Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Разыскиваю... жену!
 
Re: Разыскиваю... жену!

===== А по поводу воззрений политических или скажем религиозных и т.п., ну будем разбираться при наличии соответствующих кандидаток что и у кого))) =====

Дык может тогда надо и с других требований начинать ? А любовь к походам - как бонусная опция .

Смотрите , вы , как я думаю , отталкиваетесь от своего опыта супружеской жизни  , где , допустим проблема  приверженности  тем или иным политическим /религиозным ценностям остро не стояла . А она ведь может стоять с другим человеком .  

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

""""""""""""""это как восход Солнца на востоке -абсолютная истина.. %) """""""""""""

Это не абсолютная и не истина

 
Re: Разыскиваю... жену!

===Дык может тогда надо и с других требований начинать ? А любовь к походам - как бонусная опция===

Все в зеркальном отображении - начал с походов, а все остальное как бонусная опция)))))))))

===Смотрите , вы , как я думаю , отталкиваетесь от своего опыта супружеской жизни , где , допустим проблема приверженности тем или иным политическим /религиозным ценностям остро не стояла . А она ведь может стоять с другим человеком===

Проблемы могут стоять совершенно разные, но для того чтобы это выяснить нужно как раз таки для начала найти этого другого человека.

 
Re: Разыскиваю... жену!

в этой пронизанной легким слабоумием теме - меня поражает, Ваше, Шиков, умение выделиться ярким, но тождественным  пятном на фоне  прочей постной бредятины..
это талант.. Александр Юрьевич..  настоящий талант..  :))

 
Re: Разыскиваю... жену!

===в этой пронизанной легким слабоумием теме===

Что же вы тут со слабоумными то общаетесь тогда, не любо не слушай... Или хороший способ сильноумием блеснуть!
Ничего личного, просто зачем вот так вот. Не надо трогать мою хрустальную мечту... (О.Бендер)

 
Re: Разыскиваю... жену!

=== Что же вы тут со слабоумными то общаетесь  ===

а чем я хуже? я может быть тоже обожаю собираться в стаю..

 
Re: Разыскиваю... жену!

====я может быть тоже обожаю собираться в стаю.. ===

Ну хорошо, что не в стадо...

 
Re: Разыскиваю... жену!

хорошо что  не на конвейере..
--------------------------------------------
больше не буду писать в эту тему
дабы не путаться под ногами  

 
Re: Разыскиваю... жену!

++Более того , завязывая отношения в походе , можно сильно ошибиться с качествами будущей супруги/супруга , потому что некоторые люди ведут себя в городе и в походе по-разному . ++
Ты так пишешь, что можно подумать, что если не в походе - тут уж не ошибешься. Ага, щас! :)
В городе люди тоже ведут себя сильно по-разному.


 
Re: Разыскиваю... жену!

Тоже верно )

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

>Рассмотрим абстрактный пример - ваша будущая супруга -походница заявляет через год , что походы ей надоели и она желает отдыхать только на пляже по схеме "все включено", а в выходные хочет с вами ездить в торгово-развлекательные центры . Кстати, пример нифига не выдуманный

Может быть и другой пример: походы жене не надоели, но она либо "не тянет" по физподготовке то, что хотелось бы мужу, либо тупо быт и обстоятельства мешают. И придется мужу либо ограничиваться матрасами (или вообще не ходить из солидарности) либо оставшаяся дома жена будет завидовать иссиня-белой завистью.
Вот может топикстартеру расширить критерии на такой пункт: кандидатка не туристка и не собирается ей становиться, но мужа будет отпускать без разговоров. Тыскыть мухи отдельно, котлеты отдельно. Таких примеров вполне есть.

 
Re: Разыскиваю... жену!

====Вот может топикстартеру расширить критерии на такой пункт:===

Критерии можно расширять до бесконечности и вариантов развития событий всяческих можно вагон и маленькую тележку придумать.

 
Re: Разыскиваю... жену!

Если до настоящего момента с этого ресурса никто не откликнулся - пора менять диспозицию ))))

 
Re: Разыскиваю... жену!

Да у нас просто нет такого ранга молодых, хозяйственных и палаточных девушек. Если есть, то они уже заняты.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Разыскиваю... жену!

Чет нетерпеливые такие , "девчонок нету, меняй диспозицию..."

Девчонок искомого профиля достаточно, времени с опубликования объявы прошло мало. Найдется ишо. Просто низкий сезон. 8)
Может, читает кто-то , приглядывается  8)

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Разыскиваю... жену!

А может, уже и пишут - в личку. Зачем тут свой интерес на всеобщее обозрение выносить? :)

 
Re: Разыскиваю... жену!

+++ Девчонок искомого профиля достаточно ++++

ага, только водятся они в других местах.... топикстартера туда уже посылали

 
Так ты слона не продашь!

Угу.  "Так ты слона не продашь!"

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Разыскиваю... жену!

Вы к нему с добрым сердцем (даже мультик в тему) и желанием помочь советов накидали.
А он взял и вытер ноги, насмехаясь. Не понравилось ему здесь, кандидатки не валяется в количестве, да и критика присутствует. И ведь не сообразил даже в какой момент и чем оттолкнул от себя помощь.
Теперь ясно почему он их разыскивает, как охотится, прячутся от него хорошие люди.

 
Re: Разыскиваю... жену!

Ничего себе заява! Я весьма удивлен! Друзья, об кого я вытер ноги не подскажете, а то я кажется обидел кого-то и даже не заметил. Вот так я сволочь, ну теперь понятно почему со мной девочки не дружат! И ведь правда своим умишком маленьким не сообразил что помощь отталкиваю. Люди добрые простите, ежели обидел кого!

 
Re: Разыскиваю... жену!

Щас мы с вас будем требовать сатисфакции )

Здесь на форуме присутствует несколько анонимов, живущих в своем собственном иллюзорном мире , где  они являются представителями интересов   и защитниками всего человечества . Привыкните со временем )

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

Бросайте перчатку! Я готов защищать свою честь! Секунданты ждут.

 
Re: Разыскиваю... жену!

Наличие секундантов в постоянной готовности может отпугнуть потенциальную кандидатку от предложения немедленно выехать в кусты на тест-драйв... или привлечь... но не ту...

Федор
...Всегда забывая запомнить...

Edited by pickss7 on 28/11/15 12:34 PM.

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Добавить публикацию