Страницы: 1
RSS
Любителям фантастики. Стоит ли снимать такое кино?
 
Посмотрел этот фильм и был немного в шоке. Ощущение двойственное. С одной стороны.... концовка показанная в фильме....  при таком развитии событий, для землян более чем  реальная. Но... возникает вопрос - нафига нужно было снимать кино с таким сюжетом вообще? Типа... прибыли инопланетяне и замочили всех землян без особых усилий, зачистив планету. Не оставив им ни единного шанса. Эй богу, я такого авангардизма не понимаю.
Мож кто нибудь иначе думает?

ЗЫ: Прошу прощения за занудство, но.... о чём то ведь всё равно надо говорить. Если уж не о политике... так давайте хоть о кино:)

 
Re: Любителям фантастики. Стоит ли снимать такое кино?

+++Но... возникает вопрос - нафига нужно было снимать кино с таким сюжетом вообще? Типа... прибыли инопланетяне и замочили всех землян без особых усилий, зачистив планету. Не оставив им ни единного шанса+++

Фильм не смотрел (и вряд ли соберусь), но если тебя там смущает только "неправильный" для землян сюжет, то что в нем такого странного/необычного? О_о :-) Это, скорее, реализм :-)

В общем-то, не вижу ничего плохого в том, чтобы лишний раз тактично напомнить человеку, что он отнюдь не венец творения вселенной, а всего-лишь мутировавшая обезъяна :-) Это иногда бывает полезно :-)))

 
Re: Любителям фантастики. Стоит ли снимать такое кино?

=====Стоит ли снимать такое кино?====
Думаю, уже не стОит, раз одно такое кино уже есть.
Так что , если планировали что-то подобное снять, то, наверное, лучше придумать что-нибудь  другое
:)

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Любителям фантастики. Стоит ли снимать такое кино?

Коля, ты бы прежде чем смотреть, отзывы о фильме сначала почитал бы что ли... о нем (Скайлайн) ни одного хорошего слова не сказано. Чему тогда удивляться?

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Любителям фантастики. Стоит ли снимать такое кино?

Так что , если планировали что-то подобное снять, то, наверное, лучше придумать что-нибудь другое
:)
************************************
Да, сюжет никакой. Хотя спецэффекты... на уровне Аватара. Вот это меня и удивило. И чего это они накурились... что вбухали стока средств в это г@вно.

 
Re: Любителям фантастики. Стоит ли снимать такое кино?

Коля, ты бы прежде чем смотреть, отзывы о фильме сначала почитал бы что ли... о нем (Скайлайн) ни одного хорошего слова не сказано. Чему тогда удивляться?
**********************************
Есть и противоречивые мнения. Но в большинстве своем...  да, ты прав - отзывы весьма отрицательны. Но мне сдается) это вовсе не от того, что фильм "плохо сделан".  В связи с чем такие отзывы... Леня уже пояснил:)

 
Re: Любителям фантастики. Стоит ли снимать такое кино?

По мне, так мораль фильма такова, что нужно действовать сообща, а не выяснять под обстрелом, кто с кем спал и чьи решения мудрее, да комплексы вспоминать. Разборки можно оставить на то время, когда будешь в бомбоубежище.

Денис Афанасьев
Денис Афанасьев
Страницы: 1
Добавить публикацию