Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[Политика] Нашествие 2010
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Всю жизнь только хорошее и смакую, просто почему-то (судя по постам) вы с феста вынесли только негодование Киньчевым и фанатами, а хорошее где?

Начальник всегда прав - это аксиома => Не доказуемо
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++вы с феста вынесли только негодование Киньчевым и фанатами, а хорошее где?+++

Ну в плане эмоций я все же вынес больше положительного) Просто, на мой взгляд, в смысле повода задуматься- важен именно этот эпизод в силу его прямо таки классической показательности. Собственно данный пост не сколько о Нашествии, сколько о нем....Это уже по-ходу 3 заход, да и фиг с ним, но вот смотрите-человек иступленно орет про "свою светлую русь", но при этом ссыт мимо очка, а то и срет, а то и вообще не в очко а рядом, а то и снаружи...если перефразировать данную фразу то можно написать, например, так "русь-мой дом". Так зачем же вы в нем гадите-то, в своем доме? То что они там проорали-это все забылось через пять минут, ибо это всего-лишь СЛОВА, а вот загаженный толчок остался-ибо это уже ПОСТУПОК...Давайте посмотрим на это в других декорациях: телепортируем самого йарого светлоокого русича с Нашествия, например, в Веденское ущелье...как Вы думаете он будет столь же категоричен в позиционировании своего неповторимого "Йа"?)
...Выходит это всего лишь понты...а понты свойственны лишь слабым, т.е. баранам...

PS А я не боюсь показаться навязчивым, и ,если, Вы все же желаете некого позитива почитайте заметко про Хопер-если хоть разок улыбнетесь-мне будет приятно (я ведь старалсо;))


 
Re: [Политика] Нашествие 2010

...Выходит это всего лишь понты...а понты свойственны лишь слабым, т.е. баранам... +++

ну тогда обвините в беспонотовых понтах баранизме людей которые вечерком у костра поют старые военные песенки ну типа любимого мною Батальена последнего. Я вот, например, от армии честно откосил. По вашей логике я баран беспонтовый раз мне нравиться эта песня.
Ну Русь, ну моя ну светлая - дальше-то чего? То что Кинчев толпу заводит - молодец. А от толпы этой вы чего хотите?

Юр, только массовые расстрелы спасут родину. А все остальное это фуфло. И этот ваш пост из тойже серии, что посмотрев комедию объявлять геройв задротами и грязными потребителями, а фильм дерьмом.

Большинство в этой самой толпе приехал просто оторваться и поорать хоть про горшок. Кто-то так навсегда так и останется "панком" и сдохнет от передозы, кто-то подрастет и сменит косухи на галстуки. Вы видите наглядный пример рассчета интелекта толпы, а переводите этона личность каждого в толпе.

Ну и потом, воспитанием должны заниматься родители в детстве, а вот то, что выросло исправит уже только могила. А потому имхо сие есть пустое - взять НАВОЗНУЮ муху и раздуть из нее НАВОЗНОГО слона.

Начальник всегда прав - это аксиома => Не доказуемо
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

В ответ на:

На Ваш, Дима, профессиональный взгляд-похоже на правду?



Более чем... :(
Но на то они и учения. И слава Богу они состоялись.

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++А все остальное это фуфло. И этот ваш пост из тойже серии+++

Да, я немного вырвал из текста, но согласитесь-сама фраза очень емко характеризует мои многабукав))))
Я подумаю на досуге-не заглохнуть ли с данной тематикой, правда)

Для КОРЕНЬ:

Вас понял, Дима, спасибо, что прокомментировали.

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Юрий, вы то лько не обижайтесь ради Бога.
Просто это сильно напоминает картинку когда к Тиграну Киасаяну пришли на передачу ребята из камеди и Тигран попробовал их устыдить за низось и плоскость шуток. На что Воля забил его под плинтус в его же прогаме высказав трезвую мысль, что "Донкихотством уважаемый Тигран заниматься может сколько угодно, но судя по рейтингу программы ему грозит поражение от ветряных мельниц" Ну Воля выразился изысканее конечно, он вообще парниша языкастый. Меня просто всегда цепляет, когда взрослые вообщем-то люди начинают разводить совершенно бессмысленные разговоры о том, что жизнь дерьмо. На мой взгляд это как раз стезя пятнадцатилетних пацанчиков и девокеч, которые уже поняли в чем их отличие, но еще бояться использовать его по назначению.

Ну да, дерьмо,но если так думать и постоянно в это дерьмо еще и окунаться, то лучше оно не станет. Мое глубокое имхо заключается в том, что изменить мир нельзя - ну мне так точно силенок не хватит. Но его картина может стать намного интереснее если каждый отдельный человек покрасит свой уголок в теплые тона.

Начальник всегда прав - это аксиома => Не доказуемо
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

...Как же ловко, технично и безукоризненно из нас сделали баранов/зачеркнуто/ йарких личностей....всего за
каких-то 20 лет...Браво, пиндосы!
************

Пиндосы виноваты что людям нравится Кинчев?

Гыыы :))))))))))

А Вы когда нибудь видали как люди идут колоннами с огромными портретами маразматиков?
И дружными криками "ура" ?

Эт тоже пиндосы виновны, ух они вездесущие всемогущие:)))))))))

А мы- глупые инфантильные и безвольные:))
С нас лепи чего хочешь, кроме хорошего. :))

Замечательный пример переноса и инфантильной позиции, когда во всех своих проблемах ищут виноватых где то там.
" Мама это не я это кошка напИсала :))

ЗЫ
а будущее всегда непонятно
достоверно известно только одно- что все мы умрем.

Если Вам  кажется что 30 или 40 лет назад будущее было понятней, Вы сильно ошибаетесь.
Просто людям врали что оно понятно.

Однако будущее , превращаясь в настоящее,всем показало средний палец.



за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...

Edited by xron on 15/07/10 10:57 PM.

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

:-))) Саш, ну нельзя же настолько прицельно не в бровь а в глаз! :-) Я как прочитал, чуть не поперхнулся со смеху :-)))

В общем, плюс адын.

 
Re: [Политика] Нашествие 2010



Леня спасиб за плюс:))

Кстати Кинчев никогда не нравился.


С чудовищной энергией и талантом несет всякую бессмысленную фигню :))

Но обвинять в этом американцев это уже какой то сюр.:))

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++Кстати Кинчев никогда не нравился.
С чудовищной энергией и талантом несет всякую бессмысленную фигню :))
Но обвинять в этом американцев это уже какой то сюр.:))+++

Увы, еще один полный плюс адын! :-)

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++ С чудовищной энергией и талантом несет всякую бессмысленную фигню :)) +++

Красиво.:) А кто из творческих несет смысловую с такой же "чудовищной энергией и талантом"? Ну, или без? Просто интересно твое мнение. :))


БОгач
БОгач
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Красиво.:)
***********

поклонникам Кинчева на всяк случай мои извинения.
Просто люблю в споре немного заострить.:(

А была "Большая пятерка"- Цой. Нау. БГ. , Шевчук ну и Кинчев , мб, тоже.

У первых четырех кроме рок энергетики - настоящая, без всяких скидок,поэзия. великолепные, глубокие  тексты.

От Кинчевских как то- ощущение банальности- пытаешься вникнуть- и сразу выталкивает, плоско все.
Притом что чел безусловно таланливый.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Кстати- о песнях и текстах.
Предыдущее поколение было зажато идеологией

Тот же Визбор которого я искренне люблю со своими " солнушками" и "как здорово" :)
Или Ким с  "ботиками", ну и тп.

И вдруг приходят люди которые ни во что и никому не верят потому что живут без иллюзий-в голой экзистенции. :)

"Белый снег. серый лед. красная кровь,день вызывает тебя на бой."

Сказки кончились...

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

==А была "Большая пятерка"- Цой. Нау. БГ. , Шевчук ну и Кинчев , мб, тоже.==
И Кинчев из них лучший, И тексты хорошие и музыка похожая на нормальный рок.

==У первых четырех кроме рок энергетики - настоящая, без всяких скидок,поэзия. великолепные, глубокие тексты. ==
Особенно у БГ. Энергетика так и прёт, а уж поэзия так вообще.

Были ещё Башлачёв и Чистяков, пока с ума не сошёл. Башлачёв действительно поэт.


 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Башлачёв действительно поэт.

**************

Не зря говорится, что о вкусах- не спорят.


за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Вот вам дело есть, ей богу.
Тусуются люди, песни орут. Не нравится – вас никто насильно не тащит, занимайтесь своими делами )
Если же вам кажется что «светлая русь» надо петь с каким то особым придыханием – спойте, мы послушаем. Если споете лучше Кинчева :))) будет и у вас своя аудитория )

А ваша позиция а-ля «все п…сы, а я Д’Артаньян» попахивает незрелостью личности. Прежде чем учить как жить других, хорошо бы научить жить самому. Воинственных аскетов история знала не мало и никогда это хорошим не кончалось.  


…у меня неприятное ощущение, что вы правы…
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++Пиндосы виноваты что людям нравится Кинчев?+++

Ну Вы же взрослый человек-пиндосы в данном случае образ собирательный...просто в делах о нехорошем они мелькают чаще всего, разве нет?

+++А Вы когда нибудь видали как люди идут колоннами с огромными портретами маразматиков?
И дружными криками "ура" ? +++

Да видел, а еще я видел колонны новой военной техники и был твердо уверен ,что никто на нас не сунется....и если эти маразматики нескупять вкладывали бабло в оборону страны и безопасность каждого из нас, то я ЗА такой маразм.

+++А мы- глупые инфантильные и безвольные:))
С нас лепи чего хочешь, кроме хорошего. :))+++

Зацените картинко: http://marina-yudenich.livejournal.com/543265.html

по прежнему смешно?

+++Если Вам кажется что 30 или 40 лет назад будущее было понятней+++

Согласен с Вами, но, согласитесь-оно было безопасней!

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++Если же вам кажется что «светлая русь» надо петь с каким то особым придыханием+++

Можно петь с каким угодно придыханием или без оного если слова "моя светлая русь" подкреплены делами и поступками заставляющими других уважать русского человека....а пока что повсеместно мы сдаем позиции.

+++А ваша позиция а-ля «все п…сы, а я Д’Артаньян» попахивает незрелостью личности.+++

Ну не моя это позиция (я уже писал где-то). Нет у меня ни малейшего желания блестнуть своей неповторимой Йаркостью, особенно на фоне других...а вот желание поделиться своими опасениями что что-то не так у нас в стране-есть...вот я и делюсь

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

==что-то не так у нас в стране-есть...==
У нас в стране всегда что-то не так. Думаю и в любой другой стране тоже самое.

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

А была "Большая пятерка"- Цой. Нау. БГ. , Шевчук ну и Кинчев+++
А за что вы обидели отнюдь не вчера родившихся Крематорий, Арию, Машину ну тд и тп Не оспариваю перечисленный список, но но как-то он маловат)))

А кстати у кинчева как и большинства великих надо просто слушать раннее творчество - до того как он ударился впатетику последних лет. ))))

Начальник всегда прав - это аксиома => Не доказуемо
 
Re: [Политика] Нашествие 2010


Не... никого не обижаю, не отрицаю .

Просто лично мне названые кажутся принципиально- на порядок выше.
Почему- смысла нет обсуждать, это статью писать надо:)


за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Да видел, а еще я видел колонны новой военной техники и был твердо уверен ,что никто на нас не сунется....
*************

да мы сами себе.... с той техники.
Врезали от души :)

Впрочем, спор ни о чем, тк, одни не могут смириться, что "развалили страну"

а другие-что она лишних 70 лет существовала.
Опять же , дело личных  предпочтений.

По мне так все идет в общем в  правильном направлении.

По правде сказать, уверен что большинство  ностальгирующих по социализму, забрось их назад машина времени. волком бы завыли.

Жаль, нельзя осуществить такой эксперимент:)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++Жаль, нельзя осуществить такой эксперимент:)+++

Ну отчего ж? :-) Северная Корея пока существует, думаю, там вполне можно понастальгировать вволю :-) Тем более, что они уже и с ядреной бомбой, так что все будет натурально :-)

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++По мне так все идет в общем в правильном направлении.+++

В правильном-это в каком же, если не секрет? И что УЖЕ сделано, по Вашему, правильно (в подтверждении правильности этого направления) за эти 20 лет?

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Для тех, кто любит понастальгировать http://juche-songun.livejournal.com/
;
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

В правильном-это в каком же, если не секрет? И что УЖЕ сделано, по Вашему, правильно (в подтверждении правильности этого направления) за эти 20 лет?

*****************

Когда разваливается огромный, построеный по неправильному проекту и на кривом фундаменте дом, скоро ли удастся построить новый из кучи обломков?

А рухнул не дом- рухнула Российская империя, 1/6 земли с населением 250 000 000.

За 20 лет удалось остановить дальнейший распад, заложить сновы политической системы,
в течении 12 лет идет устойчивый экономический рост.

При этом главная проблема- в самих людях, в апатии пофигизме и политической неразвитости.
Тоесть, проблема- мы сами, а никакие не пиндосы.

Вообще помоему название "пиндос" куда больше подходит к тем кто делает всепогодный тренажер автослесаря "жигули",
чем к тем, к то делает автомобиль "Форд" :))


за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Давно хотел поделиться еще одним размышлением. Тут просто стали упоминаться йаркие представители русского рока...так вот-русский язык (в отличии от собачьего/зачеркнуто/ английского) настолько многообразен что включает в себя и такие взаимоисключающие фразеологизмы, употоребляя которые относительно какой-либо спорной ситуации, всем становится понятно, что сие ну никак невозможно...к примеру "колобок повесился" или "буратино утонул"...так может (предварительно отбегает за угол и прячецца)...и..."русский рок" из их числа?

Edited by IvakinYriy on 16/07/10 04:16 PM.

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

Ну отчего ж? :-) Северная Корея пока существует,
***********

Нее, Лень, в Северную Корею коммунистов- сталинистов ты хрен загонишь.
Там ведь ни водки ни колбасы, ни интернета :))

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: [Политика] Нашествие 2010

+++Когда разваливается огромный, построеный по неправильному проекту и на кривом фундаменте дом+++

Эхх...насколько все таки мы по-разному к этому относимся((( Лично я считаю, что дом был отличный (пусть и без изысков), все в нем работало и жили все дружно, и не лезли в него всякие мутные личности, но мы его с радостью поменяли на съемную ночлежку с хозяином из эффективных менеджеров за какие-то сраные сникерсы и вареные джЫнсы....

+++При этом главная проблема- в самих людях+++

Т. е. то, что русская нация как таковая вырождается-это сами люди виноваты?! Не гос-во не?

Edited by IvakinYriy on 16/07/10 04:18 PM.

 
Re: [Политика] Нашествие 2010

>>А была "Большая пятерка"- Цой. Нау. БГ. , Шевчук ну и Кинчев , мб, тоже.

А Калинов Мост? А Башлачев???


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Добавить публикацию