Новости

28 апреля 2021
(Санкт-Петербург)
Источник новости: https://tssr.ru/main/spp/chempionat/2618/
0 18 0

Утверждён состав ГСК Всероссийских соревнований на 2021 год

Подготовлены и утверждены Президиумом ВКССТ (одобрены Президиумом ФСТР) составы ГСК следующих всероссийских соревнований:
- Чемпионат России (4-6к.с.) (ЧР)
- Кубок России (5к.с.) (КР)
- Первенство России (юниоры, юниорки: 16-21 год, 1-3к.с.) (ПР)
- Всероссийские соревнования (мужчины, женщины, 4-6к.с., средство сплава каяк) (ВС/взрослые)
- Всероссийские соревнования (юноши, девушки: 12-15 лет, 1-3к.с.) (ВС/дети)
- Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки: 16-25 лет, 1-4к.с.) (ВС/студенты)
- Чемпионат ПФО+УФО
- Первенство ПФО

Главный судья:
Величко Павел Спартакович (Москва, ВК/МС, pavel-vel@yandex.ru)
Главный секретарь:
Божева Инна Михайловна (Москва, ВК, bim98@ya.ru)
Зам. главного судьи по информации:
Косилов Илья Сергеевич (Москва, 1К, godzilloff@mail.ru)

Маршрут - пешеходный
Зам. главного судьи по виду
Кузнецов Владимир Владимирович (Московская область, ВК/МС, kuznvv@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Бычков Константин Сергеевич (Москва, ВК/МС, bychkovks@gmail.com)
Зам. главного секретаря
Косилов Илья Сергеевич (Москва, 1К, godzilloff@mail.ru)

Маршрут - лыжный
Зам. главного судьи по виду
Васильев Михаил Юрьевич (Москва, ВК/МС, mvasiltur1950@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Васильев Михаил Юрьевич (Москва, ВК/МС, mvasiltur1950@yandex.ru)
Зам. главного секретаря
Евстигнеева Елизавета Юрьевна (Московская область, 1К, elizavetae@mail.ru)

Маршрут-горный
Зам. главного судьи по виду
Мартынов Владимир Викторович (Московская область, ВК/МС, martynov59@bk.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Костин Сергей Иванович (Москва, ВК/МС, s_kostin@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Мирошкин Сергей Владимирович (Москва, 1К, rad1st@inbox.ru)

Маршрут - водный
Зам. главного судьи по виду
Панов Сергей Николаевич (Москва, ВК/МС, snpanov@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Галедин Валерий Петрович (Московская область, ВК/МС, v-galedin@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Костылев Юрий Сергеевич (СПб, ВК, kostylevys79@gmail.com)

Маршрут на средствах передвижениях (велосипедный)
Зам. главного судьи по виду
Григорьева Татьяна Владиславовна (Московская область, ВК/МС, knopochka-t@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Григорьева Татьяна Владиславовна (Московская область, ВК/МС, knopochka-t@yandex.ru)
Зам. главного секретаря
Потапенко Валерия Борисовна (Москва, 1К, fstrproject@yandex.ru)

Старший судья-инспектор
Ярошевский Алексей Эдуардович (Москва, ВК/МС, yae1@bk.ru)

0 0
Добавить публикацию