Страницы: 1
RSS
скрип
 
Во сне я часто скриплю зубами. С чем это может быть связано? это длится уже около 5 лет....

 
Re: скрип

Согласно народному рецепту: 50 граммов коньяка с растительным маслом на ночь и часика в четыре до ветру в поле, не забыв прихватить с собой рулончик туалетной бумаги, и все, как рукой снимет. :-Р

А с храпом как бороться? ;)) Кидать ботинки в храпящего не предлагать - проверено, больно!

Пока гребешь - не замерзнешь.
 
Re: скрип

В смысле? Заставляет по утрам глистогонкой похмеляться? Вроде пока бог миловал.

 
Re: скрип

Что, сосед по палатке жалуется?

Капитан Туч
 
Re: скрип

извини, анонимный, но .... с глистами. У детей - признак 100% - надо резво пить глистогонку, не сомневаясь. У взрослых - наиболее часто. Особенно, если у тебя часто по утрам "мешки под глазами". Иное объяснение скрипа зубами - злоупотребление "травой". Может еще кто подскажет?

 
Re: скрип

>> А с храпом как бороться? ;)) Кидать ботинки в храпящего не предлагать - проверено, больно!

Можно храпящего набок повернуть, проверено, помогает.
Или подушку на лицо и крепко  прижать на 3-4 минуты. Оччччень действенный способ.  :-)))))

 
Re: скрип

Вам всё шутки шутить... Когда я храплю, воробьи, блин, замертво падают. Приходится палатку подальше от всех ставить. Побьют ведь когда-нибудь :(

 
Re: скрип

Дык тебя нужно на охоту брать вместо дробовика... :-)))
А более крупная дичь как реагирует?
Кстати, на рыбе не проверяли? Может тоже всплывает?
:-))

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: скрип

Насчет рыбы не знаю, а вот шютники всякие - всплывают иногда. День на третий...  :)))
Плохо то, что если иду в группе, место под палатку достается по остаточному принципу - в последнюю очередь и подальше. И хату трехкомнатную приходиться снимать - в одной комнате живу я, в другой снаряга, а в дальней жена. Расходы, блин... И не помогает ничего :(
P.S. Догадываюсь, что Байкер мне посоветует...

 
Re: скрип

Хм... А я не догадываюсь, однако... :-)))

На самом дел у самого какое-то (весьма долгое) время был жуткий храп. При чем даже к врачу хотел обращаться (вообще это лечится, хотя причин возникновения храпа много), но со свременем прошло, почему-то. Вернее могу иногда захрапеть, но это очень редко...

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: скрип

Добрые вы, блин... А меня и мой храп, я так подозреваю, в походах терпят только потому, что мы вместе с ним на пару по ночам от лагеря диких зверей отпугиваем (медведей, например, всяких). Но тем не менее, ботинком иногда прилетает... :((

 
Re: скрип

Забыл авторизоваться на чужой машине... Анонимный - это krogr

Пока гребешь - не замерзнешь.
 
Re: скрип

Так вот ты какой - Анонимный!!!

Капитан Туч
 
Польза храпа :-))

Ну вот, видишь. выявилась польза храпа... Соответственно, возник рецепт по его применению:

Обложить храпящими лагерь по периметру (равнойдалив их друг от друга и от центра) и отсутствие зверья будет вам гарантировано! :-)))

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: скрип

>извини, анонимный, но .... с глистами. У детей - признак 100% - надо резво пить глистогонку, не сомневаясь.

Насколько я понял со слов жены (она не врач, но у нас двое детей в свое время ходили в садик - так что про глистов интересоваться приходилось) это распространенное заблуждение. Глисты, конечно, воздействуют на нервную систему, но, во-первых, далеко не только они (например, нервный тик - тоже из-за глистов?), а во-вторых должны быть и другие симптомы заражения.
А может все же врачей послушаем?

Сергей Шендеровский
 
Re: скрип

Серега, я тебе и без врачей скажу - турист скрипит зубами по ночам после тяжелого походного дня! Остальное к туризму отношения не имеет!

Капитан Туч
 
Re: скрип

Ну, в какой-то степени, глистов тоже можно причислить к проблемам туристов, ежели они у тех имеются :-)))

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: скрип

Так и представляю себе ...
...СТОНЫ и СКРЕЖЕТ ЗУБОВНЫЙ... а вживоте - ПАРАЗИТЫ...
КОШМАР!!!!    ;-)))  

 
Re: скрип

Простите, а это не заразно?
А то посмотрел ваши реплики...
Пойду-ка я отсюда на профилактику сразу!

 
Re: скрип

Туристы и глисты не совместимы, бо последние от спирта дохнут  :)))

 
Re: скрип

Или, так же, как и туристы - привыкают...

 
Re: скрип

Класс! Алкогольная зависимость у глистов!
В таком случае, похмельным синдромом они тоже страдать должны?

 
Re: скрип

Я ВСЁ ПОНЯЛ!!!
На самом деле, когда нам плохо - то этор плохо не нам, а нашим глистам. А своими рвотными массами эти законченые алкоголики отравляют наши организмы!
Следствие: поскольку все мы уже привыкли к спиртному, а только глисты нам мешают в полной мере насладиться всей красотой вкуса и букета напитков - все дружно избавимся от глистов и больше ни когда не будем испытывать похмелья!!!

 
Re: скрип

Продолжая мысль:
Плохо глистам от того, что у НИХ тоже есть глисты извергающие рвотные массы, а у тех, в свою очередь …….
   Короче:  Дабы прервать порочный круг ни в коем случае ИМ не давать утром похмеляться – и тогда  ОНИ сами издохнут в жутких мучениях :)
Правда встает вопрос об основном носителе…


 
Re: скрип

> Короче: Дабы прервать порочный круг ни в коем случае ИМ не давать утром похмеляться – и тогда ОНИ сами издохнут в жутких мучениях :)

Я думаю "зеленые" и экологи будут резко против! Не давать с утра опохмелиться!!!!!! Это даже не жестокое, а по истине садистское обращение с домашними животными! ;-)))  
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

 
Re: скрип

Оккам ты наш бритвенный:)))

Капитан Туч
 
Re: скрип

Не понял ... ???

Страницы: 1
Добавить публикацию