Новости

15 Сентября 2020
(Санкт-Петербург)
Источник новости: https://alpfederation.ru/news/1305/
Дата начала мероприятия: 13.09.2020
0 31 0

Соревнования проходили в соответствии с рекомендациями по нераспространению коронавируса.

Подробные протоколы будут опубликованы позже.

СВЯЗКИ:

1 группа Женщины 1975-1956 гг

1 место - Гусева Светлана, Бакалейникова Ирина, Красноярский край

2 место - Петрова Роза, Станченко Лариса, Красноярский край

3 место - Ковалева Татьяна, Санкт-Петербург

Правдина Лидия, Ростов-на-Дону

 

2 группа Женщины 1955г и старше

1 место - Атюкина Тамара, Лебедева Галина, Екатеринбург

2 место - Дзоня Людмила, Донецк

Тимофеева Елена, Красноярск

3 место - Коваль Татьяна, Новикова Нина, Санкт-Петербург

 

1 группа Мужчины 1970-1951 гг

1 место - Донских Анатолий, Донских Михаил, Екатеринбург

2 место - Вершинин Михаил, Красноярск

Савченко Александр, Севастополь

3 место - Балезин Валерий, Варыгин Олег, Красноярский край

 

2 группа Мужчины 1950 гг и старше

1 место - Лапшин Леонид, Пак Александр, Свердловская область

2 место - Старцев Виталий, Пермь

Козырев Владимир, Санкт-Петербург

3 место - Письман Михаил, Красноярск

Биширов Александр, Ижевск

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЛАЗАНИЕ

1 группа Женщины 1975-1966 гг.

1 место - Дончак Ольга, Донецк

 

2 группа Женщины 1965-1961 гг.

1 место - Гусева Светлана, Дивногорск

2 место - Станченко Лариса, Красноярск

3 место - Донских Лариса, Екатеринбург

 

3 группа Женщины 1960-1956 гг.

1 место - Ковалёва Татьяна, Санкт-Петербург

2 место - Бакалейникова Ирина, Красноярск

3 место - Правдина Лидия, Ростов-на-Дону

 

4 группа Женщины 1955-1951 гг.

1 место - Коваль Татьяна, Санкт-Петербург

2 место - Атюкина Тамара, Екатеринбург

3 место -Дзюня Людмила, Донецк

 

5 группа Женщины 1950-1946 гг.

1 место - Забылова Валентина, Пермь

2 место - Лебедева Галина, Екатеринбург

3 место - Шиврина Лариса, Пермь

 

6 группа Женщины 1945-1941 гг.

1 место - Новикова Нина, Санкт-Петербург

2 место - Насонова Эльвира, Алушта

 

7 группа Женщины 1940 г и старше

1 место - Пахомова Алевтина, Санкт-Петербург

 

1 группа Мужчины 1970-1961 гг.

1 место - Скрипниченко Владимир, Севастополь

2 место - Донских Анатолий,Екатеринбург

3 место - Варыгин Олег, Дивногорск

 

2 группа Мужчины 1960-1956 гг

1 место - Галиакбаров Райхан, Екатеринбург

2 место - Щепин Сергей,Ижевск

3 место - Савченко Александр, Севастополь

 

3 группа Мужчины 1955-1951 гг

1 место - Балезин Валерий, Красноярск

2 место - Дюков Владимир, Красноярск

3 место - Савельев Вячеслав, Красноярск

 

4 группа Мужчины 1950-1946 гг

1 место - Старцев Виталий, Пермь

2 место - Биширов Александр, Ижевск

3 место - Козырев Владимир, Санкт-Петербург

 

5 группа Мужчины 1945-1941 гг

1 место - Лапшин Леонид, Екатеринбург

2 место - Паксюаткин Александр, Симферополь

3 место - Кавер Игорь, Севастополь

 

6 группа Мужчины 1940-1936 гг

1 место - Нестеров Витольд, Севастополь

2 место - Казаков Александр, Красноярск

3 место - Тинин Юрий, Москва

0 0
Добавить публикацию