Страницы: 1
RSS
Заброски и сопровождение по Кавказу
 
Почти любые машины и варианты заброски / сопровождения отдыха обеспечивает мой друг
Александр Бессалый живет в Невинномысске

тел.: 8-928-819-6822

aleksandrbessalyy@list.ru

http://my.mail.ru/list/aleksandrbessalyy/
http://www.facebook.com/aleksandrbessalyy
http://www.odnoklassniki.ru/profile/449974054638

За качество отвечаю

(Это Женя Анциферов спросил про машины и я подумал, а почему бы не напомнить о машинах в форуме)


Игорь Пономарев - клуб "Новый Бродяга"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

А сколько будет стоить заброска на Большую Лабу?

 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

Кстати, очень полезная опция, дабы самим не бегать по базарам и магазинам. Закупка продуктов так же может быть произведена водителем.

Имеется и казан.

И груз "ЖелДорЭкспедиция" подвозит прямо к его дому. Так что можно лететь на самолете или ехать в купе с одними ноутбуками и фотоаппаратами.

Только что проехали с Сашкой Бессалым 3 000 км. (3 тыс. км.) по маршруту Невинномысск - Нижний Ларс - Риони - Цхенисцкали - Ингури - Батуми - Тбилиси - Невинномысск.

В данный момент инвертора у Саши нет, я его сжег по глупости и неосторожности.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

Приветствую всех!!! Я Александр! Имею автомобиль УАЗ Таблетка, 9 (девять) посадочных мест, имеется экспедиционный багажник для плав. средств и прицеп для вещей. Проживаю в Карачаево-Черкессии , ст.Зеленчукская. Реки наши знаю все. Могу встретить на ж/д вокзале г.Невинномысска ,сопровождать на реках и по окончании мероприятия отвезти на поезд! Звоните : 8-963-170-15-90; 8-903-446-75-52; 8-928-394-73-15.

 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

- А сколько будет стоить заброска на Большую Лабу?

Извините, не сразу заметил ваше  сообщение. Так, как анонимные ответы с форума Скиталец не присылаются по почте.

Все вопросы о стоимости задавайте Саше Бессалому по указанным выше адресам и телефону. Я отвечаю только за качество :)
Просто позвоните или напишите ему.

На прошлой неделе виделись с Сашей, когда катались на горных лыжах на Эльбрусе и Чегете, и он говорит, что звонки уже идут очень активно, и чем ближе к маю, тем сложнее будет с машинами. В прошлом году была одна группа, которая за два месяца начала обдумывание и переговоры, и тянула резину рассматривая варианты до того момента, когда уже машин не осталось.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

Сколько будет стоить заброска Невинномысск-Домбай и обратно Домбай-Невинномысск?
Или сколько будет стоить Кисловодск-Домбай?

 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

- Сколько будет стоить заброска Невинномысск-Домбай и обратно Домбай-Невинномысск? Или сколько будет стоить Кисловодск-Домбай?

Чего заброска? Сколько человек? Звоните пожалуйста по поводу цен Александру Бессалову.

тел.: 8-928-819-6822

aleksandrbessalyy@list.ru

http://my.mail.ru/list/aleksandrbessalyy/


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

Услышал разговоры по телефону Сашки Бессалого пока сидели у костерка в Грузии:

- Если, что-то с водителем не понравится то, сразу звоните, моментально пришлю машину и водителя на замену.

Разговор с водителем:

- Так! Ты сразу четко говори, что произошло. А то ведь мне из Москвы потом позвонят и скажут все равно. Круг водников узок и все всех знают.
- (невнятное из трубки)
- А, ну это ничего. Колесо быстро поменял? ...

А вот это мне особенно понравилось:

- Да вы что там, совсем?! Как я могу определить из долины Риони, стоит ли группе идти порог Желоб на Кубани?! Где я и где Кубань?!

Прим.: Информация с моей точки зрения не является офтопиком, так как показывает и / или создает понимание как поставлено дело с забросками и контроль на маршруте.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Заброски и сопровождение по Кавказу

Ponomaryov, ты забыл написать, что продукты закупаются для водников и не надо везти с собой и с пеной на спине бегать по супермаркетам и рынкам. И забыл упомянуть, что в машины укомплектованы газовыми баллонами с плитками.

А, еще аккуратны и осторожны, и никогда не переворачивали машины, как конкуренты свои уазики, буханки и таблетки. :)

Страницы: 1
Добавить публикацию