Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
ЖД Обская-Бованенково
 
Может быть у кого-то из форумчан был опыт передвижения по данной дороге? Если да, то хотелось бы узнать каковы сейчас тарифы и насколько реально уехать в/из Бованенково?
Нет ли случайно вдоль железки автодороги по которой можно было бы доехать до р. Юрибей или восточного побережья Байдарацкой губы?


Архангельск-Мезень
 
Интересуют контактные телефоны водителей, которые готовы забросить от Архангельска до Мезени.

Архангельск-Мезень
 
Интересуют контакты водителей для заброски по маршруту Архангельск-Мезень

Как доехать до Воркуты
 
Что сейчас (интересует июль 2015) летает до Воркуты, кроме Руслайна? Как часто летают самолёты? Что с местами? Есть ли прямые рейсы с Питера? Ну и сколько стоит в среднем билет? Сильно ли отличается цена билета туда/обратно по отдельности или сразу вместе одним билетом?

В Северную Норвегию по фьордам на катамаране
 
Планируем с 12 июля по 17 августа поехать в Северную Норвегию на парусно-моторном катамаране. Нитка маршрута Киркенес - м. Нордкап-Тромсе-Северная часть Лофотенских островов-Хаммерфест-м. Нордкин-Киркенес, 1800 км. Планируется экипаж из 4 человек. Появилось одно вакантное место. Бюджет похода ориентировочно 30 тыс.р. с человека. Наличие загранпаспорта обязательно. Для тех кого заинтересует данное предложение просьба обращаться по электронной почте andrey.litvinov@mail.ru или по телефону 89219840590.

Edited by kirjala on 26/04/13 10:05 AM.

Поход на Ладогу в начале июня
 
Есть одно место в поход на Ладогу в период с 4 по 12 июня на парусно-моторном катамаране. Маршрут примерно такой: Приозерск-Валаам-Питкяранта-Кухка-Хейнясенма-Приозерск. Кто заинтересуется, просьба обращаться andrey.litvinov@mail.ru, 89219840590

выброска Ямбург-Новый Уренгой
 
Может быть кто подскажет недорогие варианты выброски по маршруту Ямбург-Новый Уренгой? Нужна машина типа микроавтобуса.

В январе на Камчатку
 
Есть желание съездить  на 8-10 дней числа так с 20-25 января на Камчатку. Если есть желающие, пишите или звоните. Цена билетов на предложенные даты с Мск около 14 тыс.р. за туда и обратно. Так что бюджет путешествия в 30-35 тыс.р. можно легко уложить. e-mail: andrey.litvinov@mail.ru +79219840590

Поход на Таймыр
 
Есть одно место на парусно-моторном катамаране для похода в 2012 году по маршруту г. Норильск - Шхеры Минина - п. Диксон - о. Сибирякова - о. Шокальского - Обская губа - п. Ямбург (или г. Салехард)
Сроки 05.07.2012 - 25.08.2012
Ориентировочный бюджет - 45 тыс.р.
Более подробную информацию можно обсудить по тел. 89219840590 или по e-mail: andrey.litvinov@mail.ru

Грузоперевозки Лабытнанги-Москва, Санкт-Петербург
 
Подскажите пожалуйста телефоны транспортных компаний, которые осуществляют грузоперевозки из г. Лабтнынги в г. Москва или г. Санкт-Петербург.
Также интересует телефон багажного отделения ЖД станции Лабытнанги.

Поход на Ладогу
 
Нет ли у кого планов сходить в конце мая - начале июня на Ладогу, дней на 8-9 по маршруту: г. Приозерск - о. Лауватсари - о. Путсари - о. Валаам - Баевые острова - п-ов Хунука- о. Кухка - зал. Кочерга - Приозерск? Идти планируется на парусно-моторном катамаране, есть одно место. andrey.litvinov@mail.ru, 89219840590

Edited by kirjala on 08/04/11 01:33 AM.

Заброска на побережье Байдарацкой губы
 
Интересуют различные возможные варивнты заброски на побережье байдарацкой губы. Среди основных рассматриваются вездеход по маршруту Воркута-Усть-Кара, машина урал по автодороге Воркута - о. Левдиев, машиной урал по маршруту г. Лабытнанги - юг Байдарацкой губы (есть ли там автодорога?), поезд ст. Обская-вахтовый посёлок Усть Юрибей. Интересует наиболее бюджетный и надежный вариант. Кто что может посоветовать по кажому из предложенных маршрутов заброски? Интересуют также координаты (телефон) контактных лиц на каждый из предложенных вариантов заброски.

Поход на Север в 2011
 
Неспешно начинаем подготовку к следующему году. Рассматриваем следующие варианты маршрутов:
1) п. Каратайка-о.Вайгач-п. Амдерма-п. Мордыяха-р.Мордыяха-волок-р.Сеяха-Ямбург (1200 км)
заброска в п. Коротайка планируется вездеходом из Воркуты, выброска из ямбурга-машина до г.Новый Уренгой и оттуда Самолётом до Питера.
2) п. Уренгой-р. Пур-Тазовская губа-Тадебяяха-Сеяха-Новый Порт-Лабытнанги (1300 км)
3) п. Мезень - Мезенская губа - п-ов Канин - Канин Нос - м. Конушин - Ниж. Злотица - Архангельск (1200км)
Проходить маршрут планируется на парусно-мотороном катамаране, старт из Санкт-Петербурга. Для маршрута №1 желательно наличие огнестрельного оружия.

Edited by kirjala on 26/09/10 11:05 PM.

Выброска из Усть-Кары
 
Может быть кто подскажет телефоны вездеходчиков, которые могут забрать из Усть-Кары. Интересует примерная цена выброски вездеходом по маршруту Усть-Кара - Воркута. Интересует также как часто летают вертолёты из Усть-Кары в Воркуту и какова цена билета и что с наличием мест, и можно ли купить билеты на весь вертолёт и улететь на нём . За любую информацию буду очень благодарен.

На майские праздники на Ладогу
 
Собираемся с 30 апреля по 9 мая на майские праздники в поход на Ладогу на парусном катамаране. Имеется одно место, если есть желание-пишите. andrey.litvinov@mail.ru

Edited by kirjala on 15/03/10 07:38 PM.

От Воркуты до Коротаихи
 
Подскажите пожалуйста тел. номера вездеходчиков, которые могут добросить с Воркуты до Коротаихи.

Заброска из Воркуты к морю
 
Скажите, реально ли из Воркуты попасть на побережье Баренцевого или Карского моря вездеходом или др транспортом за разумные цены?
Что там за автодорога которую строит Газпром, в каком она состоянии?

Новая Земля 2010
 
Летом 2010 года планируем пойти в водный поход на Новую Землю. Идти собираемся на парусно-моторном катамаране. По планам прилететь в Белушью Губу и оттуда пройти на Север около 500км (за Маточкин Шар), а потом обратно через пролив Маточкин Шар по восточному берегу Новой Земли в Белушью Губу, обогнув её с юга. Желающие присоединиться со своим судном пишите: anprolvy@list.ru. Детали маршрута в личке.

Нужен матрос на майские на Ладогу
 
С 30 апреля по 8 мая едим на Ладогу на парусных катах. Ищем матроса, пишите на anprolvy@list.ru или звоните 89219840590, Андрей. Все с Питера.

На Майские на Ладогу
 
Собираемся на майские праздники с 30 апреля по 8 мая в поход на парусно-моторных катамаранах на Ладогу. По планам следующий маршрут: Приозерск-Лауватсари-Валаам-о. Путсари-п-ов Хунука-Сортавала.  Если есть желающие, пишите.
e-mail: anprolvy@list.ru

Поход на Ямал
 
В июле-августе есть планы сходить на небольшом парусном катамаране на Тазовский и Ямальский п-ов. Маршрут следующий: п. Уренгой, р. Тур - Тазовская губа - Обская губа -п-ов Ямал -Салехард (или Ямбург). Продолжительность маршрута около 25-35 суток. Дистанция: 750км (финиш в Ямбурге), 1100км (финиш в Салехарде). Сам из Питера.
Варианты заброски в уренгой:
1) Самолет Спб-Новый Уренгой=12тыс.р. (3,5 часа), плюс вещи около 3-4тыс.р. доплата. с человека
2) Поезд Спб-Москва=1000р (7 часов), Москва-Новый Уренгой (67 часов)=2500р.
Выброска:
1) Ямбург: Поезд или автобус Ямбург-Новый Уренгой=600р.
2) Салехард: Поезд (50 часов) = 2000р., Самолет (2,5 часа)=12000р.

Есть свободное место.
Все подробности по адресу: anprolvy@list.ru, Андрей

Реки Коми
 
Интересует река Ижма от Ухты и до впадения в Печору. Судоходна ли эта река?
Также интересует р. Печора от впадения Ижмы и до Наьян -Мара, как с берегами, стоянками, много ли населенки, ходят ли баржи? Есть ли магазины на пути?
А главное слышал, что как-то давно, лет 20 назад там жили староверы и набрасывались на туристов, насколько это правда, или же от Ухты до Нарьян-Мара можно спокойно пройти на катамаране без всяких приключений?

СПб-Усинск
 
Ходят ли, и как часто поезда СПб-Усинск? Или же надо с пересадкой от Печоры?
Также интересует места на реке Печора от Усинска до Нарьян-Мара. Как там Населенкой и местным населением.

Приглашаю в поход на Ладогу
 
С 24 по 30 августа собираемся на Ладогу на парусных катах, есть свободные места, если у кого есть желание присоединиться пишите на anprolvy@list.ru или звоните на 89219840590

С 30 апреля по 4 мая на Ладогу
 
Собираемся идти на Ладогу на парусных катамаранах с 30 апреля по 4 мая. Если будет хорошая погода зайдем на Валаам. Нужен СРОЧНО один человек. Если кто надумает пишите до воскресенья и в письме укажите контактный телефон, я перезвоню.
Сами все из Питера, пишите на anprolvy@list.ru

Заброска в Харловку
 
Интересует как добраться до Харловки (пос. на берегу Баренцева моря)
Есть ли туда дорога? Как часто туда ходят теплоходы из Мурманска и сколько стоят?
Нужно ли при посадке на теплоход иметь разрешение погранцов? И вообще относиться ли Харловка к погранзоне?
Действует ли в харловке военчасть? Есть ли там погранцы?

Поход на Имандру
 
А на Имандру в водный нет желающих на недельку, можно было бы 13-14 уехать и числа до 22-23......кто надумает, пиши anprolvy@list.ru или звоните 89219840590, АНдрей

На Ладогу на 5-6 дней
 
Собираюсь в районе 15 августа на Ладогу на парусном катамаране, кто хочет присоединиться пишите anprolvy@list.ru

На 2-ые майские на Ладогу
 
Едем на 2-ые майские на Ладогу с 8 мая по 13 мая. Ищем человека желательно из Питера. Отъезд с утра. Пойти можем как на парусном катамаране, так и на байдарке. Планы такие: Приозерск-Кильпола-Кочерга-Терву -Кузнечное.
Пишите anprolvy@list.ru или звоните 89219840590 Андрей

Под парусом на Ладогу на 1-ые майские
 
С 27 апреля (пятница вечер) по 1 мая (вторник) собираемся на парусном катамаране на Ладогу, примерно от Кузнечного до Кочерги или о.Лауватсари.....ищем желающих пойти со своим судном.....пишите anprolvy@list.ru, Питер звоните 89219840590

Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию