Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищем людей. 12 июля-2 августа. Сплав Жомболок-Ока
 
Собираемся 12 июля-2 августа (жестко в эти сроки) в сплав на Жомболок-Оку - 5КС (с небольшой пешкой дней на 5, собственно сплав - до 9 дней), сами с респ.Марий Эл, пока нас 6 человек на двух катах (четверка и двойка), хотим позвать в команду еще пару человек на кат-2 или с катом-2. Нужны опытные малопьющие люди. Если кого заинтересует - тому расскажу подробней. Писать в личку или на электронный адрес (есть в профиле).

Присоединимся в водный 5КС в сентябре
 
Присоединимся в водный поход легкой 5 КС (с официальным выпуском в МКК) в начале сентября, желательно Алтай, т.к. ограничены по времени 2-2,5 неделями с дорогой. Нас - два вменяемых парня на К-2, опыт 4 КС (Урсул-Катунь, Она).  

Спасжилет Каньон Люкс фирмы Красное Солнышко
 
Приобрел спасжилет Каньон Люкс фирмы Красное Солнышко, при испытаниях на гладкой воде переворачивает плавно но верно лицом вниз, нос до воды не достает, но недалеко от такого положения. активно плыть спору нет удобно, но как-то стремно чесно говоря. Производитель советует попробовать на бурной воде, что там он будет держать как надо. Сам как-то привык что спас держит все таки горизонтально или немного назад голова, а ноги соответственно чуть вперед. Вопрос в следующем - кто-нить сталкивался с подобным или у меня одного возможно такая анатомия? и на самом деле на бурной воде все может быть лучше? в скорой перспективе - бурная вода 4 КС.

Переброска с Тохмайоки на Уксунйоки 4 мая
 
4 мая планируем переброску с р.Тохмайоки (п.Хелюля) на реку Уксунйоки в Райконкоски к п.Мостовой 1, либо на оз.Уксиярви (в зависимости от состояния дорог и ледовой ситуации). Проблема в следующем - нас 5 человек (1 кат-четверка) и маршрут нестандартный (обычно переброска идет к п.Мостовой 2), газель или УАЗ для нас дороговаты, в обычный легковой автомобиль не помещаемся. Ищем небольшую группу (3-6 человек) для возможной совместной переброски - чтобы можно было нанять Газель или Уаз-буханку.

Edited by Dalex on 22/04/10 12:42 PM.

Страницы: 1
Добавить публикацию