Страницы: Пред. 1 2
RSS
Умерла Валерия Новодворская
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

***Умер весьма известный и неординарный человек

Напомнить, с чего начинается политсрач?:) Пол Пот и герр Шикльгрубер тоже были людьми неординарными. С чьей то точки зрения ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

** Я тебе готов напомнить одного уважаемого путешественника из Скитальцев, который сначала делает вброс, после чего удивляется - почему это все пересрались ;) **
___ )))
Топикстартер в этом вроде не замечен)). Первоначальное сообщение абсолютно корректное.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Тоже спасибо за ссылку. Я это вот "предельно когерентный дискурс" себе в книжечку запишу, буду при случае в разговоре с девушками щеголять :))

 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Господа - если Вам вдруг не хватает в теме предупреждения двух Админов, то добавлю ПРОСЬБУ еще одного Модера - "хватить за политику, да" 8о))))) и давайте на этом АГА 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Спасибо, что Вы один прочли именно то, что я написал...
Зато с удивлением узнал о каком-то Дугине, да еще в связке с вполне занятным для меня музыкантом Сергеем Курехиным... "Поп-механика"-нормально звучит... а вот "Ленинград"-уже как-то провокационно...
Приношу свои извинения уважаемым А и М, ну и всем, кого еще невольно задел... Мне представлялось, что дама, про которую я изначально так, как оказалось неловко, заикнулся-начальный кусочек того, что мы теперь многое покупаем по Тырнету, куда-то ездим за дальние моря, в сообщениях пишем цену в долларах и евро-и может даже и самого Тырнета-т.е. той изменившейся жизни, про кт и принято потрендеть "У Костра"... или кавычки убрать?...
Еще раз извиняюсь-теперь уж словами абсолютно политкорректного персонажа-"Граждане судьи, отпустите меня, я больше не буду"
С уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Всем привет!


Не то что бы знал ВИН лично но видел слушал, сидел на соседней скамейке.
Золотое было время:)
4й сьезд ДС, прекрасный зеленый Киев,  май 90 года.
Полуразрушеный Зеленый театр под открытым небом.

Вокруг нас целая рота стояла Киевских ментов, а их начальник полкан охреневал:) Как его только удар не стукнул, с его красной апоплексической ряшкой.

Они на навоз исходили просто от того, что люди собрались и свободно говорят.

Ильинична им в нос сунула Советскую конституцию, где была статья , закрепляющая право граждан собираться в праздники и тд:)
Ну и в общем, они все три дня вокруг нас простояли, как идиоты.
Забавно было заседать в окружении цепи ментов.:)

Вот такая была Ильинична.Она была совершенно отморожена на свободе и праве отдельного человека.
Нам это трудно понять, мы не так живем а она такая была.

Никаких денег ничего она ни откуда не брала жила скромно.
Зарабатывала журналистикой, ум у нее был острый эрудиция огромная язык подвешенный.

Во многом она ошибалась и была не права.
Лично я ей это прощаю за безграничную любовь к свободе и независимость.
Она платила за это тяжело, десятками арестов.

я считаю, такие люди необходимы.Они неудобны и неприятны бывают, но если их не будет, жизнь превратится в болото.

кто то должен идти поперек.
Она как раз такая была.




если Бога нет, человек должен его создать
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Лучше и не скажешь.
Светлая память.

* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Ну что-ж, как и следовало ожидать - каждый остался при своём мнении...

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

жалко Новодворскую её деятельность была правильной

,сплавы,заплывы
,сплавы,заплывы
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Вот два харизматичных лидера - Новодворская и Че Гевара, оба сильные уважаемые личности, оба за свободу. Интересно, что бы они могли сказать/сказали друг о друге?

Edited by putnik on 16/11/14 11:25 AM.

 
Re: Умерла Валерия Новодворская

=== Интересно, что бы они могли сказать/сказали друг о друге? ===

наверняка бы подрались бы при встрече..
за право быть более свободным..  
у "харизматичных лидеров" так завсегда.. :))

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Не знаю, как насчёт харизмы, а Новодворская хотя бы не убивала никого лично, а также расстрельных приговоров, без суда и следствия, тысячами не выносила. Так, что тем, кто восхищается Че, .......... (очень плохие слова, прямо таки извращённым способом)

 
Re: Умерла Валерия Новодворская

Jelsay === наверняка бы подрались бы при встрече ===

тут мне по секрету таки оттуда сообщили - что они уже встретились и подрались..


shikov === а также расстрельных приговоров, без суда и следствия, тысячами не выносила ===

однако тут Вы неправы.. приговоры она выносила и именно тысячами.. другое дело что у неё не было  возможности их реализации.. вот к примеру  цитата:

"Мне противно на это смотреть ( тут про выборы - J.) . И, если таковой народ вымрет ( про русских - J.), то, честное слово, наплевать и забыть. История не отметит их ни в каких списках, и надгробного памятника не будет. На "обломках самовластья" их имена точно не напишут"


но это всё от доброты и ещё потому что Земля имеет форму  Геоида.. :))

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию