Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клей "Жидкая латка"
 
Не видел ли кто сам в продаже в магазинах в Москве клей для ПВХ "Жидкая латка"? А то в найденных по инету магазинах то нет в данный момент, то должны подвезти, то только с доставкой, а в область его смысла нет заказывать с доставкой- станет золотым. Потому интересуют магазины, куда можно доехать своим ходом на общественном транспорте и точно прикупить.

Киржач
 
Был сегодня на Киржаче разгрестись одним днем от Илейкино до Усада. Вода уже падает, см на 30 от пика. При этом сам паводок не сильный, в Илейкино сейчас не более 100-120 см в плюс от июньского уровня, хотя вода несет хорошо. Вода очень мутная, в поля не выходила, только по руслу. В полях еще есть местами снег, в лесу его больше, но толщина едва см до 10-15.
Заброски через Орехово-Зуево с утра на нормальной по времени электричке (9-12) с завтрашнего дня нет- отменена до конца апреля по всем выходным и части рабочих, причем кассиры-контролеры говорят, что могут и далее отменять. Так что только с вечера заезжать.

КСП Платформа 2015
 
3-5 июля на окраине Ногинска будет проходит открытая фестивальная ПЛАТФОРМА «Волхонка 2015». Насколько понял, туда перебирается один из Грушинских. Состав участников и другую инфу смотрите по ссылке. Палатки ставить можно, костры только в мангалах (судя по ответу на вопросы на сайте).

Edited by Лад on 23/06/15 03:59 PM.

12-14 июня на воду
 
Надувной каякер ищет компанию на упомянутые даты в Подмосковье и ближайших окрестностях. Вся снаряга имеется, желательно по километражу не менее 60-70 км. Компания в последний момент развалилась, а одному что-то сейчас не в настрое.

Нарушение дизайна сайта
 
Модераторы, обратите внимание на нарушение дизайна (пункт Правил 3.8)- фотографии больше разрешенного.
http://skitalets.ru/wwwthreads/showthreaded.php?Cat=0&Board=educ&Number=477719&page=0&view=collapsed&sb=5&vc­=1

Вопрос по модерированию.
 
В теме "тест" форума "Туристское снаряжение" Scouter выдал предупреждения vmspb, Geometr. Не совсем понятно на основании каких пунктов правил это сделано? Ведь у пользователя salovarov высказывания в более вызывающем тоне звучат, однако ему не было сказано никакого замечания. Таким образом модерация выглядит довольно однобоко и в сторону поддержки конкретного пользователя, а не на пользу спокойному общению на форуме. Тем более такая модерация удивляет, что при этом сообщение пользователя salovarov от 10/06/13 07:11 PM не подверглось модерированию по пункту 3.8, как "графическая информация, превышающая разрешение 640х480 пикселей", хотя согласно пункту правил это должно было произойти- т.к. данное сообщение нарушает дизайн сайта.

Ищу группу в Карелию
 
Надувной каякер присоединится к группе в июне-июле на недельку-полторы на воде в Карелию. Темп желательно не рыболовный с постоянными дневками. Речки что-либо типа Охты, Умбы, Писты. Все снаряжение имеется. Возможно присоединение только на заброску, далее автономно.

Неадекватное общение.
 
Уже неоднократно пользователь salovarov нарушает правила форума пункт 1.4, позволяя себе оскорблять других участников дискуссии, не согласных с его мнением. На мой взгляд пора уже модераторам применить меры воздействия, ведь его высказывания становятся с каждым разом все более грубыми.
Последним примером могут служить посты salovarov от 12/05/13 10:23 PM и от 13/05/13 05:47 PM в ответ на общение с Geometr в форуме Туристское снаряжение.
С уважением к модераторам и в надежде на реакцию.

Мста на первые майские
 
Был на Мсте и 3-4 мая поснимал на Лестнице немного.
Фотографии тут .
Может кто узнает себя и захочет снимки побольше- пишите.

Edited by Лад on 13/05/13 04:42 PM.

Водный поход в августе
 
Одинокий надувной каякер ищет попутчиков в августе на недельку-полторы в Карелию или на Урал. Всю свою снарягу везу сам. Предпочтение сплаву в активном режиме без обилия рыбалки и дневок. Не откажусь и от предложений малорасходных четверок типа Оны. :)
Писать сюда или в личку.

Улуг-О с 1 августа
 
Ищем одного человека на кат-2 (желательно левого), также можем взять и экипаж кат-2. Опыт не ниже 4 к.с., будем заявляться. Сами из Подмосковья. По всем вопросам лучше в личку.

Новое ЧП в Китае.
 
Никто не слышал, что опять в Китае случилось с нашими туристами? Похоже какие-то горники.
Инфа отсюда: http://lenta.ru/news/2009/10/16/china/

Малый Нарын- Чон-Кемин
 
Ищется человек на кат-2, желательно левый, с адекватным опытом. Идем с 29 августа по 12 сентября (самолет Москва-Бишкек-Москва). Так же можем рассмотреть вопрос о присоединении полных экипажей. При наличии справок можно и заявиться в МКК. Возможен после сплава заезд на оз. Иссык-Куль. Все вопросы в личку или на мыло vlerox(кабысдох)mail.ru

Страницы: 1
Добавить публикацию