Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ваши планы на лето
 

Я хотел отправиться заграницу, но решил, что сейчас не очень подходящее время, лучше поискать варианты в России. Поэтому планирую отправиться в Волгоградскую область, нашел там базу на Дону, где говорят, отличная рыбалка [URL=https://www.ribazver.ru/fishing/]https://www.ribazver.ru/fishing/[/URL] . Поеду туда в июне с друзьями, половим рыбу, отдохнем на природе от суеты городской.

Куда отправиться летом?
 

Форумчане, вы уже придумали, куда отправиться летом? Я уже начинаю строить планы, очень хочу в Испанию, а жена категорически против заграницы, мол, сейчас опасно ехать.

Планы на летний отдых
 

Форумчане, скажите, Вы уже задумывались, куда отправитесь этим летом? Как правило, я планирую отдых в последний момент, но сейчас решил, что было бы неплохо спросить, какие планы у других, может, что-то полезное узнаю.

Купить хороший ламинат
 
Таркетт нормальный
Планы на летний отдых
 

Форумчане, скажите, Вы уже задумывались о том, куда отправитесь летом на отдых? Я все планирую в последний момент и получается не всегда хорошо, поэтому решил изменить привычку.

А вы играете в игры?
 
нет, не играю
Планы на летний отпуск
 

Я планирую полететь в Испанию. Смотрел цены на путевки и понял, что самостоятельно организовать отдых получиться куда дешевле. Уже сейчас мониторю цены на билеты на самолет, а потом уже поищу апартаменты на букинге.

Куда поехать весной?
 

У нас на работе распределяли отпуска и мне достался апрель. Скажите, куда можно поехать в это время года, а то я как-то всегда август брал и мотался в Крым.

Планы на отпуск весной
 
Я бы лучше смотрел варианты отдыха в России, у нас не меньше интересных мест. Мы с женой собираемся весной в Санкт-Петербург, никогда раньше не были, а недавно посмотрели путеводитель и загорелись такой идеей. Хотим обязательно съездить в Петергоф и взять в аренду катер, чтобы покататься [URL=https://arendateplohoda.com/arenda-katera/]https://arendateplohoda.com/arenda-katera/[/URL]
Куда отправиться в отпуск?
 
Я бы советовал ехать в Испанию или Италию, там сейчас отличная погода, чтобы ознакомиться с достопримечательностями. Плюс, цены значительно меньше, чем в сезон.
Что посмотреть в Питере?, Что посмотреть в Питере?
 

Я собираюсь в Санкт-Петербург на неделю с детьми и сейчас размышляю, куда там стоит сходить и, что посмотреть. Какие маршруты посоветуете?

Отпуск в январе
 

Сколько будет длиться Ваш отпуск? На какой бюджет рассчитываете? Я считаю, что можно и не обращаться в туристическую компанию, а спланировать отпуск самостоятельно, это позволит прилично сэкономить. Например, я собираюсь отправиться в Испанию на новогодние праздники, уже купил билеты на самолет и забронировал жилье через букинг. По поводу оформления шенгенской визы обращался [URL=https://alfavisa.ru/schengen.htm]сюда[/URL]

Каким спортом нравится заниматься?
 

Я тоже люблю воду, поэтому мой отдых практически всегда связан с побережьем. Уже несколько лет езжу на Тенериф, так как там отличный дайвинг, даже школа специальная есть, где учат правильно погружаться.

Путешествие по России
 
Предстоит отпуск длиной в две недели. В связи с последними событиями за границу как то не очень хочется ехать, поэтому рассматриваю варианты у нас. Куда посоветуете отправиться?
Туристическая фирма
 
Мне кажется, что сейчас не совсем то время, когда надо думать о расширении такого бизнеса. Подождите хотя бы пока ситуация не стабилизируется, как политическая, так и экономическая.  
Развитие турфирмы
 
Я бы не торопится с этим
Изменено: Fernando - 15.11.2022 17:49:52
А что вы берете на перекус?, Расскажите, что вы берете на перекус в походе, чтобы не заморачиваться с готовкой
 
Беру кильку и сардины в банках. Кукурузу консервированные и мясо с кашей.
Страницы: 1
Добавить публикацию