Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ваши планы на лето
 

Форумчане, поделитесь, Вы уже думаете о том, куда поедите этим летом или считаете, что еще рано? Я всегда планирую все в последний момент, а сейчас решил изменить своим привычкам.

Куда отправиться летом?
 

Я тоже думаю отправиться в Крым, если ничего экстраординарного не произойдет. Надеюсь, что смогу в июле снять не очень дорогое жилье в Севастополе через букинг, буду искать однокомнатную квартиру или, даже комнату, главное, чтобы можно было пользоваться кухней, чтобы самостоятельно готовить. Кстати, нашел, где можно не очень дорого взять в аренду катер [URL=https://sevmortour.ru/boats.html]https://sevmortour.ru/boats.html[/URL]

Планы на летний отдых
 
Я считаю, что в этом году лучше не ехать заграницу, а отдохнуть в России, тем более, что у нас очень много интересных мест, которые стоит посетить. Вы любите активный отдых или пассивный? Из этого и исходите в подборе вариантов. Например, я собираюсь в Астрахань на Волгу, говорят, что там летом отлично клюет рыба [URL=http://deltateremok.ru/info/articles/vydy-ryb-obitayutayushchikh-v-akvatorii-delty-volga/]http://deltateremok.ru/info/articles/vydy-ryb-obitayutayushchikh-v-akvatorii-delty-volga/[/URL] .
Планы на отпуск
 

Я бы не советовал ехать в Крым, так как сейчас там очень напряженная обстановка, поэтому лучше выбрать другое место для отдыха. Кстати, а Вам какой отдых нравится – пассивный или активный? Если любите ходить по музеями наслаждаться красотами архитектуры, поезжайте в Санкт-Петербург. Пока будете искать подходящее жилье, сможете оставить вещи в камере хранения на Московском вокзале [URL=https://tuturizm.ru/2022/07/11/kamera-hraneniya-na-moskovskom-vokzale/]https://tuturizm.ru/2022/07/11/kamera-hraneniya-na-moskovskom-vokzale/[/URL]

Планы на летний отдых
 

Я считаю, что в этом году заграницу ехать весьма стремно, поэтому мы решили, что это лето проведем в Москве, тем более, что дети никогда не были в столице. Я уже составляю приблизительные маршруты, чтобы они могли посмотреть максимум достопримечательностей. Сейчас изучаю, как добраться до ТРЦ Мега Химки [URL=https://tuturizm.ru/2022/12/08/kak-dobratsya-do-mega-himki/]https://tuturizm.ru/2022/12/08/kak-dobratsya-do-mega-himki/[/URL]

Планы на летний отпуск
 

Форумчане, скажите, Вы уже определились, где проведете свой летний отпуск? Если да, то поделитесь идеями, так как я никак не могу определиться, стоит оставаться в России или лететь заграницу.

Куда поехать весной?
 

А, почему не хотите отправиться в Крым в апреле? Да, море может быть немного холодным, но можно посмотреть достопримечательности, пока мало туристов и просто подышать морским воздухом.

Планы на отпуск весной
 
Мне начальство сообщило, что в этом году у меня будет отпуск в апреле. Как правило, я всегда беру отпуск в июле и, даже представить себе не могу куда можно поехать весной. Может, поделитесь, опытом?
Что посмотреть в Питере?, Что посмотреть в Питере?
 

 

Кстати, сейчас в туристических агентствах можно найти хорошие скидки.

Изменено: Петренков - 13.01.2023 18:41:00
Куда отправиться в отпуск?
 
Обратитесь в туристическую компанию Аннус тур, у них большая база. Они помогут подобрать тур и подскажут, куда лучше ехать. Возможно, есть горящие туры.
Что посмотреть в Питере?, Что посмотреть в Питере?
 

Можете обратиться в туристическое агентство Авангард, они смогут предложить Вам маршруты на выбор разной длительности. Позвоните и уточните стоимость.  

Отпуск в январе
 

Если любите кататься на лыжах, советую отправиться в Австрию, там без проблем можно снять жилье и взять в аренду снаряжение. Но, лучше договариваться заранее, конечно.

Каким спортом нравится заниматься?
 

Форумчане, давайте делиться, кто каким видом спорта любит заниматься на отдыхе ? Начну с себя, я – поклонник водных видов спорта, обожаю плавать. Летом, часто беру в аренду sup и катаюсь по Москва реке [URL=https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board]https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board[/URL] . С виду вроде все просто, но, на самом деле, на доске сможет удержаться далеко не каждый.

Сайт отзывов о товарах
 
У меня Атлант стоит лет двадцать уже
Как пережить измену - есть реальный опыт?
 
Клин клином вышибают
Путешествие по России
 
Так сейчас особо и вариантов нет. Если хотите развлечься, то отправляйтесь в Москву, перед Новым годом в столице есть, что посмотреть.
Изменено: Петренков - 13.12.2022 19:36:26
Страницы: 1
Добавить публикацию