Новости

6 августа 2019
(г. Химки)
0 761 0

После двух недель работы нового сайта рады сообщить Вам следующее:

1. Сайт выведен из под бана поисковых систем Яндекс и Google. На сайте более нет никаких вирусов и прочего вредоносного кода. Скиталец.ru начал активно показываться поисковиками по запросам пользователей.

2. Очень приятно, что уже с первых дней запуска нового сайта - Скиталец пользуется популярностью у пользователей. Посетители из разных стран. Большинство из России и стран СНГ, но есть и пользователи из дальнего зарубежья.

3. Сегодня, 27.04.2019, после анализа работы и ошибок нового сайта, было принято решение существенно улучшить программную часть сайта, полностью её обновив.

Работы начнутся сразу после майских праздников и закончатся в начале августа. 

При этом работа сайта нарушена не будет. Все публикации, их авторы\пользователи и прочая информация никуда не денутся. Нам нужно привести исключительно "внутреннюю" часть в порядок и устранить выявленные проблемы взаимодействия между различными компонентами сайта, плюс добавить ещё интересного функционала для пользователей.

Редакция сервера будет признательна пользователям за их вклад в развитие сайта в виде размещения ваших отчётов и прочей информации на Скитальце. Сейчас это очень поможет отладить механизм добавления публикаций на сайт.

Разместить отчёт может любой зарегистрированный пользователь. Нужно лишь нажать кнопку "Добавить публикацию", ввести название, выбрать нужный раздел и ввести информацию.

Если в процессе добавления возникнет ошибка - под кнопкой "Добавить публикацию" есть ссылка "Сообщить об ошибке" - пожалуйста кликните по этой ссылке и опишите ваши действия, которые привели к ошибке. Сообщение поступит разработчику и мы устраним данные проблемы в обновлении. 

Рекомендации и инструкции по добавлению публикаций на сайт читайте тут

С уважением, редакция сервера.

0 0