Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
РАБОТА! СРОЧНО!
 
Магазину " Турин" на ПОСТОЯННУЮ работу требуются продавцы- консультанты. Основные требования к соискателям: комуникабельность, общительность,знание специфики продаваемого товара(палатки ,спальники,рюкзаки,туристическая одежда и обувь,альпинистское снаряжение,газовое оборудование).
Заработная плата по результатам собеседования.
Адрес:Москва,ул.Народного Ополчения,д.38,к.1.(ст.метро "Октябрьское Поле").
Телефон: 8(499) 9436797.

Ничто не истина-всё дозволено....
Выброска Байкал Август.
 
Для тех,кто собирается выбрасываться с мыса Котельниковский 26-27августа в Северобайкальск,есть предложение присоединиться к нам в катер. 5 часов хода и вы в городе... Стоимость будет зависеть от количества человек. Чем больше тем дешевле...  Пишите-договоримся!!!

Ничто не истина-всё дозволено....
Байкал август.
 
Приглашаются две женщины от 20 до 30 лет в поход по маршруту Северобайкальск-Байкальское-Котельниковский-Куркула-Гитара-Черского-Куркула-Водопадный-Котельниковский-Северобайкальск. Сроки-6 августа отьезд из Москвы. Возвращение-30-31 августа. Стоимость вместе с дорогой 20000 р. Требования-опыт не важен, комуникабельность и общительность обязательна, хорошее здоровье, рюкзак,спальник,пенка,фонарь,фотоаппарат. Это идеальный вариант для начинающих, для тех,кто никогда нигде не был,но очень хочет а пойти не с кем...Для тех,кто мечтает увидеть Байкал,но не представляет как это сделать и с кем. Так же для тех ,кто хочет за неполный месяц сбросить 10-12 кг веса не прилагая к этому никаких усилий ну или почти никаких... Для тех кто хочет оздоровиться душой и телом... Да и просто провести время в хорошей весёлой кампании.  Пишите snegovik@itkm.ru

Ничто не истина-всё дозволено....
Спальники Vaude и sensofil как таковой..
 
Приглядываюсь тут к спальникам Vaude. Модели Kiowa light Navajo light и Arctic Ultralight. Подкупает вес...1.25кг два первых и 650(!!!!)гр. третий...Кто нить имел дело с сенсофилом?? На сайтах производителей кроме хвалебных деферамбов ничё нет... да и цена тож подкупает-до 2500..... Сам пользуюсь Icefall от вертикали- поларгард3д.У Arctic Ultralight схожие показатели по тем-ре а вес меньше.... Если кто юзал ети мешки-подскажите!!!

Ничто не истина-всё дозволено....
байкал.лошади от байкальского до котельниковского
 
Здравствуйте!!! в середине августа веду людей на байкал... мож у кого есть информация где и как взять лошадей в с. байкальском до м.котельниковский. посоветуйте..... сам поеду в третий раз. пешком был. по воде был. верхом не был. в москве несколько фирм занимается конными турами по тем местам.но тур есть тур... мне нужно 6-8 лошадей и соответственно проводник. заранее пасибо!!

палатка тибет 2 от нормала
 
Здравствуйте вам!!! С празником вас сех!! Вот такой вопрос. Хочу прикупить палатку тибет 2. всю посмотрел пощупал посравнивал. Вроде всё устраивает. Вот ток наткнулся на непонятный мне(от недостатка опыта наерна) девайс. На внешней части внутренней палатки приблизительно в точке пересечения дуг пришит тубус диаметром ~ 10см и высотой ~ 20см.Мне не очень понятен скрытый смысл сего приспособления... Если вдруг знаете-просветите аалста!!! заранее пасиба!!!

Страницы: 1
Добавить публикацию