Страницы: Пред. 1 2
RSS
Посещаемость
 
Re: Посещаемость

А это от команды зависит, безопаснее или нет.
Какая собственно разница, кто тебе испортит настроение кто-то извне или изнутри команды? Из-за кого  достанется по башке: от "внешнего" отморозка или из-за излишнего ухарства "товарища по команде"?

Когда идешь в одиночку, то рассчитываешь только на себя, свои возможности и возможности "оборудования".
В команде приходится рассчитывать больше вариантов.

Это я, ессно, не к тому, что ходите мол дети в Африку гулять в одиночку...

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Посещаемость

а вот дэвушка в соло - это насколько авантюра?
есть опыт? а то хотелось бы, но страшновато

 
Re: Посещаемость

>а вот дэвушка в соло - это насколько авантюра?
С туристской точки зрения разницы особо никакой, зависит от особенностей отдельного индивидуума :)
физических и психологических. Что, куда, как и зачем.

>есть опыт?
Не понял. Я ж вроде совсем не "дэвушка". Откуда у меня опыт сольных девишников?

>а то хотелось бы, но страшновато.
Тут на мой взгляд, как и везде... если не перепрыгивать через три ступени, а идти постепенно, целеустремленно и выбирая цели в соответствии с возможностями и опытом, то почему бы нет.
А страшновато... Тут некоторые "экстремалки" понимаешь в одиночку автостопом ездют... Вот это уже на любителя :))))


Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Посещаемость

>а вот дэвушка в соло - это насколько авантюра?

Если ты имеешь в виду, ходят ли вообще дамы в одиночку - таки да. Например, есть такая очень известная Марина Галкина, так она вплоть до Камчатки.
А еще, музыкой навеяло. У Хозяйки веслару Аси Гавриной ака Марфа Московская есть очень симпатичный рассказ на заданную тему: http://www.veslo.ru/marfa/solo.html

Сергей Шендеровский
 
Re: Посещаемость

Настя, на эту тему весьма рекомендую книгу Марины Галкиной "Одна на краю света" (кстати, скоро должна с согласия автора  появиться на "Скитальце").  Марина в одиночку  пересекла Камчатку и Чукотку и стала первой женщиной - чемпионкой России по туризму. И при этом  у неё не появилось "звёздной болезни" и "распальцовки", что меня удивляет гораздо больше.  
Виктор (AKA Sindbad)

 
Re: Посещаемость

>есть опыт?
Не понял. Я ж вроде совсем не "дэвушка". Откуда у меня опыт сольных девишников?

Ну, Андрей, что ж вы все на свой счет воспринимаете:)) Эта часть вопроса относилась к девушкам:-D

Спасибо, книжку почитаю непременно.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию