Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продаю палатку, спальный мешок и кое чт по мелочи
 
Здравствуйте, товарищи!

Отдам за почти что половину стоимости. Палатка и спальник абсолютно новые, не бывшие в употреблении ни  единого разу, все в оригинальной упаковке. Куплены были от жадности и глупой идеи идти в Карелию зимой. Идея не состоялась, вещи лежат, надо найти им хозяина.

Спальный мешок TUNDRA производства North Face
Тип мешка - кокон, экстремальный, до -29 град. Утеплитель синитетический, прималофт.
Упакован в фирменный компрессионный мешок, прилагается сетка для хранения.
Синий.
Покупался тысяч за 15, или 16, точно не вспомню, продаю за 10.000.

Палатка Ferrino Pumori 2
Палатка четырехсезонная, двухслойная, на двоих человек. Верхний слой с термоотражающим покрытием.  Упаковочные мешки  в наличии.
Оранжевая с синим.
За палатку хотелось бы 8.500, по чеку стоимость около 13 тыс.

Возможен торг, в пределах разумного.
Фото вышлю на мейл, сюда не получается вставить, никак не разберусь.

Топор Фискас туристический, короткий, самую малость бу, скидка от магазина 50%, то есть 1 тыс.руб.

Лопата саперная, полноразмерная, в кожаном чехле, Швейцария, раритет 1962 года, в идеальном состоянии, тоже 1 тыс рублёв. Скорлько стоит в магазине - понятия не имею.

Да, все богачество проживает в ближайшем Подмосковье, 15 км по Ярославке или Щелчку.
Чай-кофе покупателю гарантирую.



Тунгуда
 
Re: Тунгуда

Спасибо что повеселил )))

Редкостный вы народ, скитальцы, даже не пытаетесь прикинуться объективными. По соседству висит тема с фотками более-менее одинаковыми, чой-то там никто не бухтит, что смотреть им времени нет и трафик пожрали проклятые флудеры.

А по теме вот что. Если мне на непрофильном форуме скажут, что моя работа полное говно, и цена ей выеденное яйцо, и как художник я гожусь только для выставки в районном дворце пионэров - то будет это абсолютно фиолетово. Париться я начну от негативных оценок коллег или клиентов. И пусть  мне те великие эксперты объясняют, что клиенты мои из-под печки вылезли и ничего красивее морковки в жизни не видели, ну до балды, чесслово.

У тебя та же фигня - на фотках ком дэбилы патентованные, телефоном снимают. Или ресурс вообще для слабовидящих. Вот и голосуют бездари за всякое гуано. зато мы-то, мы-то! Мы все видим, все про всех знаем и могем в стотыщщ раз круче. И тебя научим, если попросишь.

ЗЫ  особенно порадовал совет t1ourist снимать Олимпусом в RAW. Очень однако любитель )))

Edited by Adrenalin on 15/09/11 03:17 PM.

про бан. опять
 
Господа модераторы.
Прошу вас разбанить пользователя Че, тк срок бана истек.

Странные у вас правила. Бан наступает с момента объявления, а выпускают из него только после просьб.



Пункт Правил 6.66
 
Re: Пункт Правил 6.66

MNT, я предлагал пообщаться в реале, хоть по телефону, хоть лично, да только меня обвинили в навязывании интима, а потом ваще потерли. Пинать-то надо за что-то, вот и потерли )))
Я, есличо, не в обиде, вы небольно пинаетесь.

Пришел сюда спросить про Че, ответа так и не дождался. Сказали бы просто - я Великий, Луноликий и Солнцеподобный Модератор, всякий ответ на свои подколы считаю оскорблением и караю, юмору никакого не принимаю и не понимаю, всем пасть ниц. Ну тогда нивапрос, кто-то пал, остальные пошли по делам. Дык ведь нет, надо чтоб и волки целы, и овцы сыты. Нафига вам видимость демократии, перед кем лицемерите-то?

Гы. Когнитивный диссонанс, без сомнения, богатое словосочетание, но не стоит им злоупотреблять. Я на этом форуме слышу его с момента своего появления, причем от одних и тех же граждан. Болеете, хроническое?

Пункт Правил 6.66
 
Re: Пункт Правил 6.66

Тоша, выпейте баварского вайса прям щас, можете с Фывой. Потому как ни его, ни тем более вас мне брать без надобности, овчина выеденного яйца не стоит.

И ваще, Тоша, на дворе давно ночь, Фыва спит и не иог сказать Фас, вы почему без команды бросаетесь?

Edited by Adrenalin on 05/04/11 03:42 AM.

Пункт Правил 6.66
 
Re: Пункт Правил 6.66

Доброй ночи, господа!
Мне нравицца ваших мыслей ходы

*** а вот выё...ться (или как ты изясчно выразился, утверждать свою индивидуальность) ни к чему ;)))***
да-да, это точно подмечено. Выделяешься из общей массы... ой, простите, колонны - месяц гаупвахты за шутки в строю!

***таварисчу уж не знаю сколько раз объясняли, что не надо так. нет, не понимает...***
эх, Фыва, Фыва... неужели вам симпатичны люди, которым один раз объяснили, как надо (заметьте, вам надо) они так делать и будут. Пока не разъяснят, что с завтрашнего дня делать будем по другому, потому как курс сменили. Что-то мне это напоминает... Кажется, что вы так активно ненавидите соцстрой именно потому, что являетесь латентным строя этого приверженцем. Инакомыслие вы изничтожаете не хуже политрука.

А вообще, господа, обижаетесь вы  смешно, но на самом деле по бабски понятно. Я тоже этим во время пмс страдаю. Сам наговорю гадостей, сам же и обижусь.


Про сроки разбанивания
 
Re: Про сроки разбанивания

Thanks ))

Про сроки разбанивания
 
Уважаемые граждане модераторы

Пользователя Че забанили давным давно и срок его бана походу истек. А войти на форум он не может.
Если бан по истечении срока давности не снимается автоматически (что лично мне странно), то наверное надо сделать это вручную  Это было бы справедливо - не только сажать, но и выпускать из заключения должны по приговору суда, т.е. в оговоренный законом срок  

Вооо.... девка даёт!:)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

***Вряд ли кто и неоправданно сильно рискует. В последнее время, по крайней мере :))***

согласен. Особенно насчет последнего времени. Возраст + разные обременяющие обязательства не способствуют. Но жаль.

А про псевдофилософию...  не плавал, не спец, совсем даже не Кант. Философии не увидел вообще. Описательная по ссылке читается веСчь, не пафосная

Вооо.... девка даёт!:)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

***А вот интересно, как бы её называли, если бы ей повезло чуть меньше...***

да так же как и сейчас называют. Кто-то дурой, которой под пальмой надоело, кто-то блаженной.

А вообще интересно, почему штурм непроходимой китайской реки, организованный хорошо подготовленной группой хорошо подготовленных мужиков (кстати неудачный, да?) воспринимается нормально, а тут столько вопросов. Чел ведь для себя что-то решал, никому ничего не доказывал, звезд на фюзеляж не ждал. Как-то тихо и безпафосно сделал то, что хотел. Да, немотивированный риск, ну и что. Можно подумать что все остальные тут  мотивированно рискуют.





Вооо.... девка даёт!:)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Уважаю. Никогда такого сам не сделаю, ссыкотно, но барышню уважаю

И неправда, что дуракам везет. Она не дуро. Инопланетянка, но не дуро 100%
И не безбашенность это. Безбашенность очень близко от глупости живет, веры в собственное бессмертие (что есть не признак ума))), а тут Особое Отношение к Миру. А мир это отношение ценит, потому девочка  не погибла.

И какая разница, сочинила-не сочинила, сама идея такого мероприятия уже креатив.

Внимание! Вотум недоверия!
 
Re: Внимание! Вотум недоверия!

Ну граждане, ну вы даете! Че отсутствует на форуме уже давно как, но вы и без него неплохо справляетесь насчет поругаться))))

***"на второго" "все" "набросились" по разным причинам - кто то от обиды на конкретные скажем мягко крайне острые высказывания, кто то от собственного бессилия, кто то от скуки или за компанию.***

По ходу именно так.  Чел, реально могущий идти против потока, всегда вызывал раздражение. А по мне так респект и уважуха

***Что пропаганда мерзости вызывает сильнейшее отвращение.***

Назвать чужие убеждения мерзостью - это сильно нехорошо. И пусть они с моими никогда не совпадут, все равно это убеждения, которые кто-то умеет отстаивать, что достойно.
Не люблю расистов и негров.

[Опрос] Привлекательность Скитальца
 
Re: [Опрос] Привлекательность Скитальца

Уважаемый Народ!
Хотите мнение постороннего насчет привлекательности форума? Собсно даже если не хотите, я все равно скажу.

На форуме не должно быть скушно. А сейчас именно так. Вы родили 20 страниц о том, как прогнать Че. Читать их - молоко в грудях киснет.
И ничего кроме, ну разве что про то, как снег выпал. Да и тот, пока вы рубились, успел потаять.

Совет старейшин, коллективная модерация, неугодные личности, идущие против всех... Где-то это я уже слышал... Комсомол не только возраст? А еще говорите, что Сталина не любите. Врете поди.

Вы всерьез думаете, что кому-то понравится писать с оглядкой на авторитетов форума? Зря, не верьте. Новых идей и тем придется до страшного суда ждать.

Да собсно и так одним персонажам разрешается то, за что банят других, и некорректные и неумные посты прекрасно проходят премодерацию. Если это вносит некий экстрим в форум, то все нормуль, а просто из личной приязни? Некомильфо, господа модераторы, некомильфо.



Edited by Adrenalin on 10/12/10 03:17 AM.

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

***Вы просто переложите эту ситуацию на быт - вы пришли в незнакомый ( пока еще чужой для вас дом ) Старожилы как-то там себя ведут - хорошо, плохо , не важно - их это устраивает ... Но они вас не встретили хлебом-солью, и никакой радости от вашего появления не выказали .. А вы им прямо с порога : Господа, вы хамье ( фраза условная , не придирайтесь )))))***

Сравнивать виртуальную площадку с домом? Неправильно. Вы тут не живете (ну, я надеюсь что не живете))) вы пришли сюда выяснить некие вопросы или потрындеть.  Равно как и я. Мы ж не в тюрьме, сроками меряться, мол я чалюсь дольше и верхние нары - мои.

К тому ж если говорить в спорной теме, то непременно кому-нибудь да не понравишься, даже если книксены приседать после каждой запятой. А в неспорной говорить неинтересно.

А еще у вновь пришедшего можно и поинтересоваться, с какой целью заглянул и что принес, прежде чем пинать пинками. Вдруг я не такой уж и плохой, вдруг и сгожусь?


***Типа – меньше думаешь – меньше печали.
Так говорила одна моя подружка… мы с ней расстались.***

Видите ли, Кит, вопрос клон ли Адреналин, и если клон, то чей - безусловно достоин обдумывания. Кажется только, что именно такие знания рождают печали, и вслед  за ними - скорбь... Оно вам надо? С подружкой вот расстались...


***Adrenalin рано раскрылась. Надо было подержать интригу. А теперь все ясно.***

Да я собсно и не шифровался. И какую-то личную ли страницу заполнял, да по ходу она потерялась
Ажиотация была не моего нагнетения)))  Но согласитесь - вышло забавно, что порадовало



Edited by Adrenalin on 08/12/10 06:21 AM.

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

Сначала  вы сомневались в мое реальности, потом пол мой был неприятен, теперь я стал профессиональным бездельником, не знающим куда бы время лишнее пристроить)))

**Регистрируюсь в форуме с дом. компа, с мобильного модема – тоже из дома, а также с компа подруги, приятеля, родителей и т.п.
Собираю дома приятелей и приятельниц (или товарисЧей?), распределяю роли и приглашаю не верящих. И :) все ништяк…

ПС А уж параллельную сессию в онлайне провести, да как два пальца…**

Знаете, доказать обратное невозможно. Остается.вам, Кит, либо верить что это не так, либо нет. Есть еще третий вариант, самый для человека полезный - вообще этим не заморачиваться. Советую к нему и склониться.

А еще где-то выше было указано, что Адреналин исхитрился своим появлением осквернить труды отцов-основателей ресурса, что не могло не огорчить - чужой труд уважаю, сквернить не люблю. Если объясните, как сей прокол со мной случился, то клянусь - исправлюсь.



Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

**Adrenalin, как новичок новичку скажу БРАВО. По сути с Вами согласен, а на подколы не обращайте внимания, здесь на форуме аксакалы так самовыражаются. Может и мы когда-нибудь дослужимся.**

Пасиб))  



Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

**Один российский рубль. Это много. Потому, что я вообще ставлю.
Только доказать Вам будет весьма тяжело. Не думаете же Вы, что тем фотографиям, которые Вы показали мне о себе я верю на все сто?**

а глазам своим поверите? хотите - пересечемся.

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

Какая ажиотация!!!

В соседней теме дама просит помочь выбрать бензопилу под слабые женские руки и мужественные скитальцы насоветовали девайсов к волшебному инструменту аж на несколько страниц (это вместо чтоб приехать и попилить что ей там надо), а тут всего лишь пишу в мужском роде... и уже и транс, и гермо, чего только не навспоминали

Умение пользоваться отбойным молотком ни у кого не вызывает сомнений в женственности? А местоимение "он" от имени барышни - несомненно не айс))))

Хорошо, что мне не надо самостоятельно перестилать крышу на сарае. Ну или двигло перебирать. А посмеяться над моим полом - завсегда велкам

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

А мне интересно. Зашел на форум по очень конкретному делу, попутно заинтересовала история с пари. Со стороны все выглядело так: один чел объявил другому, что тот лох мониторный, в реке утонет. Другой сказал что это не так, и забился на 10 евро  доказать. Первый в ответ объявил что в той реке не может утонуть никто, а первый все равно лох.
Утрированно конечно, ребят, но со стороны реально так.

В результате того, что не промолчал, мне  предложили подать денег челу за то, что он плюнет себе на боты,  сильно озаботились моим полом (как будто от пола автора меняется смысл написаного),  обозначили клоном,  лезть во внутренние разборки не рекомендовали, да еще оказывается любви мне не хватает.  Во как.

Народ, а вы заметили что один Че разговаривал с новичком нормально?

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

**Вы считаете что это было интересным делом?**

ага, считаю. Сам уже давно в эти игры не играю, но азартен,.Парамоша.
Если считать что люди знают, о чем говорят (а считать от обратного вроде как не с чего), то интересно.

Ищу настоящих маньяков...
 
Re: Ищу настоящих маньяков...

**Вообще, почестному, России мало городов хороших.
Или так себе. терпимо, или. совсем чорт знает что.**

а мне кажется зря вы так. навскидку - Владимир, Выборг, Нижний.  очень достойные города, с лицом и душой.
да и Москва хороша, люблю ее)))) центр так просто волшебный, если найти неискалеченные места

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

Было предложено реальное пари. В ответ вместо "да" или "нет" стописятмильенов букв с объяснениями почему собеседник чудак.
И интересное дело превратилось в банальную свару. Что печально.

Раздолбай, вы очень умело определяете стоимость людей в ломаных грошах, особенно незнакомых вам людей. Побереги вас Бог делать это в оффлайне. Знаете, как сказал однажды Бисмарк? Примерно так: "глупость - дар Божий, однако не стоит им злоупотреблять"

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

**и от факта существования-несуществования афтара**

вы буддист? уважаю и готов дискутировать

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

choocha, с моим полом ничего не происходит, это константа.
В сети часто пишут от имени мужского, независимо от пола. Так многим удобнее и на многих площадках принято.



Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

Есть люди, которые участвуют в рискованных мероприятиях не за интерес, а реальные цыфры. Там принято отвечать за слова.


**хорошо, нате вам пари - спорю что за 10000 евро я плюну себе на ботинок. (если не попаду с первого раза- то буду повторять пока не получится, или пока не помру от обезвоживания)**

если бы в течение нескольких дней я писала, что вы, Раздолбай, ни в жисть не попадете слюнями на свой ботинок, потому как сидите в тапочках перед монитором, а вы, в свою очередь, предложили такое пари, то выхода у меня было бы два. Первый: принять пари и заплатить вам денег. Второй: признать что я погорячилась и принести извинения.  На крайняк поторговалась бы насчет суммы.
Препираться же с публикой точно б не стала. Отвечать за сотрясение воздуха, именуемое в просторечии звуком, приучена мамой с папой.

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

**А Вы с кем сейчас разговариваете? Это прокол.**

Я с участниками пари, потому как заинтересовало .  
А вы видимо со мной? Тогда пишите как для тупых, я не ферштейн про прокол.

Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

Раздолбай, я умею читать, и не только по-русски. Но потратить пол-дня на перечитывание 20 страниц взаимных наездов позволить себе не могу.  
Меня заинтересовало пари, потому как деньги - это веский аргумент, а слова не значат ничего. Ну, во всяком случае до тех пор, пока автор этих слов не заработал себе серьезной репутации. Я не знаю никого из вас, но один подкрепляет свои утверждения конкретной немалой цифрой, а второй просто агрессивничает с незнакомцами.
Может быть конечно все не так, как кажется, и местные подводные течения вносят какой-то иной смысл в спор. Со стороны он не виден, сорри.


Про новичков на воде.
 
Re: Про новичков на воде.

Я не водник, ни черта в реках не понимаю, но Раздолбай, почему вы в одном посте пишете что маршрут может пройти любой чайник с веслом, а  в другом обвиняете Че в готовности утонуть за 10 евро?
Если трасса сложная, то пари вполне себе приемлемо, и можно рискнуть десяткой (не кот начхал конечно, но деньги не умереть какие огромные).


Рдейский Монастырь предположительно 11-12 декабря
 
Re: Рдейский Монастырь предположительно 11-12 декабря

Игорь, вы уверены в 10 километрах? В болоте пристутствуют речки, неширокие, но достаточно глубокие, кто их знает, замерзнут или нет зимой. Я бы прибавила процентов 20 к километражу.

Ню в тревел фото
 
Re: Ню в тревел фото

А мне фотки у автора топикстартера нравяцца гораздо больше, чем амазонки у Гридина. Там, увы, не амазонки, а просто голые тетки (ну, если быть справедливым, то пара работ - исключения). Эротика в фото - очень скользкая тема, в пошлятину скатицца - раз плюнуть.

Страницы: 1
Добавить публикацию