Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
вопрос спарцменам
 
Re: вопрос спарцменам

От собак разве что тикать на всех парах  ;))

…у меня неприятное ощущение, что вы правы…
 
Re: вопрос спарцменам

+++ если проблемка только в том, чтобы стабильно догнать пульс до 175 и поддерживать его на таком уровне в течении 40-60 мин., +++

Не в этом. Проблема в том, что необходимо иметь возможность чередовать указанные режимы во временном интервале сообразно принятой метОде. Без лишних нагрузок и надрывов (типа мешка за спиной).
Это проще всего сделать на тренажёре (именно - проще).

+++ ... то что мешает просто гулять в нужном темпе с рюкзаком по окраинам родного города? +++

Мешает необходимость добираться до "окраин родного города" часа полтора - два, в зависимости от.
А также собственно сам мешок и трудности выполнения повторяющихся комбинаций нагрузок (см.п.1.).

 
Re: вопрос спарцменам

Запишитесь в фитнес-зал со спиннингом. Сами аналогичную беговую дорожку или велотрен не купите.

 
Re: вопрос спарцменам

Хм, Вы читали по диагонали, видимо.

 
Re: вопрос спарцменам

гулять с пульсом 175? :))

Не, я ж написал "гулять в нужном темпе..", типа - интенсивно..

Но на самом деле ИМХО дело не только в ЧСС..

Just a thought..
Just a thought..
 
Re: вопрос спарцменам

Москва?

Покрово-Стрешнево  это М. Сокол или Войковская замечательное место там Маёвцы бегают и ТК и АК Собаки там добрые и оными Маёвцами "успокоены" и к бегунам привычны, единственная "аккуратность" не всегда адекватные веллеры они там по оврагам и прочей пересеченке всяческие трюки крутят и прочие финты, но про беглецов знают при случае готовы оттормазится   и пропустить если чего.... там круг "классический" ~5 кил..
Второй вариант я там некоторое время бегал Парк Пятидесятилетия Октября это м. Проспект  Вернадского  там протяженность не знаю.думаю 3...

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Добавить публикацию