Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Продаю Стерх-2
 
Re: Продаю Стерх-2

Продан

Продаю Стерх-2
 
Re: Продаю Стерх-2

Катамаран в продаже. Отдам за 25 000.

Продаю Стерх-2
 
Re: Продаю Стерх-2

В продаже. 25 000.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Бросайте перчатку! Я готов защищать свою честь! Секунданты ждут.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Ничего себе заява! Я весьма удивлен! Друзья, об кого я вытер ноги не подскажете, а то я кажется обидел кого-то и даже не заметил. Вот так я сволочь, ну теперь понятно почему со мной девочки не дружат! И ведь правда своим умишком маленьким не сообразил что помощь отталкиваю. Люди добрые простите, ежели обидел кого!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

====Вот может топикстартеру расширить критерии на такой пункт:===

Критерии можно расширять до бесконечности и вариантов развития событий всяческих можно вагон и маленькую тележку придумать.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

====я может быть тоже обожаю собираться в стаю.. ===

Ну хорошо, что не в стадо...

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

===в этой пронизанной легким слабоумием теме===

Что же вы тут со слабоумными то общаетесь тогда, не любо не слушай... Или хороший способ сильноумием блеснуть!
Ничего личного, просто зачем вот так вот. Не надо трогать мою хрустальную мечту... (О.Бендер)

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

===Дык может тогда надо и с других требований начинать ? А любовь к походам - как бонусная опция===

Все в зеркальном отображении - начал с походов, а все остальное как бонусная опция)))))))))

===Смотрите , вы , как я думаю , отталкиваетесь от своего опыта супружеской жизни , где , допустим проблема приверженности тем или иным политическим /религиозным ценностям остро не стояла . А она ведь может стоять с другим человеком===

Проблемы могут стоять совершенно разные, но для того чтобы это выяснить нужно как раз таки для начала найти этого другого человека.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

===Я строго только о своем опыте , у других людей , понятно , может быть другое мнение====

Совершенно верно, у всех по разному.

===нужно массированное наступление по всем фронтам - т е кинуть объявление везде . Вы пока выдвигаете только один критерий , а по факту их миллион . Согласны прожить остаток жизни с походницей , чьи политические воззрения прямо противоположны вашим ?===

Так я по всем и наступаю! ))) А по поводу воззрений политических или скажем религиозных и т.п., ну будем разбираться при наличии соответствующих кандидаток что и у кого)))




Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

.....Намерения , конечно , благие , но полагаю , что подстраиваться друг под друга в 18 лет проще , чем в 30++. Темь более , что ваше желание подстраиваться не означает наличие точно такого же у другой стороны....

Вот тут не соглашусь, в 18 подстраиваться вообще никому не надо какое-то время, тут буйство юности, а когда страсти поутихнут начинаются (не дай Бог конечно и не у всех) всевозможные нестыковки и подстраиваться мало кто хочет... а вот где хочу, там носки и бросаю... После 30 же и при наличии некоего жизненного опыта уже иначе смотришь на все и готов где-то промолчать, а где-то и уступить.

А по поводу примера скажу, что нет универсального рецепта счастливой жизни и порой сложно предсказать что будет через какое-то время. Может мне самому через год захочется - ...Таги-и-и-и-ил...

Я готов и уступать и находить компромиссы, ну а почему бы не попытать счастья и не попробовать найти девушку со схожими, хотя бы на данный момент времени, интересами!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

"Более того , завязывая отношения в походе , можно сильно ошибиться с качествами будущей супруги/супруга , потому что некоторые люди ведут себя в городе и в походе по-разному"

А есть и такие у кого и дома бардак и готовить не умеют и в походе та же  петрушка! Ту нужно найти нужный баланс - кто, где и как, ну и соответственно подстраиваться и находить некие компромиссы ежели взаимная симпатия имеется.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

И еще забыл добавить - я не отец-одиночка, ребенок проживает с бывшей... ну в общем отдельно.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

...критерии у человека - если честно - довольно реально-невнятные.. для отца-одиночки..
и девушка.. и добрая.. и хозяйственная.. да ещё и любительница спать в палатках..
тут без чёткого списка никуда...

Критерии вполне нормальные считаю, есть за что зацепиться, а уж все подробности далее. По вашему спят в палатках только злые и безалаберные? )))

Ну а по по поводу нахрена жена... ну нужна значить, чай не в бирюльки тут играю!

И с мыслями у меня более-менее порядок, все по списку, других списков считаю не требуется!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

...Так что , Andrey F - в верном направлении роете, так держать! Удачи в поиске! И меньше обращайте внимания на всяких любителей прогнозировать неудачу...

Спасибо за добрые слова!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Вспомнилась классика, Гоголь, "Иван Федорович Шпонька и его тетушка"

"...То вдруг снилось ему, что жена вовсе не человек, а какая-то шерстяная материя; что он в Могилеве приходит в лавку к купцу. «Какой прикажете материи? — говорит купец. — Вы возьмите жены, это самая модная материя! очень добротная! из нее все теперь шьют себе сюртуки». Купец меряет и режет жену. Иван Федорович берет под мышку, идет к жиду, портному. «Нет, — говорит жид, — это дурная материя! Из нее никто не шьет себе сюртука…"

Ну и перед этим тоже весьма интересное описание сна Ивана Федоровича)))



Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... подругу !

Друзья!

Ну вроде разговор повернул в более-менее разумное русло, подковырки кажется закончились, впрочем я готов и дальше их выслушивать, но народ стал рассуждать, рассказывать истории, безусловно это плюс!

Не стоит слишком буквально воспринимать заголовок моего объявления, доля иронии все же присутствует. Не зря я поставил многоточие после разыскиваю... Разыскиваю... э-э-э... а кого же я разыскиваю, а впрочем пан или пропал... ну может рубанул с плеча, но повторюсь - не слишком все буквально. Разумеется, прежде всего нужно хотя бы познакомиться с кем-нибудь, пообщаться, притереться так сказать, не сочтите за пошлость))), а уж сколько это времени займет не известно.

Надеюсь все же на верное толкование моего объявления!

Уважаемый Jelsay, насчет придурков не соглашусь! И жену, а уж тем паче Родинау все же считаю достаточно серьезным обстоятельством в жизни. Жить можно с кем угодно и где угодно, но вот Родина точно одна. И жену нужно любить и уважать, она точно не рукавица!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Совершенно согласен с предыдущим сообщением!

Также считаю, что увлечение чем-либо, в данном случае туризмом, формирует у человека некоторое отношение ко всему, то есть практически подход к жизни и мировоззрение. Накладывает отпечаток на образ жизни, характер и т.п. То бишь отношение к людям, природе и т.д. Создает некое внутреннее наполнение. Может это звучит банально и отдает идеализмом, но таково мое мнение. Так вот мне думается, что люди с похожими увлечениями близки и по душевному укладу. А это весьма немаловажная деталь семейной жизни. Вообще в жизни надо чем-то заниматься, а не лежать на диване и было бы здорово если эти занятия и увлечения совпадали, ну конечно с некоторой скидкой на сугубо личное пространство.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Доля здравого смысла есть!

Практически в любой туристической группе есть некоторое количество девушек, котоым это по меньшей мере просто нравится, так вот почему же чисто гипотетически нельзя предположить, что одна из девушек является супругой одного из участников той же группы.


Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Считаю, что должны быть некие общие занятия, коль уж я увлекаюсь этим, то неплохо было бы чтобы и супруга моя хоть немного разделяла, а в несезон пожалуйста, сиди дома и делай что угодно)))

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

А что без хамства никак нельзя?

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Вот уж не ожидал что, простите за мой французский, такое бурление говн поднимется! Начали как говорится за здравие. Ну нормальное вроде объявление, ну пройди ты мимо, если не интересно, промолчи, пускай там парнишка себе личную жизнь устраивает как может. Упражняться в троллинге и красноречии вполне можно и в остальных 999.... ветках.


Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Довольно интересная получается беседа! ))) Я и не ожидал что будет так весело, я бы даже сказал угарно!

На самом деле мое объявление было как раз таки "выстрелом в воздух", как кто-то выше подметил. Пару-тройку лет назад я искал попутчиков в соответствующем разделе ресурса и было как раз таки много откликов от различных барышень, но тогда цели найти попутчицу для жизни не ставилось. А вот сейчас подумалось - а дай как в качестве эксперимента размещу вот такое вот "неформатное" объявление, чем черт не шутит! Сайты знакомств как-то не впечатлили, мероприятий крупных в ближайшее время у меня не намечается, соответственно где искать любительниц таких мероприятий как не на специализированном сайте! Попытка не пытка, а вдруг выстрелит! ))) Хотелось бы все же встретить барышню со схожими интересами, ну или понимающую эти интересы! Для большинства обитательниц сайтов знакомств ночь зимой в палатке звучит шокирующе))) Есть конечно и там такие, не сомневаюсь, но чем больше масштабы поиска, тем выше вероятность! ))) Не судите строго, товарищи скитальцы! )))

Славная выдалась потеха! Все же положительных эмоций, да и ответов мне кажется больше!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Так ты слона не продашь!

...Я говорил про "возможное восприятие девушками...

Восприятие у каждого сугубо индивидуальное. Если меня не правильно воспримут, то это лишь моя личная вина!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Так ты слона не продашь!

...Игорь, это не свастика. Это русский Солнцеворот. Довольно древний символ русского могущества и веры. С этим символом были хоругви в дружинах. Сегодня этот символ применяет РНЕ, но это уже вне форума. В нем нет ничего запретного...

Если быть точнее символ называется Черное солнце, весьма сложный и неоднозначный знак. Лично я не отождествляю его с нацизмом, фашизмом и прочими радикальными течениями.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Так ты слона не продашь!

Во всяком случае оно мое и мне решать где ему быть! Трогать чужое не хорошо, а уж тем паче показывать другим! "Посмотрите какой это страшный человек! По картинке видно!" Встречают то конечно по одежке.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Так ты слона не продашь!

Игорь, Вы что досье на меня собираете?! Да ленив, есть немного, но кто без оной киньте в меня камень. А по поводу фото в почте, ну наверное имею право, что тут такого, может чуть больше добродетели господа! Ну ежели объявление не в формате ресурса, так на то есть администраторы и т.д., да и вроде правила не запрещают. А доставать из корзины некое белье и вывешивать его, ну право не солидно даже. Все кого что-то интересует могут и сами посмотреть ну или спросить. Ничего личного, просто не пойму зачем.

Edited by Andrey_F on 19/11/15 10:27 PM.

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Ну вот как-то не получилось... на прошедших, возможно на будущих! Есть несколько личных обстоятельств, озвучивать их здесь считаю не нужно!

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Канешн! Как же без кастинга! Сборка Таймени на время, например))))) Шутка! Разведение огня без спичек и т.п. Тоже шутка! ))))))))) Открою ящик с надписью "Анкеты", достану бюстгалтер - заполняйте! )))

Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

Пускай кто не арбайтен, тот виселицца... виселицца находится на другом краю деревни!

Будет народу потеха! Потом канет в недрах само по себе.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Добавить публикацию