Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Внимание недобросовестный перевоздчик.
 
Внимание Недобросовестный Перевоздчик!Случилась неприятная история..Недавно в сети появилась реклама группы http://vk.com/public85284593 .На Скитальце тоже есть.Звать перевозчика Дмитрий Валентинович(по другому никак).Автобус Фиат Дукато.Гос .номер К 638 ЕВ 178.Договорились с ним об заброске и выброске на Уксун.Началось с того,что он опоздал на один час.Взял деньги за туда и обратно.Когда уже загрузилиь и поехали начал выставлять требования :не есть в салоне(что вас дома не кормят),коленками не вставать на сидения(вы мне сидения продавите),громко и матом не говорить,по ветру уходить за киллометр.Всячески пытался выйти на конфиликт.Когда наступила ночь,на просьбы закрыть водительское окно из-за того,что холодно,закрывал и через пять минут опять открывал и беспрерывно курил.Дым в салон.По приезду на поляну у Мостового выгрузились.В салон для проверки забытых вещей не пустил.Когда я пошел договариваться об времени и месте выброски мне вдруг заявляют,что мы ему надоели,отдает мне треть суммы и говорит,что за нами он не приедет и срываеться с провопотом колес,уезжает.Мы даже опомниться не успели.Потом обнаружили потерю.Герма с бензином для лодочного мотора и бензопилы.Спасибо другие группы поделились бензином.Мы планировали дневаться на Храмине,но пришлось идти до конца ,чтобы было время для поисков транспорта до Питера.Спасибо Ольге Коломеец помогла найти оптимальный вариант.По приезду в Питер пытаемся до него дозвониться,чтобы вернуть переплаченые деньги и герму .На контакт не идет.От всего отказываеться.С нами такое первый раз.Может кто посоветует как нам поступить?

Edited by Скиф on 02/06/15 01:37 AM.

Edited by Скиф on 02/06/15 02:08 AM.

Украли рафт
 
Собственно: http://vk.com/wall2499481_257
;
Контакты перевозчиков в Гирвасе
 
Не подскажет ли кто возможные контакты перевозчиков в поселке Гирвас и Поросозеро?

Ещё убили одно направление подкидышей.
 
Собственно http://informpskov.ru/news/133892.html
;
Вести с реки Полисть
 
Теперь на Полисти ДВА ЗАВАЛА после Святогорщи.Один в районе урочища Взгляд.Второй ,который был в прошлом году, протащило весной метров на пятьсот до поваленных поперек деревьев.Очень узкая тропа обноса.

8-12 мая 2013 года.Водный поход по реке Видлица
 
Ищем попутчиков для совместной заброски-выброски на реку Видлица.Старт у моста через реку Няльма .Финиш в поселке Верхняя Видлица или Видлице.Заказан предварительно автобус 16-18 мест с прицепом вечером 8 мая  из Питера.Приглашаю попутчиков и есть места в рафтике и байдарке.Почта  bogdanovg@yandex.ru.Телефон 8-921-790-15-75 Григорий

Поезд СПБ-Гдов приказал долго жить
 
Теперь поезд СПБ-Гдов ходит только до города Сланцы.

Стоянка авто в Матросах.
 
Вопрос к знающим.Как сейчас обстоят дела стоянками деревне Матросы ?Можно ли в Матросах оставить две легковушки под присмотр дней на десять за вознаграждение?Также интересует стоянка  в Пряже.

На вторые майские на реку Капша
 
Едем в водный поход на вторые майские на Капшу.Заказываем автобус трансфер.Есть места для участников без плавсредства и попутчиков.Сроки вечер 5 мая-вечер 9 мая.Автобус поедет от метро Новочеркасская.Определяться надо пошустрее.Телефон для связи 8-921-790-15-75 Григорий.

Заброска на Видлицу из Питера
 
Поучаствую рублем в совместной заброске на реку Видлица  из Питера на вторые майские праздники 2012 года.

Ищу попутчиков для заброски на Капшу из Питера
 
Ищу попутчиков или людей для совместной заброски-выброски из Питера  29 апреля  и соответственно 2мая 2011года на сплав по реке Капша.Старт от Капшозера .Финиш в Ганьково.Планирую ,если наберется более 10 человек взять автобус.Бюджет туда-сюда автобуса 14-18 мест около 20000 рублей.Пока нас 4 человека.Идем на надувных байдарках.

Вопрос по моторным каякам.
 
Попались мне как-то на глаза вот такие лодочки :http://www.grandboats.lv/rus/arg.php.Может кто пользовал?Сколько они с доставкой в Россию будут стоить? Что-то подобное было у Рафтмастера-"лодка НЕО 2008".Но чего-то не пошла в серию.А вот однослойных в России ещё никто не делал.

Вопрос по рафтам Ярославского РТИ
 
Скажите пожайлуста может кто пользовал рафты "Вега Спарт " и "Вега Рафт " из ПВХ ткани?Поделитесь отзывами ,если таковые есть.Чем они отличаются?Заинтересовала цена на шестиместные  рафты на их сайте.

Ищу попутчиков на 12-14 июня на матрас
 
Ищу попутчиков на ДН из Питера со своим снаряжением и авто для матрасного похода.У меня два варианта:1)река Видлица от хутора Кужей до Гаврилово.2)река Кобожа от дер Кабожа до второго  автомобильного моста (Сафронцево).Можно с детьми.Тел 8-921-790-15-75 Григорий.

Чего в Лосево творится!!!
 
Ссылка:http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail.asp?id=2924

Информация по реке Люта,Псковская обл
 
Товарищи водоплавующие ! Ищу информацию по реке Люта(приток Плюссы).Где-то давно читал ,что речка 2 к.с.Сейчас сунулся в инет и ничего не нарыл.Может кто чего-нибудь подскажет ?Можно ли рискнуть на майские или эта речка  полное фуфло или ж...?

В водный поход с ребенком
 
Хочу следующим летом сходить в водный поход  дней на пять на речку типа Великой или Кабожи со своей двухлетней дочуркой.У меня Ватерфлай-3.Предполагается ,что мамочка поедет с нами.Товарищи водоплавующие поделитесь опытом как безопасно закрепить ЭТО ШИЛО на лодке и вообще реально  ли это?

Какой уровень на Полисти?
 
Кто-нибудь сплавляся недавно по Полисти ?Как там сейчас с уровнем воды?Хотим сходить туда на закрытие сезона в конце сентября.

Какой сейчас уровень воды в Видлице
 
Граждане водоплавующие! Может кто был недавно на Видлице.Подскажите пожайлуста налили ли воды.Хотим сходить  из Питера на выходные на нижний участок Видлицы.

Рюкзак для хранения и перевозки Ватерфлая-3 ?
 
Не подскажет кто-нибудь вариант рюкзака для для Ватерфлая-3 ? Чтобы можно было без гемороя упаковать и переносить.Родной рюкзак для ВФ-3 натуральная ПАРНУХА!! Мокрую лодку туда не запихать ,да и лямки без регулировки(у меня оторвались уже через два похода ,причем с МЯЯСОМ).Чем то мне напоминает этот чехлик  аля-ТУРЫСТ-3.

Сплав в Турции?
 
Подскажите пожайлуста если в Питере турфирмы ,которые организуют сплав на байдарках или рафтах в Турции или в Чехии-Словакии?

Как сейчас с уровнем воды на реке Гороховка(под Вы
 
Хотим сходить на Гороховку,но не знаем ,как там сейчас с водой.Может кто был там недавно ? Расскажите про уровень воды ,если камнежопинг?

Как сейчас с водой на Гороховке
 
Хотим сходить на Гороховку (под Выборгом)в выходные.Может кто был там недавно .Скажите как там сейчас с уровнем воды?

Выброска изБарышево
 
Подскажите пож как можно выбраться  из Барышево(ВУОКСА)? Куда ближе в Выборг или в Лосево? Ходят ли пригородные автобусы и желательно расписание?

Совместная заброска на реку Оять на майские праздн
 
Собираемся в водный поход на майские праздники на реку Оять.Сроки 29.04-1.05.Нас двое на WF-3.Едем на своем минивене из Питера 28 апреля поздно вечером или 29 апреля под утро.В машине есть 2 свободных места.Срочно ищем попутчиков для совместной заброски на нашем автомобиле со своим снаряжением.Сплавляться будем от Лукинской до Винниц.Звоните по тел.8-921-790-15-75 Григорий


Поход по реке Кабожа
 
Собираемся сходить в поход по реке Кабожа с 14-17июля на 10-11 дней на надувных байдарках.Нас пока двое(М34+М34).Ищем попутчиков.Есть свободная байдарка двухместная и снаряга для желающих.Выезд из Питера.Тел 8-921-790-15-75 Григорий

Нужна информация по реке Андога
 
  Хотел бы сплавиться по реке Андога (Вологодская область) в июле-августе 2006года. Может кто знает ,что это за река,как добираться,проходима ли для байдарок,и вообще стоит ли думать? Подскажите пожайлуста. Может кто тоже поедет туда.

Страницы: 1
Добавить публикацию