Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рюкзак и плечо
 
Уважаемые специалисты. Через неделю после горного похода заболело плечо. Сначала связала это с трехчасовым сидением у компьютера у открытого балкона (по возвращении с гор), потом вспомнила, что в первый день похода рюкзак был слегка перекошен. Фастум гель, Никофлекс, Кетонал не помогли. Ноет и ноет, боль иногда переходит в локоть, иногда двигается к шее. То ли пройти маршрут снова, перегрузив рюкзак с другой стороны, то ли пойти к врачу - к неврологу?..

Орфография
 
Добрый день, и с праздниками всех!

Может, пишу не по адресу, но после смены пароля вылезло такое:

"Баш базовый провиль успешно изменён".

Напомнило финал "И грянул гром" Бредбери)

Ищу фотографии "травяных рек" - Якутия
 
Всем добрый день и с Новым годом!

Очень нужна фотография "травяной реки" (отурях) в Якутии для некоммерческого использования (иллюстрация на сайт, подробнее - через ЛС).
Вдруг у кого есть, поделитесь, пожалуйста, если не жалко) Авторство будет упомянуто.

Edited by Olga on 14/01/13 07:49 AM.

Москва - Южно-Сахалинск
 
Никто не собирается в ближайшие недели из Москвы на Сахалин? Надо передать конверт формата А4 в Южно-Сахалинск.

Алтай, Кучерла, потерян фотоаппарат
 
Всем добрый день! 13 августа днем потеряла на берегу р. Кучерлы (ур. Елань, в районе памятника каякеру) фотоаппарат Sony, маленький, в черном чехле. Вернулись, обыскали все, нет. Групп проходило много. Вдруг кто подобрал - верните, люди добрые! Там весь поход отснят был((
8 916 573 87 75
Ольга

О здоровых дискуссиях
 
"Когда китайский монах Сюань Цзан прибыл к индийскому царю Харше, ревностному буддисту, тот решил в честь высокого гостя устроить диспут с инакомыслящими, которых в VII веке в Индии было много. Царь обнародовал такой призыв: "Все желающие будут допущены к спору, но те, которые оскорбят китайского ученого, будут казнены; тем, кто с ним не согласится, будет отрезан язык, а тем, кто его одобрит, ничего не будет". Диспут не состоялся из-за неявки оппонентов".

Л.Н.Гумилев, Старобурятская живопись


Карта Архангельской области
 
Нужна подробная карта Архангельской области (не электронная). Кто-нибудь видел в Москве в продаже? В двухкилометровой серии "Картографа" ее что-то все нет и нет.

Межа Костромская
 
Между 7 и 16 августа дня на 3-4 сплавимся на байдарках по Меже (Костромская обл.). Будем рады компании.

Ласточка-11
 
Кто бы мне продал байдарку "Ласточка-11". Ее теперь вроде как не выпускают (а новый вариант тяжелее раза в два), так что остается только б/у.
(Модераторам: не могу добавить это сообщение в Скиталец.маркет, о чем уже написала в гостевой книге. Так что пишу здесь.)

Скиталец-маркет
 
Не могу поместить объявление о покупке в "Скиталец.маркет". Нажимаю "Добавить" - открывается пустой экран, подпись "готово".

Windous 2000 Professional, Internet explorer

Edited by Olga on 13/12/05 01:55 PM.

Байдарка напрокат
 
Нужна 2-3-местная байдарка до 8 августа (я в Москве). На спокойную воду
Вернем в целости и сохранности. Тел. 8 916 573 87 75. Почта malahit19@list.ru.
(На "Скитальце-маркете" я не нашла раздела "Прокат", да и  "Продажа" не открывается).


Edited by Olga on 22/07/05 01:45 PM.

Большая Коша (Тверская обл.)
 
Интересует речка Б. Коша, которая впадает в Волгу возле с. Бобронниково (между Ржевом и Селижаровом). Откуда по ней можно пройти на байдарке, и подходит ли где-нибудь к ее верховьям более-менее проезжая дорога? Кто там бывал, расскажите, пож-ста, интересно все.

Карантин ввели?
 
Нужна свежая информация о Тверской области: вводят там карантин или нет, что на дорогах - пропускают машины?

Березайка
 
Собираемся на ДН на Березайку. Можно ли по ней пройти на байдарках от озер Малое и Большое Пертешно? (т.е. от трассы Москва - Петербург до Нарачина, дальше до ст. Березайки и т.д.).

Вторые майские
 
А не собирается ли кто на вторые майские на какую-нибудь спокойную речку км в 300-400 от Москвы?

Снова про лес
 
http://www.rbcdaily.ru/news/society/index.shtml?2005/03/23/200632
;
Рдейское болото
 
8 января на один день выбрались на Рдейское болото на лыжах. От деревни Наволок дошли до бывшего Рдейского монастыря и обратно. Температура была с утра около плюс 3, скольжение хорошее (снег такой влажный, что уже не прилипал), когда шли обратно, потеплело и моросил дождь. На нашу долю снега хватило, лед на болоте был хороший. На обратном пути повстречали молодого человека, направлявшегося к местному отшельнику в монастырь. Когда ему удастся вернуться - еще вопрос, потому что морозы обещают не раньше выходных, а к вечеру 8 числа снег таял на глазах.

P.S. И всем спасибо, кто помогал советом!

Edited by Olga on 11/01/05 03:11 PM.

Ветлуга, начало августа
 
Собираемся на байдарках на Ветлугу (Костромская обл.) примерно с 30 июля по 8 августа. Приглашаем попутчиков со своими сплавсредствами. Маршрут - от Вохмы до Шарьи, возможны варианты.

Обмен валюты в Белоруссии
 
Кто бывал в Белоруссии - как там сейчас с обменом российских рублей на белорусские и обратно? Может, лучше это сделать заранее в Москве? Хотя я на ТРАВЕЛЬ РУ вычитала, что ввоз белорублей в Белоруссию запрещен (правда, это трехлетней давности информация).

Ищу спутников на Ветлугу, лето 2004
 
Приглашаем присоединиться к походу на Ветлугу летом 2004. Ориентировочно - конец июня, но возможен и август. Нас мало - женский экипаж из 2 человек в трехместном Салюте. Выручайте!
Рассмотрим встречные предложения.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК !! НОВАЯ ИНФА посмотрите!!!!!!!!
 
16 июля Буслов Станислав Радомирович с группой из 3-х человек (4) уехал на Алтай. Срок возвращения – 17 августа (18 все собирались на работу). До сих пор не вернулся.
Маршрут: Респ. Алтай, У горы Белухи.
река Кокса (от пос. Банное до пос. Усть-Кокса) – турбаза «Кучерла» – пешка к оз. Кучерлинскому и Анкерскому – снова турбаза «Кучерла» – пешка через Катуньский хребет (перевал Кураганский) – сплав по Верхней Катуни (до Тюнгура).

Координатов и имен других членов группы, к сожалению, нет
Фотография Станислава лежит на
http://www.pmir.ru

Пожалуйста, если Вы располагаете ЛЮБОЙ (!!) информацией о ребятах, свяжитесь с нами по тел. 209-43-46, 299-16-55 (спросить Ольгу, Олега или Андрея) или 995-50-38 (Илья), или мыльте на club@pmir.ru

Заранее благодарны, Ольга


ПОМОГИТЕ!!!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!
 
Народ, помогайте!
Поступила информация о пропаже человека. 15 июля ушел в составе группы из 4 –х чел. на Алтай, предположительно в район верхней Катуни. Вернуться должны были 17 августа. Вариант добровольной задержки, по информации друзей и родственников, не проходит. Имеющуюся информацию размещаем на
http://www.pmir.ru
Если кто пересекался на маршруте или имеет другую информацию пишите на club@pmir.ru или звоните по тел. 209-43-46


Страницы: 1
Добавить публикацию