Страницы: 1
RSS
{политика} Бобры- диверсанты
 
Не секрет, что недавнее наводнение в Польше спровоцировали бобры. И только совсем недавно борцами со сталинизмом были получены неопровержимые доказательства того, что бобры- диверсанты были подготовлены в секретных спец. лабораториях НКВД



Информация как обычно "правдива и "неопровержима" :))))

 
Re: {политика+зоология} Бобры- диверсанты

А хвост то где?
Или это не бобр?

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: {политика} Бобры- диверсанты

Да-да, знаем.
А извержение исландского вулкана спровоцировал некий летательный аппарат со сверхмощным зарядом пивных дрожжей, выпущенный с неопознанного подводного объекта и точно поразивший кратер.


 
Re: {политика+зоология} Бобры- диверсанты

Это ж вомбат. Вомбат-долгожитель :)
Одно лицо! Я про вомбата, разумеется.
Я вобщем-то к тому, что не бобр это вовсе!


 
Re: {политика} Бобры- диверсанты

Иии , батенька , и охота вам в сказки верить . На самом деле эта байка запущена для того чтобы скрыть ещё более шокирующую правду . Знаете - это как когда к американцам падает очередное НЛО , они немедленно признают существование сверхсекретного самолёта с супер-пупер характеристиками и утверждают что упал именно он .
На самом деле всё обстояло вот как .
Как вы думаете , что защищали герои-панфиловцы у богом забытого разъезда Дубосеково ? А что манило туда такую кучу немецких танков ? Теперь об этом можно рассказать . Вблизи населённого пункта с говорящим названием Дубосеково находились сверхсекретные подземные лаборатории где НКВДэшные генетики , позже разоблачённые как вейсманисты-морганисты , впервые в мире выводили трансгенных боевых диверсионных мутантов - кобров .Эта помесь кобры и бобра отличалась целым рядом уникальных свойств . Они умеют переговариваться шипением в ультразвуковом диапазоне , владеют искусством имперсонализации - в совершенстве умеют прикидываться мирными кроликами , белочками , морскими свинками и обычными бобрами . Но самое главное - их укус безусловно смертелен для любого вида растительной жизни , а также для особо тупых представителей животной . Мало того смертелен , их ядовитый секрет вызывает быстрое разложение древесины , даже в виде пиломатериалов .
Героизм панфиловцев не пропал даром . Наряду с маршалом Жуковым и сибирскими дивизиями они внесли решающий вклад в победу под Москвой . Они перекусали все немецкие запасы дров в результате чего немецкие войска потеряли боеспособность из-за массовых обморожений . Десант под Вязьмой продержался так долго только потому что отрезанные от снабжения десантники питались размягчённой кобриным секретом древесиной . Кобриные части внесли решающий вклад в ликвидацию группировки Паулюса - искусанные ими десантные и грузовые планеры , которыми фашисты пытались снабжать окружённые части , разваливались в воздухе . Особенно тяжело доблестным животным далось участие в операции "Рельсовая война" . Пропитанные креозотом шпалы требовали укуса не менее четырёх кобров . Кобры плакали , давились , но ... результат налицо . Снабжение фашистских войск было сорвано .
Не обходилось и без эксцессов . Отряд молодых необученых кобров искусал дивизион торпедных катеров Д-3 , в результате чего сорвалась важнейшая операция Северного Флота - перехват линкора "Тирпиц" .
Но самой блистательной стала операция по внедрению кобра в ставку бесноватого фюрера . Штирлиц , штирлиц ! До сих пор под грифом сов.секретно скрывается имя того кобра который под видом овчарки Блонди втёрся в доверие к Гитлеру .
Долгое время он снабжал нашу разведку сведениями из самого фашистского логова , доставляя её через канализацию , ныряя среди нацистских нечистот . Именно он поставил победную точку в войне укусив бесноватого который , как известно всякому читателю журнала "Крокодил" от 1941-45 гг , был туп как дерево .
Искусав все бомбардировщики "Москито" , сделанные из дерева , кобры не дали предателям англосаксам начать операцию "Немыслимое" -нападение на бывшего союзника СССР .
Ещё более плотной завесой секретности затянуты действия кобриных частей в холодной войне . Когда нибудь и об этом можно будет рассказать .
Отдельная большая тема - борьба кобров с наркомафией . Если бы не ежегодные сезонные налёты кобров на поля опиумного мака в Афганистане , героин в Москве можно было бы купить у любого таксиста по цене двух бутылок водки , а из кокаина пекли бы пирожки . Не обходится и без потерь . Так один кобёр , накусавшийся коки , принял имя Уго Чавес и вообразил себя президентом Венесуэлы .
По сообщениям Генштаба , сейчас идёт планомерное развёртывание группировки кобров в США . После завершения развёртывания внезапным ударом кобры искусают американцев которые все "ну тупые" . Освободившуюся территорию бывших США планируется отдать под дачную застройку .
Все эти деяния были и будут осуществлены под мудрым непосредственным руководством коммунистической партии и её наследницы - Единой России .


Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
Не все бумеранги возвращаются . Некоторые выбирают свободу .
 
Re: {политика+зоология} Бобры- диверсанты

На фотке не бобр... Вомбат это. Австралиец.

 
Re: {политика+зоология} Бобры- диверсанты

> На фотке не бобр... Вомбат это. Австралиец.

ну какой австралиец...
в красном-то галстуке?
не, это наш, родной 8)

 
Re: {политика} Бобры- диверсанты

"Пропитанные креозотом шпалы требовали укуса не менее четырёх кобров . Кобры плакали , давились , но ... результат налицо ."
Я рыдал, когда читал об этом! :)))

"в совершенстве умеют прикидываться мирными кроликами , белочками , морскими свинками и обычными бобрами "
Посмотрите как ловко прикидываются оба кобра на фото- мирными вамбатами! :)  Теперь даже в случае разоблачения оперативно уполномоченных кобров- все претензии будут к австралийцам! :))

 
Re: {политика+зоология} Бобры- диверсанты

> ну какой австралиец...
в красном-то галстуке?
не, это наш, родной 8)


А если так?


 
Re: {политика+зоология} Бобры- диверсанты

> А если так?

а так - оба наши 8))

 
Re: {политика} Бобры- диверсанты

Миш, респект!

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: {политика} Бобры- диверсанты

"Иии , батенька , и охота вам в сказки верить ".

Ну вот, а кое- кто не верил! :)
http://eco.rian.ru/natural/20100609/244127836.html
;
Страницы: 1
Добавить публикацию