Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фото с реки Котуй
 
Re: Фото с реки Котуй

Смотрю ваши  нереальной красоты фото. Действительно, другой мир, другая планета. Очень за вас рада.
Я тоже в этом году увидела другой мир . Первый день творения.. Столько своих впечатлений, что только сейчас стало немного отпускать, потянуло на другое.

Вернулся с Полярного Урала
 
Re: Вернулся с Полярного Урала

Большинство в этих краях предпочитает перевозить свою тушку на броне/трэколе, чтобы потом переползти на кат или иное плавсредство - ножками ходить обычно лениво, да и как с собой тогда полквартиры прихватить? :)))

что то обидно стало...
полквартиры никогда не брали, в сплаве есть масса своих прелестей. Гробить позвоночник и суставы на пешке не всем хочется. Вот такая точка зрения.

Зуев Валерий
 
Re: Зуев Валерий

охренеть!!!

Путорана-2016
 
Re: Путорана-2016

Воды было мыло.   Мы были на Бучраме и Микчангде. Но все было прекрасно. Микчангду прошли не хуже , не сложнее , чем другие.   Заброска и выброска  состоялись.


Путорана-2016
 
Re: Путорана-2016

Мы вернулись с Бучарамы и Микчангды. Вода была низкая, но прошли.

Просится с вами в поход некто
 
Re: Просится с вами в поход некто

Выбор работника и выбор участника похода. В любом случае каждый из организаторов выбирает наиболее важные для себя и  для дела критерии. Чего вы все так возмущаетесь?? ДЛя Алекса К.,пофиг , личностные качества, ему главное, что бы правильно греб, не тормозил и проч., для Раздолбая, кажется , тоже, для меня - для моей "работы", главное, чтобы был неленивый и незлобливый.  В чем проблема?
Испытательный срок. Что так резануло? Пошли с новым человеком в поход, лучше недолгий. ПО критериям вроде, подошел. А там выяснилось, что он ничего не умеет, что у нас с ним психологическая или другая нестыковка.   В большой поход не берем, или в следующий раз не берем.

Просится с вами в поход некто
 
Re: Просится с вами в поход некто

Посмотрела тему и тут и на весле.  Может что то не уловила. Но взять человека в команду, это то же самое, что принять на работу.  кто этим занимался, тот поймет. Только для похода, личностные качества , на мой взгляд, выходят на первое место.    Можно быть слабее, без опыта, но ты чудный, компанейский, НЕ ЛЕНИВЫЙ и НЕЗЛОБЛИВЫЙ чел.  Все, Тебя пропишут в любой команде. НО, это только после испытательного срока. Т.е. "на суше" это можно понять только по особому чутью. У некоторых это есть.  

Как уехать с Кары?
 
Re: Как уехать с Кары?

Я вам как -нибудь фильм (ролик) пришлю, как мы с Щучьей  (от заповедника, где овцебыки) на Трэколе возвращались. как реки переплывали. Нас, мб  было 11 человек. Это по поводу вместимости. Ехали очень даже комфортно. .http://t-n-b.narod.ru/2012-Had/gals/Nas/07-27-17-46-23.JPG  

http://t-n-b.narod.ru/2012-Had/had.html
;
Топленое масло
 
Re: Топленое масло

Я пришла к такому же выводу. Поделитесь, как самим сделать топленое масло. olga.kazakova2@mail.ru

Как уехать с Кары?
 
Re: Как уехать с Кары?

Я нашла Трэкол. Вездеход за теже  деньги.

Страницы: 1
Добавить публикацию