилось сражаться на смерть.
Коковкин посредник, у него нет своей техники. Я там пока суть да дело у оленеводов познакомился с другим вездеходчиком и он мне дал телефон хлзяина вездехода, если нужно выложу на форуме.

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Что комментировать-конечно виноват.Были неприятные ситуации и не раз.За 8 лет наберется десятка полтора (к сожалению).

 
Коковкину

Сколько будет стоить Урал-вахта от Инты до Желанного летом? Или сколько это стоило в 2009?

Спасибо

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Не подскажете, когда р.Кожим будет готова для переправы?

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Вместе с майскими праздниками к нам пришла настоящая весна.Вот вот "тронется" р.Кожим.А дальше все будет зависить от погоды.

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Группы, планирующие походы и заброску на Приполярный Урал! Вся  информация на сайте http://sever-tour.ru
;
 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

группа из 4 человек планирует заброску на Желанный на 17 июля.Можете ли состыковать группу.

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Что-то ерунда какая-то у них на сайте. Плата за фотосъемку какая-то - давно уже ее отменили по постановлению прокурора, году в 2005м...

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Без проблем Договор с парком есть

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Группы,планирующие походы по Приполярному Уралу и неимеющие электронной почты, звоните по телефонам: 8 9121321022, 8-9129510246.  

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Наличие мест:

Балбанью, Желанный- 20-23, 28-31 июля,; 7-9,15-21 августа

Лемва,Пачвож -15-18,24-27июля,; 1-3, 10-14 августа

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Интересует возможность выброски.
Не подскажете, возможно ли с Пачвож попутным транспортом выехать в Инту. Точная дата выброски неизвестна, ориентировчно 23-25 августа.
Или нужно рассчитывать на пеший выход?

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

На сегодня на указанную Вами дату заявки нет.
В случаи изменения ситуации, сообщу дополнительно.


 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

На указанную Вами дату заявки пока нет.Если ситуация изменится сообщу дополнительно.

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Кто нибудь поделитесь какая "вода" на Кожиме (большая или нет)

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Да это лето нас не балует. Неделю назад на переправе Урал переходил,так воды под кунг.Надеемся,что к августу спадет.

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Татьяна, интересует цена вопроса заброски 4 человек на 16 августа верховье Кожима?

 
Re: ЗАБРОСКА ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ

Верховье Кожима - цена доставки 16 тысяч!


Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию