Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?
 
Товарищи, кто знает хороший форум пешеходников в .ru ? Здесь одна вода. В интернете поискал, ничего выдающегося не нашел. Может быть, что-то просмотрел ?

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

=====Вот и думаю, есть ли смысл тут обитать======

Про смысл обитать ничего не могу сказать ... а по существу вашего объявления - абсолютно не понятен поиск _попутчиц_, т е существ женского рода . С учетом отсутствия синдрома командировочных - тем более .))  Это наводит на мысли о больших американских тараканах,  поджидающих где-то за первой елкой .

Обычная практика  для сбора команды по тырнету - приглашаются участники в ПВД ( любого пола) , после чего и делаются выводы - с кем идти , а с кем-нет .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Это приглашение к флуду ? )  На мир я смотрю нормально, просто хотел спросить, есть ли у нас рабочие форумы, которые больше ориентированы на пешеходников.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Ну, наконец- нормальное общение.. Начните с Ирбиса. (пересечение фонтанки с Невским во-дворе) магазин тур снаряжения, заточенный в принципе на альп.. При нем доска объявлений предлагающих взять, напрашивающихся в поход..Продавцы, в основном в теме. Тоже могут подсказать что..))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"За вами - хоть на край кровати!" )  На всякий пожарный - это шутка. Из раннего )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

а почему вы непременно хотите пойти вчетвером, а не вдвоем?

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Именно это. По социальным сетям: ВКонтакте либо малочисленные группки с Украины, либо те же коммерсы. В общем рекомендую повесить объяву на Короленко, 2 и у Ирбиса (если Вы в Питере)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

++И навыками борьбы в сети. ++

А это уже Вас полностью характеризует...Разделись.;)
Тут 99% сими навыками не обладают..по той же самой причине, что 99,999% людей на земле не учат язык папуасов..не пригодится...)))

Удачи в борьбе на просторах инета. Вам она пригодится..((

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я никого не называл бранными словами и не лез первым в нахлобучку. Остывайте уже.... что вам какой-то странный и неприятный Эксплорер ? Попробуйте выбросить меня из головы, а то у вас АД поднимется. Если хотите, считайте, что я виноват во всем, что тут произошло. Уже второй с половиной звонок даю )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Дошел     до    книжной   полки.  Снял  книгу  Потемкина.   Пролистал.   Ничего    про  "специально  оборудованный  плот"    не  нашел.
Утаили   вы,  Николай  Михайлович,   секретное    знание    от  широких  турмасс.   И  тем  самым     нанесли  непоправимый   ущерб  демографии  страны. -))))

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Давно прикинул, что это оптимальный вариант. И я не люблю больших компаний. Если вчетвером не получается, то вдвоем всяк лучше, чем никак. Только удельный вес побольше.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

===Нет,если бочка с хорошим вином, то пусть гонит))))))))====

Ну не бочка. но бутылочку настящего грузинского вина из настоящего винограда на муз.салоне распечатаю.
А ты уже на Чукотке будешь или успеешь пригубить?

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Наташа!
У него свои правила.
Свой устав, и он сейчас наш монастырь строит по нему.
А троль знатный. как он меня на  грузинские вина заводит, похоже понятия не имеет о заводе  GWS,
если лучше домашнего вина ничего не знает.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

на кого бочку гонит ...
===Нет,если бочка с хорошим вином, то пусть гонит))))))))


"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вы бы лучше выяснили у модераторов, что у них за ерунда на форуме творится.  Я такого нигде не видел. Создал аккаунт, а мне в ЛС навалило чужих писем-ответов столетней давности. А если бы там было что-то эротичное ? ) Представляете мое состояние )  Я же тему под это создал сразу, смотрите в разделе помощь форуму. Не знаю, в чем баг. Может быть, на форуме был человек с таким же ником, и движок не проверяет уникальность. Но почту-то он должен был проверять на уникальность, и не наваливать мне в ЛС порцию чьей-то частной жизни ))

Edited by Explorer on 26/06/13 09:00 PM.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re:Я вся такая внезапная, противоречивая вся...

=====че мне делать-то???======

Че-че , как будто ты решаешь ...
Мы тебя еще не утвердили.  Забыла, что будешь ведомой? - если Родина скажет надо , то сама понимаешь ))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

>> Насчет псевдонима, понятно.
А как насчет ПВД?

этот вопрос мне? я вроде ничего не писала про ПВД :) и рекомендаций не запрашивала :)

Edited by alena96 on 27/06/13 10:44 PM.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Алена, не ходите в ПВД с теми,  у кого эта аббревиатура претерпевает метаморфозы - Поход, Водка, Девки ))))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

по делу: а во вконтактовских разных группах пробовали искать попутчиков(ц)?

по делу 2: вместо того, чтоб трындеть, лучше бы "подняли" свое объявление, оно черти на какой странице висит, думаете, многие туда лезут смотреть? про текст молчу - я так понимаю, "жираф большой ему видней" но это уже личное дело

в порядке флуда: ув. эксплорер, ну вы же женаты, спросите в конце концов свою жену (сестру/ знакомую/ коллегу), чтобы она подумала, прочитав ваше объявление?... и откликнулась бы на него?...

и да, вероятность конфликтов с женщиной (незнакомой) повыше будет :) а учитывая ваш явно рациональный склад характера, любовь к порядку и правилам, убедить логичными разумными аргументами (полагаю, это ваш стиль общения) в чем-либо даму, находящуюся "на эмоциях", вы ээээ вряд ли сможете... скажет вам "я не пойду, я устала" - и че вы сделаете?.... ))

Edited by alena96 on 27/06/13 02:09 PM.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Костя, у нас страшный форум и страшные скитальцы   --- никто не хочет кушать говно. Свет Лана абсолютно права.
Мои искренние соболезнования найденным попутчикам и особливо попутчицам

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Значит, насчет 100 километров. Если вам не жалко коленей - дело ваше. Мне такие подвиги ни к чему, ни морального, ни физического, ни тем паче - эротического удовлетворения) И я хорошо знаю, к чему могут привести такие вот 100-24. Не исключаю, что у вас гены, позволяющие такие издевательства. У меня не такие.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вот уж не думал, что старых скитальцев можно так легко развести на 190 постов бреда - прочел 1-ю и последнюю страницы - оно вам всем надо? Ладно, пешеход-ловелас и дамы, но остальной-то народ?! Или сам процесс интересен? Призываю модераторов - действуйте не только в соответствии с формулой закона, но и с его духом - рубите!.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Извини, я ж шутейно, я думал подбодрить шуткой и как всегда - не рассчитал. (:=(Е. Всё, ухожу.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

каюсь - не люблю плодить "хвосты" по тырнету на всех подряд форумах, думала зарегюсь ради пары сообщений, да как-то пока не ушла со скитальца)) а переименоваться, увы, уже невозможно
считайте, что Алена - это мой псевдоним))))

Насчет псевдонима, понятно.
А как насчет ПВД?
Если мало рекомендаций названых товарищей,
я попрошу Николай Михайловича Рязанского представить меня.
Его то все туристы Москвы знают.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Edited by asovetov on 27/06/13 10:01 PM.

Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я ему не писал. Вместо этого он решил порассуждать о мне, как о якобы бездельнике. В третьем лице. В теме, где был задан конкретный вопрос. С 2500 сообщений. Так кто кому хамил, дорогой товарищ Питер ?

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

======Зачем тему превращать в свалку ? Для этого есть клейковина.======

Вы можете пойти в "клейковину" и там написать о своем поиске попутчицы. У Костра это не запрещается .)


Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я опять к вам цепляюсь. Вот вы пишете: "Без гитар", а раньше писали: "Опыт, снаряжение, умение готовить и играть на гитаре - все в наличии". Правда давно писали, это из сообщения, аж от 18 января 2006 года. (это я в вашем профиле нажал на "Показать все сообщения пользователя"). Что же случилось, что теперь без гитар? И ещё, вы 09/06/13 в 12:23 PM зарегистрировались? А сообщение имеете семисполовинолетней давности? Хотя может это и не вы? Может?

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

++12 у меня, 30 у вас :) ++

Свет, а что эт ты из себя выпендриваешься? Как будто 30 кг мешок не таскала..))))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"


Да вы меня и не нагрузите . Это еще пока никому не удавалось,  кроме меня самой .

А так,  для справки - все мое барахло _ включая _  палатку, газ, . горелку , пилу, биноклю , ф\а  и проч весит 11 кг . Вместе с рюкзаком .  Благодетель вы мой ))

Вы б хоть форум почитали, что ли . Здесь реальные легкоходы присутствуют , я даже и близко к ним не стою .







Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Что же вы нашли во мне необыкновенного ? ) Вот что. Я раскрою вам тайну за астрономическим гарниром - вас притягивает обратная сторона Луны. Там базы пришельцев.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Добавить публикацию