Новости

31 января 2020
(г. Химки)
3 1156 0

Ровно через два года после начала попытки №2 прошло 2 года и вот мы запускаем обновленный и современный портал о спортивном туризме и путешествиях.

Мы постарались организовать в одном месте все полезно для туристов:

Форум - мы корректно перенесли изначальный форум, со всеми постами, личными сообщениями, фото и прочей информацией.

Новости - этот раздел разбит на подразделы, для группировки новостей и более удобной навигации. Но самое главное - любой зарегистрированный пользователь может добавить Новость. После прохождения модерации - она будет опубликована на главной странице в блоке последних новостей.

Виды туризма - там вы найдёте отчёты, рассказы, лоции и пр.. Для Вашего удобства фильтр и отображение региона в котором был поход прямо на карте мира. Можно визуально посмотреть и выбрать для чтения отчет из любой точки мира!

Пойти в поход - аналог раздела форума "Ищу попутчиков". Форумне очень удобен в плане таких объявлений, а вот в разделе "Пойти в поход" есть удобные фильтры, в том числе по датам и региону. Рекомендуем публиковать объявления о походах именно тут и потом на основе этой публикации можно открыть подробное обсуждение на форуме или в коментариях к объявлению. Если объявление размещает коммерческая организация - обязательно указывается метка "Коммерческий поход" и стоимость. Объявления в этот раздел публикуется через стандартный функционал "Добавить публикацию" и после одобрения модератором появляется на сайте.

Обучение - название говорит само за себя. В этом разделе публикуются объявление туристских организаций и частных лиц о проводимом ими обучении. Если обучение платное - необходимо указать метку "Платная услуга" и ясно обозначить стоимость. 

Снаряжение - в этом разделе публикуйте ваши обзоры снаряжения, отзывы о моделях, компаниях. Производителям снаряжения предоставляем площадку для обзора новинок модельного ряда, технологий, проводимых акциях и конкурсах, программах лояльности. Идея этого раздела - дать туристу возможность смотреть новости максимально большого числа компаний производителей и дистрибьютеров снаряжения. Публикации в этот раздел добавляются любым зарегистрированным пользователем и после одобрения модератором публикуются на сайте.

Объявления - доска объявлений или барахолка. Публикуйте тут ваши объявления о покупке или продаже товаров и услуг. Публикуйте тут услуги заброски, размещайте объявления о продаже или обмене снаряжения. В общем всё, что угодно в рамках закона. Есть платные функции вроде поднять объявление в топ, или выделить цветом. Плата скромная, а средства идут на развитие "Скитальца". 

Полезное - база научной литературы на туристскую тематику.

Творчество - база художественных рассказов и стихов на туристскую тематики. Публикуйте ваши произведения тут.

Галереи - размещайте фото альбомы и размещайте видео посредством ссылки с ваших каналов. Система комментариев и отзывов. Фильтр по регионам и видам туризма.

Через пару недель мы откроем магазин и надеемся порадовать вас качеством нашего сервиса и выгодными предложениями. Нам требуются удаленные СОТРУДНИКИ в коммерческий отдел. Оплата сдельная. Работа 5/2 удаленно из дома. Необходимо иметь компьютер и наушники с микрофоном для ip телефонии, туристский опыт, грамотную русскую речь и письмо. Если заинтересовало - резюме присылайте на office@skitalets.ru

Блоги - тут блоги. Ведите свой туристский блог и самостоятельно зарабатывайте на спонсорской рекламе качественного туристского контента. Или как то так:)

На сайте возможны и наверняка есть технические ошибки (баги) - если вы заметите такой - напишите пожалуйста нам воспользовавшись ссылкой в шапке сайта "Сообщить об ошибке"

3 0
Добавить публикацию