Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Натруженное" колено
 
Догадываюсь, что Антон, скорее всего, пошлет "к дохтору", то если есть раздел "Медицинская консультация для туристов", то почему бы не озвучить след. вопрос:

В конце ПВД (10 часов без долгих привалов по крымским горкам) появились неприятные ощущения с внешней стороны пр. коленки. Типа - стоит немного согнуть ногу, то в момент шагового напряжения (независимо на подъеме или на спуске) - боль. поначалу несильная, через полчаса пришлось скакать на прямой ноге. Небольшая припухлость. Колено не ушибал, скорее всего просто "натрудил". Через пару дней все, вроде рассосалось, но сегодня прошелся неторопясь по горкам и через1.5 часа все по новой.. Придется снова греть и мазать..

Что скажите?

Just a thought..
Чем плох полиэтиленовый тент?
 
Собственно вопрос в названии топика.. Порылся в архиве форума и Инете - не нашел удовлетворительного ответа..

Так чем же плох полиэтиленовый тент для соло походов (без палатки) в условиях зимнего Крыма? Или перефразируя - приведите пример тента, более подходящего (по Вашему мнению).  Критерии - вес, водонепроницаемост, износостойкость, цена.. Понимаю, что современные палатки комлектуются штатными тентами, но думаю, что соответствующий опыт накоплен.. просто не озвучен..

Спасибо..

Зачем все это?
Несчастный случай на Эльбрусе 1.08.06
 
1 августа 2006 года на восточном склоне Эльбруса произошли два несчастных случая, в результате которых один человек пропал без вести, а три человека погибли. Акклиматизационный выход проходил вокруг т.н. «кратера» и включал условные участки: выход из лагеря к трещине, набор высоты, обход кратера сверху, спуск в лагерь.

Протокол результатов расследования, заключение о причинах несчастных случаев комиссии Киевской Областной Федерации Спортивного Туризма на нашем сайте: http://www.kss.crimea.ua/info/elbrus.htm


Зачем все это?
Страницы: 1
Добавить публикацию