Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
RSS
Вооо.... девка даёт!:)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

меня это тоже много лет удивляет...
***
привычка свыше нам дана... замена счастию она (с) :))

я с год был модератором на одном форуме.
и, в общем, сильно не понравилось.

разбираться постоянно в  претензиях и конфликтах незнакомых, зачастую неинтересных и неприятных людей...
Еще б за деньги, а то- бесплатно, в свое личное время,
тратить нервы-
нахрен оно сдалось, попросту говоря.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

гъуппокеккер :(

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

гъуппокеккер :(
****

Паш, накатил?:)

Главное, чтоб на здоровье:)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)


Я понял, в чем дело.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

да не в том дело :(

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

+++ Точно такой же вопрос я задавал три года назад, когда "географ" точно указывал километры по карте, а назвать притоки по именам не мог. +++

Для тупых.

Километраж элементарно рассчитывается по скорости реки (которую относительно берега также несложно определить), умноженной на время нахождения на этой реке (плюс, около 3км/ч – скорость собственной гребли).

А названия всех притоков мелких пусть указывает тот, кому это интересно – мне, лично, нет.


Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

+++ Володя стал "кидаться в нее какашками" +++

Первоначально, на «правдивый» рассказ Ирины Опанчук о встрече с нами на Лене –
я в конце её же дневника оставил единственный комментарий.
Когда Ирина на него там ответила – я естественно ответил тоже.
Потом опять же сама Ирина перенесла это обсуждение на форум «Скитальца» –
а я только последовал за ней.

И где тут «кидание какашками»?
Если кому-то нравится гордо молчать, когда его обсуждают – это его собственные проблемы и право. А я вот не хочу молчать – когда обсуждают МЕНЯ. И это тоже моё суверенное право. Черных меток за некорректное ведение дискуссии я пока ещё не получал – в отличие от того же Н.Александрова. И если ветки закрывают из-за того, что у кого-то из здешних форумчан в ответ на мои слова ничего цензурного уже не остается, а сказать всё-равно непременно чегой-то хочется – то это их проблемы, а не мои. Пусть учат русский литературный язык и мозги развивают (либо, если и с тем, и с другим напряг – молчат себе в тряпочку).

Аналогично, по поводу хваленой объективности И.Опанчук.
Либо уж пусть не претендует на оную – в своем единственном числе.
Либо не стирает мои комментарии и свои ответы на них в конце собственного дневника.
А то односторонняя какая-то правота и объективность у неё получаются.


Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Пусть не покажется странным....  но тут я на стороне Сибирцева. Ирину Опанчук никто не просил выносить на публичное обсужднение о том как ходят Сибирцевы.
Сибирцев ведь не стал  расписывать у себя на сайте как ходит та "великолепная парочка". Так и им тоже бы  следовало воздержатся - встретились и разошлись молча.
Что касается той давней истории.... это уже совсем другое, о котором молчать не принято.

Edited by Пандарей on 26/11/11 08:49 PM.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

к стати... а действительно. Почему у уважаемых здесь tadeush и хрона (а так же и других) время от времени появляются черные метки, а у Сибирцева до сих пор ни одной? Но темы с его участием регулярно закрывают. Несправедливо это! Мож в правилах что-то подправить надо?:)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Так я же только что об этом писал. Я хоть и нелицеприятно по отношению к народу выражаюсь - но не матерно. А вот народу в ответ нашего великого и могучего литературного русского языка не хватает. Так пусть учат - чтобы меток не получать.

По поводу П.Тунгуски в той незабвенной ветке по-моему уже всё и всем с избытком было разъяснено.
Но если народ снова хочет эту тему поднять – то я готов по-способствовать.
Вот только модераторов жалко – опять им придется те самые черные метки выдавать и ветку закрывать.

Edited by Пандарей on 26/11/11 08:49 PM.

Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

RE: "Километраж элементарно рассчитывается по скорости реки (которую относительно берега также несложно определить), умноженной на время нахождения на этой реке (плюс, около 3км/ч – скорость собственной гребли). "

"Шаман! Бл@ буду - шаман!" (с)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

===Ирину Опанчук никто не просил выносить на публичное обсужднение о том как ходят Сибирцевы.===

Коль, мне кажется каждый волен выкладывать в Интернет все, что он считает нужным. Ты вот здесь регулярно сомнительные темы подкидываешь, и не спрашиваешь разрешения местной публики, хотя тебя неоднократно просили не делать этого.

Ирина написала СВОИ наблюдения в СВОЕМ дневнике.  У кого ей надо было брать разрешения??? У всех людей, которые хоть как-то описаны в дневнике? Ты вот много фотографируешь, ты часто спрашиваешь разрешения на публикацию своих снимков у людей которых снимаешь? Может ты выдаешь этим какую-то их личную тайну, может это может навредить им.



______________
Андрей Зарубин
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Коль, мне кажется каждый волен выкладывать в Интернет все, что он считает нужным. Ты вот здесь регулярно сомнительные темы подкидываешь, и не спрашиваешь разрешения местной публики, хотя тебя неоднократно просили не делать этого.
----------------------------------------------------
Эти "сомнительные темы" (из-за которых собственно я и удалил свою регистрацию) не касались конкретных личностей, и тем более не являлись компроматом на кого либо.


Ирина написала СВОИ наблюдения в СВОЕМ дневнике. У кого ей надо было брать разрешения???
-----------------------------------------------------------------
Андрей, не передёргивай пожалуйста. Одно дело... описать свои наблюдения.  Другое - выложить их публично, мягко говоря не в совсем корректной форме. Если бы про тебя такое написали, что ты ходишь с рванной палаткой и на дырявой прохудившейся лодке - тебе понравилось бы это?
Я наступал уже на подобные грабли - описав свои наблюдения, всё как было на самом деле, и в итоге навлёк на себя гнев того человека (почитай комментарии внизу). И думаю, что я получил по заслугам совершенно справедливо.


Ты вот много фотографируешь, ты часто спрашиваешь разрешения на публикацию своих снимков у людей которых снимаешь? Может ты выдаешь этим какую-то их личную тайну, может это может навредить им.
-------------------------------------------
О фотоснимках вроде ничего там сказано не было.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

ВОт с соседней ветки скопировал сообщение:

(7808 сообщений)
Ярославль
25/11/11 03:47 PM Re: фотографии плато Путорана, июль-август 2011 года. [re: Спасутоп]

>> Общее - только авария и защитного цвета рюкзаки(!?).
>Все же, имхо, не только - еще не продуманность способа, тактики переправ

Да что говорить - девки друг дружки стоят :)) Обе отчаянные, обе безбашенные, короче - чудо как хороши :))
А вот мужики, слабО нам поделиться на фан-клубы - "За Юленьку" и "За Дашеньку" и на ближайшем мероприятии стенка на стенку, ну если не на кулачки так хоть снежками? Паша под это дело какой-нить новый ингредиент в мызглобуйку добавит.
И кино пора уже снимать про эти приключения, не знаю куда продюсеры смотрят :))
С искренним восхищением и завистью :)

И решил продолжить флуд здесь, имхо там ветка серьёзная.
Не претендую на истину ни в какой инстанции, выскажу своё мнение.
Для этого я ещё раз перечитал Юлины описания похода, и комментарии к ним,что бы освежить и сопоставить и постараться быть объективным.
Имхо походы и подготовка и волевые качества и многое другое у них, один в один.
А за "Дашеньку" я только по следующей  причине, она понимает, что наделала кучу глупостей, понимает, что выжила и потому, что ей и повезло тоже ,и очень не желает, чтобы её поход и "геройства" не стали предметом  подражания для ещё больших дилетанов.

Совсем другое дело Юля. Она считает, ничего особенного не произошло, она любит такие приключения, ей нравится вся шумиха вокруг этого, она не против книги и фильма по этому походу.....И то что за ней могут пойти "последователи" и осттся там навсегда ей в голову вообще не приходит.

Вот в этом и их различие, я различие это принципиальное, касающееся не лично их, а тех с кем они общаются.
И Юля из своего экстрим шоу устроила фурор в интернете, А Даша все время притормаживает и выдает очень дозированную информацию о своём походе иошибках, чтобы не превратить обсуждение похода во флуд. И интересно ей мнение опытных люде с целью понять правильность своих действий на будущее (имхо)

Я ниже перекопировал некоторые Юлины  посты и отзывы:

ЮЛЯ: у "дяди-геологалога" было гораздо больше понтов, чем опасений за неизвестного ему человека. Именно вот это и есть особенность туристов - они очень не любят дилетантов в 100 процентах и на этой нелюбви к "идиотам" поднимают себя еще выше. Мой поход не был туризмом и спортом, я не заявляла никуда свой маршрут и вообще, если хотите, это не был поход. Мне не интересен спорт ни в каких проявлениях, мне интересна человеческая жизнь и способность человека выживать в тех или иных условиях, жить теми или иными обычаями. Я - путешественница, это да, и путешествую я не для того, чтобы смотреть храмы и музеи, а для того, чтобы лучше понять людей. Я очень люблю дикие народы, я очень люблю горцев и кочевников. Их жизнь - это не спорт и не туризм, это просто жизнь. И еще, переходя из плоскости свой жизни в плоскость другую, более первобытную, не только кочевников лучше понимаешь, не только развитость человечества, но и себя в принципе.
======
ЮЛЯ: Все говорят, что мой поход ужасен.
Честно - я не вижу в нем больших ужасов. На мой взгляд, всё было вполне нормально (ну, лодку жалко да без ботинок было неудобно) и я особенно сильно подчеркну, что ни разу у меня не возникло паники и потери рассудка, ни разу мне не стало одиноко и не захотелось резко взять и оказаться среди людей. Вполне себе нормально шлось, и все, чего мне не хватало на маршруте после утраты вещей - это пластыря, мази спасатель, кружки и ботинок. Абсолютно точно я не испытывала ни в один из дней и вечеров потребности в прочих многочисленных вещах, более того - я радовалась, что у меня их нет.
Я люблю подобные происшествия и очень хорошо переношу разнообразные лишения, по сути, из меня вышел бы хороший аскет. Еще я считаю, что у человека должны быть лишения и человек должен превозмогать материальное ради внутреннего себя. Так лучше понимаются многие вещи.
Я бы могла описать всё то, что приходило мне в голову все эти дни - но не напишу, потому что нет никакого смысла пытаться объяснять кому-то уставы своего монастыря, свою философию и свои идеи. В душу плюнут, а понять не поймут. Поэтому моя идея не будет объясняться.
Еще раз повторюсь - мне не нужно было прочее снаряжение, я довольствуюсь минимумом всегда по жизни, и только в этом походе я убедилась, что любой человек мог и может пройти любое расстояние, если ему это нужно. только в этом походе я осознала величие человека, пришедшего к тому, что у него сейчас есть. И величие огня и воды.
====================
ЮЛЯ: А ты пропиарь вообще-то такой Юлия-худовой-тур. Глядишь, и постебусь, и популярность приобрету в скандальных кругах)))
===============
Фильм снять, однозначно!)))
Читатели ЖЮП, наверное, с ещё большим нетерпением ждут наступления летнего сезона-2011: куда же заберётся сибирская женщина Ю. в следующий раз?
===============================
А вот это уже за все грани разумного выходит! (имхо, это мой коммеинтарий)
=========================================
Запоем прочитал все 5 частей, по ссылке доброго человека. Это ЛУЧШИЙ рассказ о ЛУЧШЕМ походе, из всех, что я видел. Даже круче, чем у М. Галкиной (ну, может, у Глеба Травина велопутешествие было ещё более невероятное, но всё-таки это было очень давно, тогда и общество в целом было другое).
Достойный пример - нам есть, куда расти. :) И так приятно понимать, что ты далеко не самый "безбашенный" "маниак" на этом свете... :)))
Браво, респектище и вообще снимаю шляпу.
===================
И ещё пример как правильная рекция нормальных людей переворачивается на 180 гадусов. ещё мой комментарий
============================
Знакомый кинул мне ссылку со словами: почитай, как НЕ НАДО ходить в поход по Путоранам! После этого я погрузился в эту историю и был пленён и загипнотизирован.
Я подыскал восторженные эпитеты, собирался много всего написать. Также много, как впечатлений, проживших во мне за время чтения. А потом все слова ушли, вдруг захотелось просто на вас посмотреть, и так... вглядеться и долго-долго смотреть. Спасибо вам, Юля, за этот рассказ.

К счастью Скиталец не тот форум на котором бросаются на все блестящее и красивое.....


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

"Шаман! Бл@ буду - шаман!" (с)
-----------------------------------------
А ты пообщайся с ним. Узнаешь много нового:)))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Не претендую на истину ни в какой инстанции, выскажу своё мнение.
----------------------------------------------------
И всё-то ты видишь:)
Собственно, Юля и Даша это две противоположности. Что не так уж и плохо. Не можем мы быть все одинаково причесанными, белыми и пушистыми:)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

++Для тупых.

Километраж элементарно рассчитывается по скорости реки (которую относительно берега также несложно определить), умноженной на время нахождения на этой реке (плюс, около 3км/ч – скорость собственной гребли). ++
Для особо одареных тупых.
Река, обычно, течет по-разному. В струе и у берегов и пр. На карте дают усредненную величину. Эт раз. (думаю, ты эт знаешь) Или НЕ?))
Два. про мат. Мат я берегу специально для таких суперодаренных, но косноязычных. Что б не повадно было.
Ваш психологический портрет мне стал понятен после Вашего достаточно серого отчета по поездке в Псков после фразы - "Я, как обычно, встал(или проснулся, или вылез из палатки -хоть убейте не помню, а в первоисточник Ваш заглядывать -лениво.) ПЕРВЫЙ.(и это в первый ночлег с новой группой..) Наполеонизм. Дальше читал с тошнотой. Будьте всегда "как обычно первый" Незнающие русского языка Вас оценят.


Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

===Андрей, не передёргивай пожалуйста. Одно дело... описать свои наблюдения. Другое - выложить их публично, мягко говоря не в совсем корректной форме. Если бы про тебя такое написали, что ты ходишь с рванной палаткой и на дырявой прохудившейся лодке - тебе понравилось бы это?====

Призываешь писать неправду? Не вижу в опусе Ирины ничего криминального, описала все как было. Кто скажет, что так не было? Не хочешь чтобы о тебе писали нехорошее, не делай этого нехорошего. Всё просто. Иногда человеку кажется, что его маленькие хитрости не заметны, и он уже сам верит, что ничего не было, и других уверяет - я чист. Но, ведь видно всё! Если не говорят, не значит, что не видят, не значит, что ничего не было.

Про меня. Пусть пишут :) я никогда не скрывал своего простенького снаряжения, более того, уверен, что в некоторых ситуациях оно практичнее новомодного, об этом писал после нынешнего похода. Не надо подвергаться тряпочному психозу, а то можно погибнуть ненароком от ошибки разработчика :))) шутка :)

===Я наступал уже на подобные грабли - описав свои наблюдения, всё как было на самом деле,  и в итоге навлёк на себя гнев того человека (почитай комментарии внизу). И думаю, что я получил по заслугам совершенно справедливо.===

Прочитал, местами поржал :) Так и не понял, куда делся второй насос? :)

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Костя, тебе не лень?

______________
Андрей Зарубин
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

++тебе не лень?++
Лень,конечно. Я и сам сучность достаточно ленивая, но когда без причины наезжают на приятных мне людей-извини..не могу собой управлять, т.е. сдержаться..



Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Призываешь писать неправду? Не вижу в опусе Ирины ничего криминального, описала все как было. Кто скажет, что так не было?
------------------------------------------------------
Да всё так. Нет ни капли сомнения в том, что Ирина написала правду. Только вот... когда проговоришся и напишешь правду, это потом такие разборки порождает... мама не горюй! Сейчас вот опять - об это споткнулся.
Я вот и думаю...: если респондент против чтоб  о нем писали без его согласия..... это наверное его право? и его надо соблюдать? Ведь так?


Про меня. Пусть пишут :) я никогда не скрывал своего простенького снаряжения, более того, уверен, что в некоторых ситуациях оно практичнее новомодного, об этом писал после нынешнего похода
--------------------------------------------------------------
Как ты наверное заметил, там дело не только в снаряжении, а в описании психологического портрета великого учённого. Типа...  "я бы с таким не пошла".
В свое время, мне тоже попало за то, что я без задней мысли высказал публично свои наблюдения  - "палатки они почему-то ставят на грязном прибрежном песке, когда можно это сделать на траве"... ну и ещё ряд технических моментов.


Прочитал, местами поржал :) Так и не понял, куда делся второй насос? :)
-------------------------------------------------------
А его не было. Они благополучно его забыли дома (так же как и карты), а потом объяснили отсутствие насоса тем, что положились на меня, а я ушел вперёд и сильно подвел их этим. Хотя я изначально говорил что пойду отдельно со своей раскладкой. Мож они чего не поняли?

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

епрст. Коля решил официально))
бейсболку оп пол и так ее туда-сюда..(ну у тя и пыль..) Буду стирать..))
Коль, рад, а то стоко раз те в личку порывался поматеритси..счас ведь смогу..))))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

И всё-то ты видишь:)======
А вот тебя не разглядел.
Посмотрел мужик личку одна фамилия, чуть мене известная чем Иванов.
Ладно не буду задирать новенького. :))))))
А тут такие люди из подполья  вышли!
Искренне рад.
Ты в личке то подпиши что ты бывший Ник. Ал.
Форумчане должны знать своих героев.
Я не полном серьезе и уважении.
Так ты за Юлю или  Дашу?
Я более третий день, вот и ерундой маюсь.
Ну посмотри ветку про кино у  костра. Посоветуй мне что нибудь посмотреть...

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

++А вот тебя не разглядел.++

Советов..тут (как говорят) молодых чморят..(ни разу не верю, но че..имедж терять что ль?)
Давай-ка пронюхаем..кто тута такой Александров?))))))))))))))))))


Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

ну уж извините!
Я написала ЛЫТДЫБР в собственном жж. Это дневник, а в блоге пишут дневники. Меня, мой блог, читали друзья, тогда их было 130 человек (ну, т.н. "френды"). Другие люди пишут "как я съездил в Псков" или "Как я съездила в Турцию и чем нас там кормили". Я не сделала ничего более, чем ведение блога. Так что заявление "И Юля из своего экстрим шоу устроила фурор в интернете" не справедливо так же, как заявление про многое другое, мне здесь заявленное.
"ей нравится фурор" - а вы читали всё то, что про меня писали на протяжении этого года? Вы серъезно считаете, что ЭТО может нравиться? Вы, наверное, мазохист.
Даша обратилась за советами, я же считаю, что советов здесь мне год назад не дали, иначе у Даши не было бы ошибок вообще, тем более, в тех же местах, так бурно здесь обсуждавшихся.
Я же ни на ваш форум, ни на десятки других не писала ни слова до того, как меня начали инквизировать, кроме вопросов, которые вы можете увидеть, прочитав все мои сообщения здесь.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

+++ну уж извините!
Я написала ЛЫТДЫБР в собственном жж. Это дневник, а в блоге пишут дневники. Меня, мой блог, читали друзья, тогда их было 130 человек (ну, т.н. "френды"). Другие люди пишут "как я съездил в Псков" или "Как я съездила в Турцию и чем нас там кормили". Я не сделала ничего более, чем ведение блога. Так что заявление "И Юля из своего экстрим шоу устроила фурор в интернете" не справедливо так же, как заявление про многое другое, мне здесь заявленное.
"ей нравится фурор" - а вы читали всё то, что про меня писали на протяжении этого года? Вы серъезно считаете, что ЭТО может нравиться? Вы, наверное, мазохист.
Даша обратилась за советами, я же считаю, что советов здесь мне год назад не дали, иначе у Даши не было бы ошибок вообще, тем более, в тех же местах, так бурно здесь обсуждавшихся.
Я же ни на ваш форум, ни на десятки других не писала ни слова до того, как меня начали инквизировать, кроме вопросов, которые вы можете увидеть, прочитав все мои сообщения здесь.++

Юля, успокойтесь. Сходили в классный поход, забацали ошибок..тут учителя и навалились..(вот когда будете ходить как Девушки в соседней ветке - все будут только завидовать. Там учить нечему..
А тут -че б и не..)
Не обращайте внимания. У Вас все еще будет.)))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

++Даша обратилась за советами, я же считаю, что советов здесь мне год назад не дали, иначе у Даши не было бы ошибок вообще, тем более, в тех же местах, так бурно здесь обсуждавшихся. ++
Юля, а Вы не могли бы сформулировать, какие советы Вам должны были дать . но не дали? Насколько я помню обсуждение, вполне отчетливо писалось, что такая переправа - авантюра , тем более для одинокой девушки. А что еще надо было написать? Пока что Ваши претензии очень невнятно звучат - чего- то не того насоветовали. А что было бы тем, можно уточнить?
Ваши рекомендации "солистке по  Путоранам-3"?

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Коль, рад, а то стоко раз те в личку порывался поматеритси..счас ведь смогу..))))
---------------------------------------------
Валяй,  тебе я всегда рад, даже с матом:)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Таки все таки проняло и достало.
Слава богу нутро ещё живое.
Юля вопрос не в ошибках, которые вы наделали.
Их все делают. Все.
Но другие осознают свои ошибки, стараются их не повторять, другим не давать их совершать.
Если бы ваша позиция была в блоге  такая, думаю никто бы вам слова худого не сказал.
У Вас на блоге толпы подражетелей вашего стиля появились, а Вы никого не одёрнули, не остерегли.
Вот это я ставлю вам в вину.И вы никогда не узнаете о том, что с Вашей подачи, кто то сделает подобное и там останется на всегда.
Сегодня в Комсомолке прочитал про замерзшего московского студента в   уже зимнем лесу под Новосибирском.
Он по сотовому телефону в интернете на сайте по выживанию просил помощи, когда замерзал...
Кто его надоумил на такие выживания?
Тоже чего то у кого то начитался.
Если выкладываете дневник в интернете, значит несете ответственность за то что там пишите, моральную, конечно, при условии её наличия.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Юля выводы для себя после прошлогоднего путешествия сделала , очень правильные и серьезные, и пошла уже не одна , а в команде с очень сильными и опытными мужчинами . Что, правда, оказалось ничуть не лучшим вариантом.
-------------------------------------------------
Оптимальным вариантом было бы - пойти с одним мужчиной, но провереным, по всем параметрам:)
Тгда бы всё получилось.

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Добавить публикацию