Страницы: 1
RSS
Вопрос с похмелья
 
 Задумался... Новый год наступает аж с Курильских островов и далее на запад по нашей могучей и необъятной , перешагивая по часовым поясам. И в каждом регионе звучит по телевизору поздравление Президента, естесственно записанное заранее, это понятно, но выглядит красиво. Но, пардоньте! За спиной Президента- звенят куранты, которые отбивают МОСКОВСКОЕ (!) время!!!  А когда к примеру на Сахалине наступил НГ, в Москве до него еще полсуток! Забавно, да?  Или я чего то не знаю? Может быть в Невьянске Президент говорит на фоне демидовской башни? Никогда не встречал НГ не в московском часовом поясе, и вот задумался......

 
Re: Вопрос с похмелья

RE: "каждый год в час ночи "
Вот так вот - в нечетной зоне жить: даже президента в НГ - и то не услышишь! :-)
Ага... Что "Орбита", что "Москва" - обе пятизонные (к мск времени плюс 0, 2, 4, 6, 8 часов) - так что вот!
У нас, правда, с этим не парятся - нас каждый год Наместник поздравляет, вО время - ни разу за бог знат скоко лет не просачковал! ;-)

 
Re: Вопрос с похмелья

Наместник это кто? Губернатор чтоль? А то ассоциация как будто " наместник бога на земле!"

 
Re: Вопрос с похмелья

Да как его только за крайние двадцать лет не называли... :-)
Губернатором - да, и губернатором тоже был когда-то...

 
Re: Вопрос с похмелья

Пардоньте, всех с Наступившим, однако, забыл поздравить! Вмажем же !!!

 
Re: Вопрос с похмелья

===За спиной Президента- звенят куранты, которые отбивают МОСКОВСКОЕ (!) время!!! ===

Нынешнее НГ поздравление было на фоне двух башен(кремля?) Но часов не было видно. У нас поздравление вообще каждый год в час ночи происходит, а в 00 часов как хошь так и выкручивайся. Обычно по старинке, глядя на ручные часы. Вот такая несправедливость для жителей Иркутской области. Новый год встречаем без президента. Губернатора тоже не видим.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Вопрос с похмелья

"""""""""Новый год встречаем без президента. Губернатора тоже не видим.""""""""""

И он ещё жалуется! (:=)Е


 
Re: Вопрос с похмелья

"""""""""Пардоньте, всех с Наступившим, однако, забыл поздравить! """"""""

С Новым годом! (:=)Е

""""""""Вмажем же !!!""""""""

Я больше не могу (:=(Е

 
Re: Вопрос с похмелья

А у меня в этот раз культурно встречен НГ без дебоширства и похмелья на самом деле. Это я наврал в заглавии ветки. Так что поэтому у меня синдром резкой недОпитости! Друзья по своим щелям с детями малыми, дочка с будущим моим зятем у своих, а я как старпер с женой и тещей.... Лег спать в 02 ночи всего. Не смотреть же по ТВ это рукомашество и дрыгоножество и пение между нот с плоскими шутками петросяна и К*! Да собака спать не дала- орала всю ночь, тк страшно боится выстрелов петард!! Короче, пойду на кухню , накачу грамм 150 ! С Наступившим!!!

 
Re: Вопрос с похмелья

""""""""Задумался... """""""

Это самое главное, потому, как если не думать, то уууууууууууууууууу. Я вот о чём задумался. Как хватает сил у шоубизнесменов наших уже которые сутки народ веселить? Включил сейчас телевизор, а они всё ещё поют-танцуют-веселятся! Неугомонный народец, эти звёзды шоу-бизнеса.

 
Re: Вопрос с похмелья

""""""""""а я как старпер с женой и тещей.... """"""""""

Счастливый! Я только с женой, тёщу мы вечером поздравить сходили.

""""""""""Лег спать в 02 ночи всего. """""""

Счастливый! Я в 10 утра лёг

""""""""""дочка с будущим моим зятем у своих""""""""""

Счастливый! А мой сказал, что ему 18 лет уже и пошёл он. В 6 утра звоню ему, ты почему трубку не берёшь, спрашиваю? Шас возьму, сказал и отключился. Пришёл в 10 утра, открыл учебник физики (5-го экзамен) и уснул с физикой в обнимку - извращенец.

""""""""""Короче, пойду на кухню , накачу грамм 150 ! С Наступившим!!! """""""""

Счастливый, а я правда больше не могу, короче, пойду на кухню, накачу 0,5 чайку! С наступившим!!! (:=)Е

 
Re: Вопрос с похмелья

Так за такие баблосы можно неделю народ веселить , только вот не смешно это все уже очень давно.

Страницы: 1
Добавить публикацию