Страницы: 1
RSS
Фирма AltaiTransport. Кто что слышал
 
Добрый день, отправляемся на Алтай реки Чуя-Катунь. Фирма Altaitransport требует предоплату в размере 50% от стоимости заброски+выброски.
Сайт

У кого какие есть отзывы об этой компании?
Кто что еще порекомендует, заранее спасибо.

Edited by Капитан Туч on 14/06/11 03:37 PM.

 
Re: Фирма AltaiTransport. Кто что слышал

Вроде солидно выглядит, пообщайтесь с ними по телефону, там видно будет.

 
Re: Фирма AltaiTransport. Кто что слышал

А что, Биалтур с Замчаловым... того? помер?

 
Re: Фирма AltaiTransport. Кто что слышал

Сегодня вернулся с маршрута Чуя-Катунь (Чибит-Чемал) Алтай
Воспользовался услугами этой фирмы.
Стоимость заброски и выброски до Барнаула 19 000 рублей (обычная маршрутная Газель)
50% заплатил заранее банковским переводом, остальные 50% отдал водителю при первой встрече.
Водитель попался отличный, в Бийске закупились продуктами, помог выбрать место стапеля и забрал нас не с поселка Чемал, а в объезд у села Аюла. Помимо нас возит много других туристов.
Контакты водителя: желтая Газель г/н 044, водитель: Дмитрий, тел: 8-962-822-2242, возможно через него будет дешевле, чем через фирму.


 
Re: Фирма AltaiTransport. Кто что слышал

Тоже заказывали транспорт для группы школьников в этой компании. Предоплату вносила в другом городе через СБ РФ. Заброску/выброску организовали. Менеджер в Бийске достаточно контактный человек, способен продуктивно решать спонтанно возникающие проблемы (например, забытый водителем паспорт :)))) В общем, не бойтесь, контора надежная.

Страницы: 1
Добавить публикацию