Страницы: 1
RSS
Заброска по Белому морю из Чупы. Северная Карелия, Трансфер по морю из Чупы, Нижней Пулонги, встреча с жд вокзала Чупа
 
Осуществляю заброску по морю на острова Белого моря из Чупы и Нижней Пулонги. Встреча с жд.вокзала Чупы. Есть возможность стоянки авто под присмотром, аренда морских каяков, изб, лодок. Василий 89535373240, вотсапп 89216041918, yulka-tm@yandex.ru  
 
Принимаем заявки на трансфер по Белому морю (Чупинская губа, Керетский архипелаг) (заброска на катерах), встреча с жд вокзала Чупа, закупка продуктов, свежего хлеба.
Помогаем организовать заброски по суше (Северная Карелия).
Каяки (двухместные морские) в этом сезоне заказываем заранее.
Помогаем с арендой домиков, изб, стоянка авто.
Советы по морской и озерной рыбалке, подбор гидов - экскурсоводов.
Василий вотсапп 89216041918, и 89212271158 yulka-tm@yandex.ru  
Изменено: WhiteSea - 28.03.2021 23:46:21
Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...
 
Осуществляю заброски на 2022 год из Чупы и Нижней Пулонги на острова в районе Керетского архипелага (Сидоров, Пежостров), а также Сон-остров, губа Никольская итд

Встреча с жд вокзала Чупы, есть стоянки для авто под присмотром.

В том числе есть возможность аренды морских двухместных каяков, изб, лодок. тел и вотсапп 89212271158,  89216041918 , yulka-tm@yandex.ru
Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...
 
Осуществляю заброски из Чупы и Нижней Пулонги на острова в район Керетского архипелага (Сидоров, Пежостров), а также Сон-остров, губа Никольская итд
Встреча с жд вокзала Чупы, есть стоянки для авто под присмотром. Могу помочь с закупкой продуктов.
В том числе есть возможность аренды морских двухместных каяков, изб, лодок. 89212271158, вотсапп 89216041918 , yulka-tm@yandex.ru
Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...
 
Кому нужна заброска на острова Керетского архипелага (из Чупы, Нижней Пулонги) обращайтесь. +79212271158  
Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...
 
Приглашаем на отдых и рыбалку Белого моря!

Мы организуем трансфер на острова, поможем с арендой изб.

Ваш автомобиль будет под присмотром, поможем с закупкой свежих продуктов, встретим на ж/д вокзале.

А еще у нас есть морские каяки.

+79216041918 или +79212271158
Полярный день, длинною в лето!
Белое море, я вернусь к тебе...
Страницы: 1
Добавить публикацию