Новости

7 августа 2019
(Москва)
1 837 0
Акции в магазине Турин
Акции в магазине Турин

В каталоге есть товары, на которые, независимо от размера Вашей накопленной скидки или проводимой акции, распродажи, максимально предоставляемая скидка

- не более 5%: на водное снаряжение (байдарки, катамараны, весла и т.д.), газовые баллоны, товары бренда Коломна, Дзержинск, товары для дайвинга, снорклинга, подводной охоты и т.д. 

- не более 5%: на сублимированные продукты, продукты, альпинистское снаряжение, на товары брендов Petzl, BaroCook, ЭлитСпецОбувь, Elkland, WINKUS, SUNREE, MAOGEAR, LUMINAID, Беркана ОКБ, Дюна АСТ, Оптима партнер, Биван, Wenger, Wictorinox

Данные скидки предоставляются только при наличии дисконтной карты Турин.

На товары фирмы Keeptex, Pacsafe товары комиссионного отдела скидка не предоставляется.

Если на товар уже установлены скидки (распродажи, акции и т.д.), то любые другие скидки, в том числе и накопительные, не применяются.

При оформлении заказа сумма автоматически пересчитывается с учетом Вашей скидки.

При подсчете сумм оформленных и оплаченных заказов учитывается фактическая оплаченная стоимость заказа с учетом всех скидок.

Стоимость доставки при суммировании стоимости заказов не учитывается.

Фирма оставляет за собой право изменять срок действия, правила, а также отменять действующую программу накопительных скидок без предварительного информирования покупателей. В случае изменений или отмены системы накопительных скидок информация публикуется на сайте в разделе «Блог»

⦁    Отправка товаров в регионы осуществляется за счет покупателя.

1 1
Добавить публикацию