Новости

6 августа 2019
(г. Химки)
0 1163 0
Рады представить вам обновлённую версию сайта "Скиталец"!

Да, именно того, всеми любимого "Скитальца"
Возвращение "Скитальца" 2019г.

На данный момент сайт запущен в режиме beta тестирования, отладки и доработки функционала, подключения сторонних сервисов, которые невозможно подключить пока сайт находился на площадке для разработки.

Но уже сейчас вы можете читать и размещать отчёты о походах, пользоваться форумом и первой в рунете специализированной туристской доской объявлений, которая в дальнейшем будет ещё модернизироваться.

В самое ближайшее время вы сможете размещать вашу рекламу на "Скитальце" прямо из своего личного кабинета!

В мае планируется запуск магазина туристского снаряжения "Скиталец"! Приглашаем к сотрудничеству производителей снаряжения.

Обращаем ваше внимание, что сайте ещё есть масса недочётов, которые мы исправляем и отлаживаем функционирование. Просим не судить нас строго, а наоборот помочь нам с исправлением недочётов. Если вы заметили неточность - нажмите на ссылку "Сообщить об ошибке" и опишите её.

Работы над новой версией сайта длились 14 месяцев, было потрачено колоссальное количество средств, сил и нервов. Три раза проект нового "Скитальца" был на грани провала, но мы всё же смогли это сделать и в течение 2019-го года доведем сайт до отменного состояния. Работы не прекращаются ни на минуту. 
0 0
Добавить публикацию