Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

===Женщину куда легче сделать ведомой, чем незнакомых мужиков. Не найдется - одному идти не более опасно, чем с неизвестными. Может быть, объявление составлено не лучшим образом, но количество просмотров явно маловато для крупного форума. ====

полагаю, вы уже догадались повесить свое объявление на какой-нибудь сайт знакомств? :)
любой удовлетворит вашим требованиям гораздо больше, чем Скиталец - будет вам и количество просмотров и откликов, а тем более ведомых женщин :)))

Have Space Suit — Will Travel
8о)
8о)

Когда сдается, креститься можно )  Даже двумя пальцами, сейчас это не запрещено ) Вы пишите, пишите, все предусмотрено программой )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.

В ваших умозаключениях есть изъян, я не ищу дураков )

***Когда сдается, креститься можно
Не искажайте народную мудрость ;) Креститься нужно, когда кажется ;)
Я понимаю, что всегда хочется найти виноватого в Ваших проблемах. Главное, чтобы это были не Вы ;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Стиль пешеходный, не беготня. Больше всего интересует увидеть и прочувствовать места, а не отчеты и километры. Без гитар, водки, вина, сладких дымков и подобного. Без шума и толп вокруг.  С фотоохотой. С вменяемыми людьми, имеющими развитый кругозор и образование, чтобы было о чем перебрасываться мыслями.

Пока что вы уже голосите о своих, того не замечая )  Что-то быстро, но ожидаемо )  Проходите стороной, если нечего сказать по теме, и остается только обычный метод форумных сидельцев - задирать вновь прибывших, но отнюдь не новичков в таких ситуациях )

Сайты знакомств переполнены теми, кто в последнюю очередь думает о том, как тянуть рюкзак в гору )  Мне там делать нечего, хватает жены )

.====== С вменяемыми людьми, имеющими развитый кругозор и образование, чтобы было о чем перебрасываться мыслями. ======

Здесь таких точно нет . Так что адназначно объява не по адресу.

Здесь  все плохо вменяемые, с узким/сильно зауженным кругозором, у всех очень плохо с образованием , и тем более с мыслями . Перебрасываться ими не получится ввиду отсутствия оных  у скитальцев.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...

Edited by choocha on 26/06/13 05:13 PM.

Ну да, походя обос...ть ресурс, только потому, что никто не реагирует на не слишком умное объявление - это, конечно, обычная практика новичков ;) Думаю, Скиталец без Вашего присутствия мало что потеряет...

Думаю, что вам лучше не вываливать сразу ваши фантазии в открытый доступ ) А то уже от Пушкина быстро переходите к Шарикову ) Я всего лишь поинтересовался, что на наших просторах есть для пешеходников. А если этот ресурс и станет хуже, то совершенно точно - не по моей вине ) Уже успел бегло ознакомиться с баталиями.

Какое дал - такое и дал. Это моя забота и мои действия ) Те, кто воспримет серьезно, не будут разводить тут кашу на бензине, просто напишут лично.

Вы  - царица муравейника ?  Иначе я не могу объяснить ваши ответы за всех )  Я вам неинтересен, зачем же мне писать ? )  Всевозможных успехов!

Мущщина предлагает дамам составить ему компанию в пешем эротическом путешествии?
Похоже на завуалированный мат...

;-)

Уж отбрили - так отбрили ;) Прям чюйство неполноценности возникло за своё поведение ;))) Кстати, правильно написали: "какое подал - такое подал". Тока ведь каков вопрос - таков и ответ ;))) И Скиталец тут совершенно не при чём. Именно эту мысль тут пытаются до Вас довести. Но Вы, безусловно, лучший...

интересно, зачем бы _вменяемым_  воспринимать ваше "какое дал- такое и дал" серьезно :)))

8о)
8о)

======Вы - царица муравейника ?======

Атож!
Мне и движение звезд подвластно .

========Я вам неинтересен, зачем же мне писать ? )=======
Как это не интересен !?  Очень даже интересен , я уже давно не общалась с такими необыкновенными людьми .

"""""""""Без гитар, водки, вина, сладких дымков и подобного""""""""""""

Э, да вы похоже не турист. Небось ещё и на плитке готовите или на турбопечке? И не курите? И сублиматы ешьте? Нет, тогда точно не турист. Здесь вы точно дам не найдёте. Потому, как одни умнее вас, другие умнее и круче, третьи ..............., третьим вы совсем не нужны, уж на что Советов - ПЕШЕХОДНИК, а и он перед ними шапку ломает.

Послушайте, вам ведь тоже доставляют мучения общение со мной, что же вы мазохизмом занимаетесь ?  Из всего созданного боевого листка я получил лишь один ответ по делу. Вы считаете такой КПД тоже моей виной ? )  И, пожалуйста, спите ночью спокойно, самый здесь лучший - это вы )

Не, мне доставляет удовольствие общение с Вами ;) За оценку - спасибо, спать ещё рано ;))) Кстати, какого ответа по делу Вы здесь ждёте, если первое, что Вы заявили: здесь по делу мало кто высказывается ;)

Не курю и никогда не курил. У меня не столько здоровья, чтобы тянуть рюк на половине альвеол, с закупоренными смолами остальными ) Готовить стараюсь на горелке, костер по необходимости. Сублиматы не ем, желудок не настолько железный )  Не найду здесь - поищу в других местах. Делов-то! )

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию