Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Витим
 
Re: Витим

Господа! Каждый имеет право высказать СВОЕ мнение, даже если оно ПРАВИЛЬНОЕ.  Каждый путешественник опирается на свои путешествия , ощущения и опыт.... Ведь на сайте "Скиталец" внизу есть надпись: "Пишите нам". Ведь там нет надписи:" Не пишите нам"! Каждому есть есть место под Солнцем и место на "Скитальце".

Москит - оргвопросы
 
Re: Москит - оргвопросы

Господа!  Для слабовидящих и слабослышащих и невидящих в темноте сделайте маркировку от асфальтовой дороги.  Лишние десять-пятнадцать сочувствующих не испортят Вам Встречу, а могут даже приятно удивить.

Хижина на Эльбрусе
 
Re: Хижина на Эльбрусе

============что сказать то хотел? :)=========
Видно хотел сказать, чтобы люди оставались ЛЮДЬМИ и делали добрые дела. На том свете нам зачтется...
А ведь вершинку так и непокорили- есть ВЫБОР...

[Пазитиффчег] Crazy painting
 
Re: [Пазитиффчег] Crazy painting

Забыв про все, смотрел открыв рот...Такое вижу впервые...Огромное спасибо за то, что ЭТО выложили.

Приглашаю в поход выходного дня на 25-26 сентября.
 
Re: уточните маршрут

""""Я бы тоже пошёл, но 25 рогейн, это большее удовольствие!"""

Господа, Я разрываюсь между Вами...Мне хочется и с Вами и с Вами....Дело в том, что с 25 по26 сентября будет традиционный слет памяти Веры Матвеевой. Приходите ВСЕ кто любит ЕЁ поэзию... Доехать можно электричкой с Ленинградского вокзала до Фирсановской, там пешочком до деревни Середняково. Мимо церкви на запад метров 700.Побыть на слете. А утром оттуда можно и в Снегири и в Дедовск, а если хватит ума то и до города Истры.

Магазины в Москве.
 
Re: Магазины в Москве.

Добрый день. Был в позапрошлом году в магазине "РОЛЛ-ХОЛЛ", что около метро Тульская. Хотел купить тент большой 4.5 м на 6.0 м. Отдал деньги , взял товар и пошел... Только закралось сомнение- уж мало что-то он весит да и по обьему небольшой. Вернулся, с продавцом развернули тент, а он всего лишь 3м на 3м. Я думаю, что все вещи которые покупаешь, надо проверять на месте покупки иначе будет горечь разочарования.

Москит - оргвопросы
 
Re: Москит - оргвопросы


...."Я готов взять на себя геморрой с изготовлением атрибутики, но давайте, все таки, придумаем реальную эмблему, пусть и с шилом в качестве одного из компонентов... :-))) "....

Господа! Давайте все свои ЗАДУМКИ, ИДЕЙКИ и прочее воплотим в черновичках на бумаге или тканях или еще в чем-то. И как раз на МОСКИТЕ мы это ВСЕ обсосем.... Главное, чтоб каждый внес свой ЧЕРНОВИЧОК .



Лосиноостровский пикник 11 сентября + муз.салон
 
Re: Лосиноостровский пикник 11 сентября + муз.сало

....Всем спасибо за хорошую компанию......

Выражаю свой "респект" и признательность тем, кто не побоялся и явился.Говорили о чем-то своем и общем... Люди весьма безобидные и без комплексов. Никто никого за бороду не дергал и в рот не наливал.... Особо отмечу голинтвейн(прошу извинение за написание с ошибкой), который варили организаторы...

                                                                                                                           дед Василий

Лосиноостровский пикник 11 сентября + муз.салон
 
Re: Лосиноостровский пикник 11 сентября + муз.сало

====В парке через 50 метров направо под углом 45 градусов и через 200 метров
выходите к Ж.Д.
Переходите её, справа ориентир шиномонтаж и мойка.
Переходите шоссе, и далее по дорожке до её пересечения с ж.д. веткой.
Слева от ж.д параллельно идёт хорошая тропка.
Не доходя 150 метров до пересечения ж.д с огромной просекой и линией ЛЭП,
повернуть налево в лес, по просеке пройти 120 моих шагов и ещё раз налево.
Там покричать!====
Может в парке через 50 метров повесить маркировочку  типа  красно- белой( такую обычно на стройке используют). А то Вы гостей, в том числе и меня, будете вылавливать неопределенное количество часов. Практика показывает что по маркировке случайные люди не доберутся.


ПВД - новая трактовка
 
Re: ПВД - новая трактовка

Хочу добавить во след сказанному. Есть такое озеро Глубокое в Подмосковье... Машины приезжают , мусора много ...Сам лично убирал гав..о, и сжигал мусор. До сих пор считаю, что в Подмосковье оно самое красивое в любое время года.

ПВД - новая трактовка
 
Re: ПВД - новая трактовка

++а как называется деревня?++
не с кажу! :)))                                                                                                                                                                     жалко , очень жалко ... что боитесь поделится своей радостью... своим хорошим  МЕСТОМ... ну и живите один как сыч...  Ведь от ВАС многие отвернутся.  Хрен- два кто с Вами будет делиться своим СОКРОВЕННЫМ. ( я так думаю...)  Кто-то из великих сказал: "Разделенная радость-двойная радость, разделенная горе- двойное горе

Москит - оргвопросы
 
Re: Москит - оргвопросы

Добрый День Господа! Мы еще новенькие и у нас вопросы. А такое понятие как "ОБЩАК" или пожертвования на добрые мероприятия существуют у Вас? Может при удобном случае или встречах в лесу понемножку подкидывать в общую МОШНУ. Ведь тем кто организует и вкладывает СВОЕ, честно заработанное, будет еще усердней и "ТЩАТЕЛЬНЕЙ" этим заниматься. Нам на радость и народу на зависть!!!

ПВД с альпенштоками 24-25 июля
 
Re: ПВД  с альпенштоками поЯхроме 17-18 июля.

Добрый вечер Александр! Как я Вас узнаю что Вы это Вы? Не планируете ли Вы сделать небольшой "променаж" после пикничка? Или после возливаний сложно что-то предпринять?

С запозданием, но всё же...
 
Re: С запозданием, но всё же...

Добрый День Капитан Туч!  "Мы сами не местные" и недолго пребываем на  форуме. Желали бы поподробнее узнать про Юру Соловьева. Кто? Что? Где?  Сколько? Прошу извинения за любопытство.

ПВД с альпенштоками 24-25 июля
 
Re: ПВД  с альпенштоками поЯхроме 17-18 июля.

Уважаемые скитальцы! По Вашей переписке я выяснил что кое-кто участвует в Московском марш-броске. Есть ли активисты по этому мероприятию? Имеет ли смысл агитировать наших пользователей сайта участвовать в ММБ?

Соревнования в Беларуси
 
Re: Соревнования в Беларуси

Уважаемый редактор! Я не хотел Вас обидеть. Извиняюсь за грамматические ошибку в слове "Россия". Обещаю впредь не затрагивать темы руководства страны... С уважением Василий Иванович.

Соревнования в Беларуси
 
Re: Соревнования в Беларуси

УВАЖАЕМЫЙ КОТЯ.....! Признателен Вам , что присылаете нам информацию... К сожалению я поздно обнаружил ее. Был у вас в Белорусии в далеком 1974 году... Имел счастье поучаствовать в республиканском слете туристов в Раубичах, что под Минском. Остались теллые и добрые впечатления о Ваших жителях. С низким поклоном К Белорусии.  Осталось много знакомых в Могилеве , Витебске и Минске. Не верьте нашим руководителям Росии- мы попрежнему Вас любим и уважаем.

Лосиноостровский пикник 11 сентября + муз.салон
 
Re: Лосиноостровский пикник 11 сентября + муз.сало

У Вас есть сообщение, что приглашаются желающие. А кому или чему посвящен пикничок? Не окажусь ли я в дурацком положении, дабы, и Вас в это положение не ставить? И еще какие-то деньги копить... Пожалуйста поподробней...Может у Вас "междусобойчик".

Как вставить фото.
 
Re: Как вставить фото.

А если я уже зарегистрировался и хочу фотографию вставить?(Извините за вопрос - я еще новичок...)

Вернулись с Полярного Урала
 
Re: Вернулись с Полярного Урала

Может Вы вырвитесь к нам на МОСКИТ 9-10октября 2010г? Уж больно хочется на Вас посмотреть, потрогать..., как -никак почти живая легенда...ну а денежку на проезд я думаю наскребем.

Москит. Запись участников.
 
Re: москит

Ориентируйтесь на прошлые слеты! Ведь эти списки убивают желание приходить...Давайте еще раскладочку на продукты, кто-что понесет...Вспомните как КСП проходили... все решалось в последний момент. Хочется пойти, а вдруг не смогу и будут все пальцем тыкать на " Липсигала".Не нравиться быть "обещалкиным"

Москит. Запись участников.
 
Re: москит

А без записи разве нельзя прийти? Пора отходить от большевистских замашек. Мы Все свободные люди? Или опять по списку за колбасой и водкой?

Несколько вопросов не совсем новичка
 
Re: Несколько вопросов не совсем новичка

Господа. А существует ли какая- нибудь статистика несчастных случаев в путешествиях соло и коллективом? Где факты и аргументы?

Несколько вопросов не совсем новичка
 
Re: Несколько вопросов не совсем новичка

Есть проблема найти попутчика, тем более группы. Учесть все пожелания, все затеи, согласовать свое свободное время- практически и физически невозможно. Приходиться на все махнуть рукой и идти своим путем и своим темпом и на своих ногах.

Несколько вопросов не совсем новичка
 
Re: Несколько вопросов не совсем новичка

Мне часто приходилось путешествовать одному. Перед странствием обязательно помолитесь своему Богу и готовьтесь к любому повороту событий. Внутренний голос подскажет как остаться живым.

ЭМБЛЕМА "СКИТАЛЬЦА"
 
Господа, а не порали нам обсудить нарукавную эмблему "скитальца"?  Мы же можем где-то на просторах родины опознать своих соратников визуально по этому знаку.

Хочу уехать в Сибирскую глух-нь,поднабраться опыта
 
Re: Хочу уехать в Сибирскую глух-нь,поднабраться опыта

Сегодня в новостях сообщили, что не хватает людей на метеостанциях в глухомани... Можно податься туда... Покажут что делать прямо на месте- работенка несложная

Страницы: 1
Добавить публикацию