Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищем компанию в нубский водный поход
 
Re: Ищем компанию в нубский водный поход

Да, боюсь, что эта причина играла не последнюю роль. Хотелось бы именно отдыха, где все на примерно равных, а не "выноса мозга" и постоянной демонстрации превосходства.

Забыла дописать для всех желающих, что старт - в пятницу вечером. Если народу будет 2-3 и без машины берем в свою тарантайку. Если больше и опять-таки без машины, можно поехать на электричке. У нас "Щука".

ИЗСД в походе
 
Я пять лет хожу в пешеходные походы (дней на 5-7), но недавно у меня обнаружили сахарный диабет 1 типа. Сама не знаю, что делать: сахар и инсулин контролирую, пробовала ходить на 1-2 дня - все прекрасно, никаких проблем не было, но не знаю, как получится в более длинном походе.

Скажите, pls, что вообще поделать с этим можно? Были ли случаи, чтобы в походы диабетики ходили? Мы не ходим в экстремальные районы, только в Подмосковье и ближайшие области.

Заранее спасибо за помощь!





Страницы: 1
Добавить публикацию